Elo AREA 5

Volver al Menu Principal

Variacion de elo AREA 5 para el jugador PAZ FERNANDEZ Jobanka Elo AREA 5 inicial: 800

Torneo Fecha Codigo Rival Nombre Rival Elo Rival Ronda Resultado Variacion
Torneo AREA 5 Mayo 2017 S-10 2017-05-06 1102 CODIGLIA DOREN Amanda 800 1 0 -7.5
Torneo AREA 5 Mayo 2017 S-10 2017-05-06 1123 GUTIERREZ ALIAGA Martin 800 2 1 7.5
Torneo AREA 5 Mayo 2017 S-10 2017-05-06 1082 CAMAÑO BALDERRAMA Javier 800 3 1 7.5
Torneo AREA 5 Mayo 2017 S-10 2017-05-06 1089 ARANCIBIA MATURANA Mario 800 4 0 -7.5
Torneo AREA 5 Mayo 2017 S-10 2017-05-06 1078 ADELSDORFER BENAVIDES Athan 800 5 0 -7.5
Suma del torneo -7.5
Torneo AREA 5 Junio 2017 Sub-10 2017-06-03 1082 CAMAÑO BALDERRAMA Javier 785 1 = 0
Torneo AREA 5 Junio 2017 Sub-10 2017-06-03 1199 ARAYA DIAZ Alonso 800 2 0 -7.4
Torneo AREA 5 Junio 2017 Sub-10 2017-06-03 1194 ESPINOZA LAGOS Steven 800 3 = 0
Torneo AREA 5 Junio 2017 Sub-10 2017-06-03 1195 HERRERA VIVANCO Benjamin 800 4 1 7.7
Torneo AREA 5 Junio 2017 Sub-10 2017-06-03 1088 URREA BERRIOS Renato 808 5 0 -7.2
Suma del torneo -6.9
Torneo AREA 5 Julio 2017 S-10 2017-07-01 1279 CASTILLO VELOS Cristobal 800 1 + 0
Torneo AREA 5 Julio 2017 S-10 2017-07-01 1089 ARANCIBIA MATURANA Mario 839 2 0 -6.3
Torneo AREA 5 Julio 2017 S-10 2017-07-01 1198 DIAZ POZO Nicolas 800 3 0 -7.2
Torneo AREA 5 Julio 2017 S-10 2017-07-01 1106 CAMPOS PRADO Ignacio 770 4 = 0
Torneo AREA 5 Julio 2017 S-10 2017-07-01 44206 Herrera Baeza, Monserrat 1116 5 0 -1.8
Suma del torneo -15.3
Torneo AREA 5 - 5 de agosto 2017 S10 2017-08-05 1335 CID ARMIJO Pablo 800 1 0 -6.9
Torneo AREA 5 - 5 de agosto 2017 S10 2017-08-05 1334 ESCOBAR ARENAS Sofia 800 2 1 8.1
Torneo AREA 5 - 5 de agosto 2017 S10 2017-08-05 1085 DOUGLAS MUNIZAGA Emily 860 3 0 -5.7
Torneo AREA 5 - 5 de agosto 2017 S10 2017-08-05 1075 MALDONADO FARIAS Franco 854 4 0 -5.7
Torneo AREA 5 - 5 de agosto 2017 S10 2017-08-05 1341 JAQUETTI NAVARRO Aaron 800 5 0 -6.9
Torneo AREA 5 - 5 de agosto 2017 S10 2017-08-05 1337 CARRASCO VICENCIO Maile 800 6 1 8.1
Suma del torneo -9
Torneo AREA 5 - 2 de Sept 2017 S-10 2017-09-02 1360 CARDEMIL GONZALEZ Matias 800 1 0 -6.8
Torneo AREA 5 - 2 de Sept 2017 S-10 2017-09-02 3429644 Frederick Jimenez, Emilia 1137 2 0 -1.7
Torneo AREA 5 - 2 de Sept 2017 S-10 2017-09-02 1370 AZOCAR GAJARDO Maite 800 3 1 8.3
Torneo AREA 5 - 2 de Sept 2017 S-10 2017-09-02 1106 CAMPOS PRADO Ignacio 758 4 1 7.5
Torneo AREA 5 - 2 de Sept 2017 S-10 2017-09-02 1262 DURAN OBREQUE Joaquin 815 5 0 -6.3
Torneo AREA 5 - 2 de Sept 2017 S-10 2017-09-02 1359 BRITO HUERTA Benjamin 800 6 1 8.3
Suma del torneo 9.3
Torneo AREA 5 -14 octubre 2017 S10 2017-10-14 1262 DURAN OBREQUE Joaquin 820 1 = 0
Torneo AREA 5 -14 octubre 2017 S10 2017-10-14 1127 BASTIAS MORAGA Gaspar 810 2 = 0
Torneo AREA 5 -14 octubre 2017 S10 2017-10-14 1119 LADRON DE GUEVARA LOPEZ Renata 782 3 = 0
Torneo AREA 5 -14 octubre 2017 S10 2017-10-14 1094 HIDALGO MARTINEZ Camila 899 4 0 -5
Torneo AREA 5 -14 octubre 2017 S10 2017-10-14 1359 BRITO HUERTA Benjamin 786 5 0 -7.2
Torneo AREA 5 -14 octubre 2017 S10 2017-10-14 1422 MANCILLA BRICEÑO Lucas 800 6 + 0
Suma del torneo -12.2

Elo Final Area 5 para el torneo 758