> Revisa Inscritos
 

Elo AREA 5

Volver al Menu Principal

Lista de Elo AREA 5

El Elo AREA 5 es solo una referencia del ranking. Es complementario al Elo fenach, por lo cual se crea una distorsión que no nos parece significativa. Esta consiste en que cuando un jugador con elo area5 se enfrenta a un jugador elo nacional, solo cambia el elo del jugador area5, considerando el resultado obtenido. El elo fenach no es tocado por nuestro sistema

Para ver elos nacionales y area 5 sub-8 a sub-18, aquí

Favor cualquier problema que tenga o consulta, avisar a claudio.rosalesv@gmail.com
Id Nombre Colegio Categoría Elo AREA 5
1 1511 ABARCA NUÑEZ Matias St. Peters 10 807
2 1150 ABARCA SILVA Rodolfo Coggzai 12 815
3 1385 ACEVEDO JOFRE Juan Ingles 12 749
4 1469 ACOSTA MAUREIRA Andrea Adonay Pukalan 16 790
5 1179 ACUÑA GATICA Martin Coggzai 10 778
6 1401 AGUILAR ACEVEDO Agape Colegio Nueva Era Siglo Xxi 16 806
7 1139 AGUILAR PAREDES David San Ignacio De Loyola 14 764
8 1206 AGUILERA GIACAMAN Ruben Liceo Jose Cortes Brown 18 845
9 1311 AGUIRRE FARIAS Fabiola Liceo Bicentenario Mary Graham 10 785
10 1201 AHUMADA DE LA CERDA Ignacio St Peters School 8 768
11 1012 AHUMADA TORRES Camila Colegio Adonay Pukalan 18 799
12 1315 ALARCON GOURDET Emilia Los Reyes 10 789
13 1192 ALARCON TORO Leon Los Reyes 10 814
14 1009 ALCARRUZ TORO Crish Colegio Ingles 18 841
15 1402 ALCAYAGA GAMBLIN Diego Liceo Jose Cortes Brown 16 790
16 1424 ALFARO MARAMBIO Sebastian San Ignacio Vina Del Mar 12 800
17 1014 ALLENDES FUENTEALBA Ignacio St Peters School 18 850
18 1180 ALVAREZ ITURRA Nicolas Sscc Padres Franceses 10 815
19 1244 ALVEAR ROJAS Monserrat Colegio Altomonte 16 784
20 1219 ALVIÑA CARVAJAL Yileanne San Ignacio De Loyola Illapel 18 800
21 1134 ANABALON MALDONADO Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 14 787
22 1230 ANABALON MALDONADO Selena Liceo Bicentenario Mary Graham 16 734
23 1299 AÑAZCO YAÑEZ Catalina Labranza de Dios 12 777
24 1338 AÑEZ UNDURRAGA Martin Deutsche Schule Valparaiso 99 800
25 1452 ANGULO CAMARA Sebastian Deustche Schule 8 803
26 1486 ARANCIBIA AHUMADA Franco Escuela Atenas 12 799
27 1473 ARANCIBIA FUENTES Maria Liceo Bicentenario Cabildo 14 779
28 1208 ARANCIBIA HERVIA Sebastian Liceo Jose Cortes Brown 18 857
29 1336 ARANCIBIA LEIVA Florencia St Peters School 8 803
30 1169 ARANCIBIA MATURANA Mario Colegio Bethel 10 879
31 1451 ARANCIBIA RUIZ Sofia Los Reyes 8 786
32 1182 ARANDA OLGUIN Felipe San Ignacio De Loyola 10 783
33 1278 ARAOS DIAZ Constanza Santo Domingo de Guzman 12 840
34 1365 ARAVENA CABIB Emily Liceo Bicentenario Mary Graham 99 767
35 1281 ARAVENA CABIB Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 12 852
36 1453 ARAYA DIAZ Renato Colegio San Nicolas 8 799
37 1011 ARAYA VERGARA Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 18 949
38 1109 ARAYA ZAMORA Cristian Colegio Adonay Pukalan 18 874
39 1007 ARCAYA IBACETA Ximena Colegio Adonay Pukalan 18 759
40 1277 ARCOS DIAZ Matias Liceo Jose Cortes Brown 12 758
41 1130 ARRIAGADA CONTRERAS Anastasia San Ignacio Vina Del Mar 14 805
42 1159 ARRIAGADA CONTRERAS Andres San Ignacio Vina Del Mar 99 814
43 1506 ARZA HERRERA Tomas Colegio Valle De Quillota 10 811
44 1065 ASTUDILLO MUÑOZ Agustina Colegio Adonay Pukalan 12 747
45 1499 AYALA ARIAS Bryan Escuela Valle De Artificio Cabildo 12 770
46 1100 AZOCAR GAJARDO Javiera St.Peters School 8 965
47 1262 BAEZ OTAZO Pablo Labranza De Dios 14 801
48 1117 BAEZA CARRANZA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham 16 839
49 1455 BAEZA CARRANZA Nicolas Liceo Bicentenario Mary Graham 8 774
50 1370 BAHAMONDE CISTERNAS Catalina Los Reyes 8 803
51 1186 BAHAMONDES CISTERNAS Catalina Los Reyes 10 784
52 1034 BAHAMONDES VUCUVICH Valentina Colegio Adonay Pukalan 99 770
53 1119 BARAHONA HENRIQUEZ Matias Coggzai 16 785
54 1285 BARRA CARRETERO Cristobal Colegio Altomonte 12 799
55 1088 BARRA VENEGAS Violeta Municipal Curacavi 10 839
56 1431 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes 12 784
57 1272 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes 12 802
58 1457 BARROS PRIETO Diego Deutsche Schule Valparaiso 8 799
59 1264 BARROS RIQUELME Dafne Escuela Valle de Artificio 14 770
60 1164 BASTIAS INOSTROZA Gabriel Los Reyes 99 827
61 1307 BASTIAS MORAGA Gaspar San Ignacio de Loyola 10 798
62 1147 BAUTISTA OSORIO Henry Lagunillas 12 777
63 1416 BECERRA OLIVARES Amaro Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 771
64 1142 BECERRA SUCUNUTA Andres Coggzai 14 824
65 1308 BENAVENTE GONZALEZ Sofia Colegio Altomonte 10 793
66 1480 BERMUDEZ VILCHES Ailin Escuela Atenas 14 777
67 1523 BERMUDEZ VILCHES Arturo Escuela Atenas 10 784
68 1239 BERRIOS SILVA Valentina Colegio Adonay Pukalan 16 732
69 1418 BERRIOS VALENZUELA Thiare Coggzai 14 771
70 1332 BIHAN ARAVENA Sebastian Deutsche Schule Valparaiso 8 786
71 1436 BLAMEY ROCO Emanuel Cogzai 99 779
72 1309 BOCAZ DURAN Lorenzo Santo Domingo De Guzman 10 761
73 1149 BORQUEZ GOMEZ Facundo San Ignacio De Loyola 12 800
74 1002 BOSSANS GIORDANO Daniel Colegio Ingles 18 860
75 1447 BRANDT GABLER Paz Junior School 2 8 831
76 1046 BRANTT POBLETE Said Liceo Bicentenario De Cabildo 14 895
77 1144 BRAVO OLIVARES Ignacio Colegio Adonay Pukalan 14 727
78 1513 BRAVO QUIROZ Blanca Colegio Adonay Pukalan 10 784
79 1403 BRICEÑO JARA Ivan Liceo Bicentenario Mary Graham 16 817
80 1283 BRICEÑO BARROS Bastian Escuela Valle de Artificio 12 806
81 1259 BRICEÑO BARROS Javiera Escuela Valle de Artificio 14 801
82 1023 BRICEÑO JARA Ivan Liceo Bicentenario Mary Graham 18 795
83 1061 BRITO HUERTA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 12 829
84 1333 BRUCHER HOLLOWAY Leonor Deutsche Schule Valparaiso 8 792
85 1529 BUGUEÑO GUERRERO Javier Club Cousino 8 801
86 1526 BUGUEÑO GUERRERO Joaquin Club Cousino 8 803
87 1232 BUGUEÑO GUERRA Alvaro San Ignacio de Loyola Illapel 16 769
88 1321 BUSTOS BAHAMONDES Cristobal Colegio Nacional 99 791
89 1073 BUSTOS LEIVA Maximiliano St Peters School 12 819
90 1487 CAAMAÑO MINAI Alexander Escuela Atenas 12 801
91 1432 CABRERA MADRIAZA Damian Colegio Bethel 12 800
92 1310 CACERES GUERRA Vicente Los Reyes 10 793
93 1062 CACERES MARTINEZ Natasha Gobernador Concha y Salvatierra 12 814
94 1350 CALDERON CONTRERAS Hugo Liceo Jose Cortes Brown 16 812
95 1471 CALDERON HERNANDEZ Jonathan Colegio Nacional 14 802
96 1517 CAMPOS CONTRERAS Amparo Escuela Atenas 10 792
97 1271 CAMPOS SOTOMAYOR Josefina Colegio Hispano 12 813
98 1462 CANALES LEIVA Luciana St. Peters School De Vina dell Mar 8 758
99 1240 CANTILLANO ESPINOZA Aura Colegio Altomonte 16 792
100 1360 CARDENAS ZAPATA Andres Colegio Santo Domingo 10 819
101 1508 CARRASCO GUERINO Amanda Municipal Curacavi 10 815
102 1450 CARRASCO GUERINO Ernesto Escuela Municipal De Ajedrez De Curacavi 8 829
103 1503 CARREÑO VICENCIO Tomas Escuela Valle De Artificio Cabildo 10 765
104 1203 CARRERA MUÑOZ Renato Municipal Curacavi 8 800
105 1223 CARVACHO PONCE Cristobal Labranza De Dios 16 829
106 1027 CARVAJAL LIGUEÑO Maria Jesus Colegio Ingles 18 813
107 1484 CARVAJAL NUÑEZ Luis Escuela Atenas 12 819
108 1284 CASANOVA QUEZADA Martin Labranza de Dios 12 807
109 1352 CASTAÑEDA NAVARRETE Valentina Colegio De Las Artes Y Letras Bethel 16 793
110 1081 CASTILLO AGUILERA Lucas San Pedro Nolasco Quillota 10 873
111 1331 CASTILLO LEYTON Katherine Colegio Los Reyes 8 777
112 1004 CASTILLO SAAVEDRA Juan Becarb 2 18 756
113 1377 CASTILLO SALAZAR Maximiliano Becarb 2 16 803
114 1197 CASTILLO VELOS Cristobal Arturo Echazarreta Larrain 10 775
115 1013 CASTILLO ZALAZAR Maximiliano Becarb 2 18 789
116 1234 CASTRO ASTUDILLO Cristobal Labranza De Dios 16 814
117 1082 CASTRO CEREÑO Vicente St Peters School 10 835
118 1305 CASTRO GODOY Maximiliano Millantu 10 793
119 1505 CASTRO MUÑOZ Julieta Club Cousino 10 813
120 1387 CASTRO MUÑOZ Julieta Club Cousino 10 809
121 1475 CASTRO PULGAR Janis Escuela Atenas 14 762
122 1361 CASTRO VALENCIA Denisa Colegio Santo Domingo 10 833
123 1157 CATALAN ORTEGA Olivia Santo Domingo De Guzman 12 825
124 1386 CATALDO GARCIA Laura Quintero 8 756
125 1039 CATALDO VILLALOBO Emmanuel Becarb 2 99 798
126 1376 CATALDO VILLALOBOS Emmanuel Becarb 2 18 822
127 1326 CERDA PEREYRA Pedro Deutsche Schule Valparaiso 8 800
128 1501 CHACANA PONCE Lilian Escuela Valle De Artificio Cabildo 10 792
129 1359 CHACANA PONCE Lilians Escuela Artificio Cabildo 10 786
130 1266 CHAPARRO PEREZ Eniger Escuela Valle de Artificio 14 703
131 1177 CHAVEZ IBACACHE Valentina Liceo Bicentenario Mary Graham 10 741
132 1415 CHAVEZ TOLOZA Nicolas Coggzai 14 798
133 1071 CID ARMIJO Paulo Gobernador Concha y Salvatierra 12 790
134 1525 CISTERNAS ARAYA Roman Escuela Atenas 10 762
135 1248 CISTERNAS LEON Carlos San Ignacio de Loyola Illapel 16 785
136 1312 CODIGLIA DOREN Amanda Colegio Altomonte 10 803
137 1006 COLIPI VERGARA Ignacio Colegio Adonay Pukalan 18 824
138 1382 CONCHA ARAVENA Paz San Pedro Nolasco Quillota 12 789
139 1294 CONTRERAS PACHECO Matias Sscc Padres Franceses 12 761
140 1202 CORNEJO ESCANILLA Lissette Municipal Curacavi 8 788
141 1399 CORONA ARANCIBIA Leandro Liceo Jose Cortes Brown 18 801
142 1349 CORTES PALACIOS Benjamin Municipal Curacavi 16 793
143 1456 CORTES PAVEZ Dariel Coggzai 8 784
144 1267 CORTEZ DELGADO Millaray Escuela Valle De Artificio 14 785
145 1080 CRUZ MILLA Alvaro San Pedro Nolasco Quillota 10 815
146 1509 CRUZ OPAZO Giordana Liceo Bicentenario Mary Graham 10 784
147 1028 CRUZ RIQUELME Kevin Colegio Ingles 18 777
148 1118 CUELLAR MARQUEZ Matias Coggzai 16 817
149 1372 CUEVAS ESPINOZA Alonso Chess Vina 8 843
150 1371 CUEVAS ESPINOZA Rodrigo Chess Vina 8 847
151 1391 CUEVAS GARRIDO Monserrat St. Peters School 8 749
152 1306 DE LEON MACHADO Luis Los Reyes 10 772
153 1334 DELGADILLO BECERRA Sayen Los Reyes 8 788
154 1212 DELGADILLO RUBILAR Enzo Colegio Hispano 18 820
155 1257 DELGADO MORALES Brayan Liceo Bicentenario Cabildo 14 732
156 1327 DELGADO SANCHEZ Miguel Valle Artificio Cabildo 8 796
157 1173 DIAZ CORTES Pablo Los Reyes 10 930
158 1354 DIAZ GALLEGOS Esteban Liceo Bicentenario Mary Graham 16 800
159 1137 DIAZ LOPEZ Javier Coggzai 14 824
160 1152 DIAZ MEDEL Nicolas Los Reyes 12 800
161 1217 DIAZ OLIVARES Miguel San Ignacio De Loyola Illapel 18 813
162 1330 DIEZ DELGADO Francisca Colegio Altomonte 8 785
163 1325 DIEZ DELGADO Javiera Colegio Altomonte 8 785
164 1364 DUQUE PACHECO Sebastian Colegio Los Reyes 10 784
165 1420 DURAN SALINAS Martin Colegio Hispano 12 833
166 1458 EGAÑA GUERRA Tadeo Liceo Bicentenario Mary Graham 8 791
167 1408 ELGUETA AGUILERA Bastian Colegio Bethel 16 792
168 1070 ELGUETA ESCOBAR Constanza San Pedro Nolasco Quillota 12 785
169 1242 ESPINOZA CONTRERAS Paulina Liceo Jose Cortes Brown 16 786
170 1016 EWOLDT SAGAYO Felipe Colegio Adonay Pukalan 18 867
171 1460 FALCON ROSS Facundo Deustche Schule 8 800
172 1225 FARIAS NAVARRO Alonso Liceo Jose Cortes Brown 16 803
173 1033 FERNANDEZ MADARIAGA Cristobal Becarb 2 18 774
174 1510 FERNANDEZ QUINTANA Matias Escuela Valle De Artificio Cabildo 10 784
175 1008 FIGUEROA COBO Carolina Liceo Bicentenario De Cabildo 18 802
176 1260 FIGUEROA FOSTER Ian Colegio Bethel 14 784
177 1304 FLORES CASTRO Diego Los Reyes 10 785
178 1158 FLORES CESPEDES Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham 99 812
179 1097 FLORES HUICHALAF Nestor Club Ruy Lopez 8 914
180 1516 FLORES JORQUERA Emilia Escuela Valle De Artificio Cabildo 10 763
181 1282 FONSECA GARRIDO Tomas Liceo Bicentenario Mary Graham 12 827
182 1024 FREZ ACEVEDO Jostyn Becarb 2 18 773
183 1148 FUENTES INDO Almendra St Peters School 12 860
184 1189 FULLA SILVA Cecilia Deutsche Schule Valparaiso 10 809
185 1369 FULLA SILVA Manuel Colegio Aleman 8 804
186 1140 GAJARDO FUENTES Dante San Ignacio de Loyola 14 763
187 1357 GALVEZ CARDOZA Ariel Colegio Galileo Galilei 14 776
188 1373 GARATE HANDSHY Lucas St. Peters School 8 745
189 1228 GARAY CARCAMO Maikel Santo Domingo de Guzman 16 821
190 1049 GARCIA DEL PINO Martin Club Ruy Lopez 14 869
191 1038 GARCIA VALENCIA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham 99 798
192 1191 GARRIDO SOTO Benjamin Los Reyes 10 812
193 1422 GASIC MERINO Martin Sscc Padres Franceses 12 874
194 1288 GEBERT MENDOZA Aratz Colegio Nacional 12 800
195 1036 GODOY HERNANDEZ Maximiliano Colegio Adonay Pukalan 18 793
196 1166 GODOY PEREZ DE ARCE Antonia Sscc Padres Franceses 12 777
197 1076 GOLDIN CORREA Boris St Peters School 12 780
198 1270 GOMEZ ALVAREZ Samuel Liceo Bicentenario Mary Graham 12 874
199 1429 GONZALEZ AGUILERA Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 12 801
200 1122 GONZALEZ DIAZ Maximo Colegio Bethel 16 824
201 1446 GONZALEZ GUERRA Bastian Liceo Bicentenario Mary Graham 99 795
202 1435 GONZALEZ GUERRA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 99 787
203 1380 GONZALEZ LUCERO Luis Ingles 12 787
204 1303 GONZALEZ OSORIO Rafael Club Quillota 10 800
205 1286 GONZALEZ ROLDAN Martin Santo Domingo de Guzman 12 816
206 1222 GRE BRUNOD Mourice Colegio Hispano 16 847
207 1261 GUARDIA SANTANA Danniel Colegio Hispano 14 797
208 1502 GUTIERREZ CACERES Isaias Municipal Curacavi 10 800
209 1101 GUTIERREZ CACERES Mariana Municipal Curacavi 8 798
210 1059 GUTIERREZ MATURANA Eduardo San Pedro Nolasco Quillota 12 903
211 1128 GUZMAN RIVEROS Ignacio Coggzai 14 836
212 1187 HENRIQUEZ MATELUNA Dante San Ignacio De Loyola 10 785
213 1263 HENRIQUEZ TAPIA Patricio Liceo Jose Cortes Brown 14 793
214 1163 HERNANDEZ FARIAS Matias Colegio Adonay Pukalan 99 814
215 1051 HERNANDEZ GALVEZ Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham 14 829
216 1532 HERNANDEZ ORDOÑEZ Alan Colegio Ingles 99 784
217 1392 HERNANDEZ ORDOÑEZ Alan Quintero 8 800
218 1292 HERNANDEZ SILVA Sofia Escuela Valle de Artificio 12 744
219 1195 HERRERA AÑAZCO Francisca Los Reyes 10 777
220 1335 HERRERA CASTILLO Jose Colegio Altomonte 8 787
221 1313 HERRERA RETAMAL Agustin Los Reyes 10 806
222 1053 HERRERA VALDIVIA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 14 768
223 1477 HIDALGO PEÑA Patricio Liceo Bicentenario Cabildo 14 802
224 1056 HIDALGO PEÑA Patricio Liceo Bicentenario Cabildo 14 800
225 1021 HOUSSET VELASQUEZ Benjamin Club Ruy Lopez 18 822
226 1393 HUAMAN MEDINA Victor Ingles 10 785
227 1491 HUARCA QUINTANILLA Lucas Escuela Atenas 12 800
228 1017 HUGUEÑO PULGAR Sebastian Gob. Concha Y Salvatierra 18 805
229 1413 IBAÑEZ CORDOVA Maura Bethel 14 777
230 1265 IBAÑEZ CORDOBA Maura Colegio Bethel 14 784
231 1293 IGLESIAS VILLARROEL Isidora Sscc Padres Franceses 12 814
232 1026 IRARRAZABAL Karla Colegio Ingles 18 785
233 1463 ITURRIETA HERNANDEZ Matias Colegio Valle De Quillota 18 794
234 1224 IVANI ORTEGA Aylin Labranza De Dios 16 806
235 1253 IVANI ORTEGA Matias Labranza De Dios 14 833
236 1250 JOFRE JAIME Luciano San Ignacio de Loyola Illapel 16 790
237 1291 JORQUERA ZAMORA Felipe Labranza de Dios 12 795
238 1185 KLENNER BAHAMONDE Gaston Saint Pauls School 10 840
239 1464 LA PAZ GORMAZ Jeremmy Colegio Valle De Quillota 18 806
240 1068 LADRON DE GUEVARA LOPEZ Renata Municipal Curacavi 12 792
241 1347 LAGOS RONCAGLIOLO Jose Colegio Hispano 18 802
242 1025 LEIVA CAMPOS Camila Colegio Adonay Pukalan 18 803
243 1355 LEIVA JARA Vicente Colegio Hispano 14 777
244 1348 LEIVA MUÑOZ Leonardo Colegio Galileo Galilei 16 807
245 1317 LEIVA OLMOS Santiago Liceo Bicentenario Mary Graham 10 757
246 1218 LEMUS MANQUEZ Jose San Ignacio De Loyola Illapel 18 798
247 1241 LEMUS MARQUEZ Paz San Ignacio de Loyola Illapel 16 777
248 1131 LEON RIOS Daniel Coggzai 14 835
249 1445 LEON RIVAS Joaquin Montessori Yerpun 10 797
250 1280 LEPE BASTIAS Franco Arturo Echazarreta Larrain 12 800
251 1290 LEPE BASTIAS Luciano Arturo Echazarreta Larrain 12 801
252 1037 LINEROS FUENZALIDA Rodrigo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 806
253 1340 LLANCOS LEYTON Sebastian Deutsche Schule Valparaiso 8 792
254 1470 LOAYZA PALACIOS Elias Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 816
255 1411 LOAYZA PALACIOS Eliias Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 794
256 1044 LOPEZ GARAY Martina Colegio Adonay Pukalan 14 744
257 1116 LOPEZ ORTIZ Benjamin Coggzai 16 830
258 1324 LUCO SALINAS Mia Los Reyes 10 800
259 1351 LUKSIC ROSALES Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 16 819
260 1123 MADARIAGA GONZALEZ Bastian Coggzai 16 805
261 1064 MAILLARD TORRES Diego Gobernador Concha y Salvatierra 12 819
262 1136 MALDONADO FARIAS Arturo Coggzai 14 834
263 1181 MALDONADO FARIAS Franco Coggzai 10 861
264 1022 MALDONADO LEIVA Ignacia Colegio Adonay Pukalan 18 840
265 1146 MARCHANT DALENCON Maurice Vina del Mar 12 856
266 1107 MARIN DOFFER Sandrino Club de Valparaiso 99 791
267 1268 MARIN SEPULVEDA Gabriel Colegio Hispano 14 828
268 1226 MARISIO AYALA Nicolas Liceo Jose Cortes Brown 16 812
269 1440 MARQUEZ FERNANDINI Diego Deutsche Schule Valparaiso 99 794
270 1520 MARTINEZ ARANCIBIA Ivar Escuela Atenas 10 799
271 1102 MARTINEZ LAZCANO Isabella St Peters School 8 831
272 1496 MARTINEZ MELLA Keyla Escuela Atenas 12 777
273 1274 MATURANA ALVAREZ Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 12 791
274 1155 MEDINA ALCIVAR Valeria Colegio Adonay Pukalan 12 797
275 1175 MEDINA SEGOVIA Alonso Los Reyes 10 805
276 1328 MELENDEZ GOICOCHEA Esteban Deutsche Schule Valparaiso 8 816
277 1010 MELLADO CAMPOS Rodrigo Colegio Ingles 18 777
278 1485 MENA ULLOA Tomas Club Cousino 12 830
279 1489 MENAY SAN MARTIN Valentin Colegio Valle De Quillota 12 794
280 1530 MENCIA ARANIBAZ Alejandro Escuela Valle De Artificio Cabildo 8 786
281 1444 MENDOZA RADA Diego Colegio San Nicolas 99 785
282 1449 MENDOZA RADA Guillermo Colegio San Nicolas 8 770
283 1015 MESSINA ALVARADO Paolo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 958
284 1231 MEZA DIAZ Juan Liceo Jose Cortes Brown 16 806
285 1055 MIRANDA GALVEZ Dharien Colegio Ingles 14 746
286 1096 MIRANDA JOHSON Borja Escuela Municipal Curacavi 10 762
287 1154 MOLINA REESE Simon Santo Domingo De Guzman 12 833
288 1494 MONARDE GONZALEZ Olga Escuela Atenas 12 800
289 1161 MONSALVE PIZARRO Bastian Coggzai 12 785
290 1437 MONSALVES MIRANDA Steven San Nicolas 12 763
291 1190 MORALES HOLM Antonella Los Reyes 10 782
292 1001 MORAN ESCUDERO Mauricio Club Cousino 99 808
293 1518 MOYA BRITO Lucas Colegio Valle De Quillota 10 776
294 1504 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham 10 803
295 1193 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham 10 791
296 1220 MUÑOZ RAMIREZ Maria Liceo Jose Cortes Brown 18 790
297 1448 NAVARRO GALLEGUILLOS Gustavo Liceo Bicentenario Mary Graham 8 830
298 1074 NAVARRO VALENZUELA Rodrigo Gobernador Concha y Salvatierra 12 792
299 1287 NIKLITSCTTEK FREZ Dagmar Montessori Yerpun 12 784
300 1256 NOEL TORRES Marcelo Colegio Bethel 14 784
301 1301 NOEL TORRES Pascalle Colegio Bethel 10 778
302 1133 NORDFERS ACEVEDO Elisa Santo Domingo De Guzman 14 792
303 1363 NORERO SOTO Fiorella San Ignacio De Loyola 10 752
304 1478 NUÑEZ LASCANO Vicente Colegio Atenas 14 785
305 1519 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota 10 801
306 1194 NUÑEZ ABARCA Nicolas St Peters School 10 792
307 1093 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota 10 811
308 1316 OGAZ PINILLA Jordan Escuela Valle De Artificio 10 788
309 1479 OLGUIN AVALOS Constanza Colegio Valle De Quillota 14 785
310 1512 OLGUIN ITHURRALDE Felipe Colegio Valle De Quillota 10 805
311 1500 OLGUIN ITHURRALDE Florencia 99 770
312 1528 OLIVA ALAMOS Benjamin Escuela Atenas 8 799
313 1083 OLIVARES DELGADO Benjamin Colegio Adonay Pukalan 10 805
314 1018 OLIVARES GONZALEZ Catalina Gobernador Concha Y Salvatierr 18 791
315 1390 OLIVOS SOTO Trinidad Quintero 8 772
316 1120 OLMOS CHARPENTIER Belen Coggzai 16 826
317 1115 ONETTO TRUJILLO Agar Colegio Adonay Pukalan 18 742
318 1170 OPAZO BASCUÑAN Kabir Liceo Bicentenario Mary Graham 10 785
319 1184 OPORTUS MENDEZ Agustina Santo Domingo De Guzmán 10 801
320 1085 ORREGO CORNEJO Violeta Municipal Curacavi 10 832
321 1273 ORTEGA OSORIO Andres Colegio Altomonte 12 818
322 1339 ORTEGA OSORIO Martin Colegio Altomonte 8 802
323 1531 ORTIZ URRA Belen Club La Florida 99 784
324 1314 ORYAN REYES Alfonsina Sscc Padres Franceses 10 778
325 1162 OSORIO NUÑEZ Constanza Santo Domingo De Guzman 12 800
326 1178 OSSANDON GARCIA Mael Sscc Padres Franceses 10 810
327 1077 OSSES DONOSO Gabriel Gobernador Concha y Salvatierra 12 809
328 1397 OYANEDEL ROBLES Jose Colegio Adonay Pukalan 18 735
329 1216 OYARZUN ESPINOZA Diego Liceo Jose Cortes Brown 18 796
330 1419 PACHECO HEREDIA Matias Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 807
331 1400 PACHECO HEREDIA Vanessa Colegio Nueva Era Siglo Xxi 18 766
332 1063 PALACIOS ROZAS Maximiliano St Peters School 12 800
333 1124 PALMA JARA Francisca Sscc Padres Franceses 16 801
334 1167 PARDO DUARTE Julianny Liceo Bicentenario Mary Graham 12 798
335 1383 PARDO DUARTE Juliany Liceo Bicentenario Mary Graham 12 799
336 1171 PARDO DUARTE Martin Liceo Bicentenario Mary Graham 10 790
337 1168 PARDO SEPULVEDA Ignacia Liceo Bicentenario Mary Graham 12 732
338 1379 PAREJA ANDREUCCI Natalia St. Peters School 12 824
339 1342 PARKES COFRE Pia Colegio TAE 8 800
340 1207 PARRA TAPIA Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 18 831
341 1078 PAZ FERNANDEZ Jobanka San Pedro Nolasco Quillota 12 796
342 1507 PEÑA AGUILERA Francisca Municipal Curacavi 10 822
343 1465 PEÑA GOMEZ Priscilla Colegio Valle De Quillota 18 796
344 1474 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota 14 792
345 1490 PEDRAZA GARCIA Constanza Escuela Atenas 12 777
346 1091 PEÑA AGUILERA Francisca Municipal Curacavi 10 770
347 1057 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota 14 797
348 1129 PEREZ AGUILERA Ignacio Laguinillas 14 785
349 1236 PEREZ CERDA Geoffrey San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
350 1235 PEREZ COFRE Angel Colegio Nacional 16 867
351 1156 PEREZ ENCINA Andres Sscc Padres Franceses 12 817
352 1421 PEREZ ENCINA Andres Sscc Padres Franceses 12 801
353 1213 PEREZ GOZPODRETIC Yeremaill San Ignacio De Loyola Illapel 18 790
354 1329 PEREZ PETERSEN Hernan Liceo Bicentenario Mary Graham 8 758
355 1072 PEREZ PONCE Vicente Gobernador Concha y Salvatierra 12 810
356 1103 PEREZ ROJAS Felipe San Pedro Nolasco Quillota 8 922
357 1042 PEREZ ROJAS Jorge San Pedro Nolasco Quillota 14 935
358 1345 PEREZ VILLABLANCA Leonardo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 753
359 1323 PINCHEIRA OLMEDO Monserrat Colegio Altomonte 10 792
360 1243 PIÑONES POLANCO Sebastian San Ignacio de Loyola Illapel 16 807
361 1395 PINTO SAAVEDRA Dylan Liceo Jose Cortes Brown 18 807
362 1215 PLAZA ADONES Anne San Ignacio De Loyola Illapel 18 763
363 1302 PONCE CONTRERAS Sofia Sscc Padres Franceses 10 833
364 1251 PONCE FERNANDEZ Annette Liceo Bicentenario Mary Graham 14 798
365 1358 PONCE FERNANDEZ Eva Liceo Bicentenario Mary Graham 14 802
366 1374 PONCE MAUNA Maricela Municipal Curacavi 8 758
367 1428 PUEBLA PEÑA Antonio Sscc Padres Franceses 12 778
368 1344 PUELMA SILVA Rodrigo Colegio Hispano 16 771
369 1043 PUENTE PUENTE Wladimir Gobernador Concha Y Salvatierra 14 826
370 1141 QUEVEDO VALDEBENITO Roger Liceo Bicentenario Cabildo 14 800
371 1020 QUILODRAN VENEGAS Martin Becarb 2 18 770
372 1200 QUIÑONES QUIÑONES Trinidad Colegio Adonay Pukalan 8 799
373 1481 RABUCO PUEBLA Juan Escuela Atenas 14 798
374 1396 RANSON BREGADO Patrick St. Peters School De Vina Del Mar 99 787
375 1135 REBUSNANTE PONCE Cristhian Colegio Adonay Pukalan 14 799
376 1398 REINOSO SEPULVEDA Ricardo Liceo Jose Cortes Brown 18 787
377 1353 RETAMAL LILLO Raziel Liceo Jose Cortes Brown 16 760
378 1138 REYNALDS GONZALEZ Joshua Coggzai 14 786
379 1476 RIES GARCIA Maximiliano Escuela Atenas 14 801
380 1114 RIFFO PEREZ Edison Colegio Adonay Pukalan 18 819
381 1343 RIOS JARA Tomas Los Reyes 8 792
382 1079 RIVADENEIRA MATURANA Benjamin San Pedro Nolasco Quillota 10 959
383 1087 ROBERT MARTINEZ Fernanda St Peters School 10 853
384 1227 RODRIGUEZ CELIS Catalina Colegio Hispano 16 820
385 1412 RODRIGUEZ MUHLEMBROCK Javier Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 842
386 1297 RODRIGUEZ OSSES Renato Colegio Hispano 12 777
387 1514 RODRIGUEZ PEREZ Ana Liceo Bicentenario Mary Graham 10 787
388 1389 RODRIGUEZ SAAVEDRA Maximiliano Liceo Bicentenario Mary Graham 10 802
389 1320 RODRIGUEZ SOTOMAYOR Maximiliano Liceo Bicentenario Mary Graham 10 776
390 1521 ROJAS ARZA Joaquin Colegio Valle De Quillota 10 792
391 1113 ROJAS AVILA Jorge Becarb 2 18 816
392 1441 ROJAS ORMAZABAL Maximiliano Colegio Nueva Era Siglo Xxi 10 809
393 1406 ROJAS ORNAZABAL Camila Colegio Nueva Era Siglo Xxi 16 792
394 1454 ROJAS ROJAS Felipe St. Peters School De Vina Del Mar 99 793
395 1461 ROJAS ROJAS Katalina Arturo Echazarreta 99 777
396 1098 ROJAS ROJAS Vicente St.Peters School 8 796
397 1498 ROJAS SALAZAR Matias Escuela Atenas 12 762
398 1442 ROJAS WARLES Constanza Cepa 99 816
399 1245 ROJO VICENCIO Martina Colegio Adonay Pukalan 16 721
400 1430 RONCAGLIOLO CORTES Santiago Sscc Padres Franceses 12 807
401 1112 ROSALES MONSALVE Cathalina Coggzai 18 781
402 1204 ROSALES TOMASONI Angelo Ssr Vina 8 792
403 1105 RUBILAR OLIVARES Fabian Colegio Adonay Pukalan 8 764
404 1233 RUIZ ALCAYAGA Bruno San Ignacio De Loyola Illapel 16 800
405 1439 RUIZ GUTIERREZ Javiera Coggzai 12 777
406 1378 SAAVEDRA ACOSTA Makarena Colegio Adonay Pukalan 16 745
407 1296 SAAVEDRA MANZANO Marion Escuela Valle De Artificio 12 751
408 1434 SAAVEDRA OÑATE Diego Colegio Hispano 12 786
409 1174 SALAS DIAZ Benjamin Los Reyes 10 785
410 1394 SALAS GUERRERO Cristian Liceo Jose Cortes Brown 18 761
411 1066 SALAS SILVA Belen San Pedro Nolasco Quillota 12 756
412 1108 SALDIAS CADIZ Joaquin Coggzai 18 827
413 1492 SALDIVAR CONTRERAS Ulises Liceo Bicentenario Mary Graham 12 776
414 1211 SALINAS CARRERA Andres Liceo Jose Cortes Brown 18 796
415 1110 SALINAS FERNANDEZ Consuelo Colegio Adonay Pukalan 18 779
416 1143 SALINAS SANCHEZ Jose Sscc Padres Franceses 14 785
417 1041 SALVADOR BRITO Alonso Colegio Adonay Pukalan 18 720
418 1443 SAN MARTIN Agustin Curacaví 99 818
419 1099 SAN MARTIN AYBAR Agustin Municipal Curacavi 8 871
420 1106 SAN MARTIN FLORES Marcos Club Cousiño 99 814
421 1210 SANCHEZ ARANCIBIA Monserrat Liceo Jose Cortes Brown 18 785
422 1417 SANCHEZ CORTES Sebastian Los Reyes 99 806
423 1488 SANCHEZ ESTAY Martina Club La Calera 12 786
424 1035 SANCHEZ VILCHES Nicolas Liceo Bicentenario De Cabildo 18 792
425 1205 SANGUINETTI CORTES Michelangelo Liceo Jose Cortes Brown 18 801
426 1289 SANLLEHI PLACENCIA Alexa Sscc Padres Franceses 12 777
427 1047 SANTANDER REINOSO Jeremy Colegio Adonay Pukalan 14 894
428 1346 SANTIS INZUNZA Joaquin Colegio Hispano 18 836
429 1466 SCHNIDER PEREZ David Club Cousino 16 853
430 1050 SECO TAPIA Lukas Liceo Bicentenario Cabildo 14 801
431 1030 SEGOVIA MALDONADO Sebastian Liceo Bicentenario De Cabildo 18 831
432 1032 SEGUEL ACEVAL Fernando Colegio Ingles 99 787
433 1089 SEPULVEDA BELTRAN Felipe St Peters School 99 806
434 1279 SEPULVEDA HENRIQUEZ Amaro San Ignacio Vina del Mar 12 808
435 1132 SIERRALTA ZAVALA Renato San Ignacio Vina Del Mar 14 792
436 1176 SILVA AGUILAR Axel Club Ajedrez Valparaiso 10 875
437 1252 SILVA SILVA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 14 828
438 1366 SILVA SILVA Sofia Artificio Cabildo 10 777
439 1388 SOTO CORTES Mateo Academia Municipal Ovalle 8 801
440 1298 SOTO MONDACA Vicente Labranza de Dios 12 770
441 1482 SOTO MORALES Felipe Escuela Atenas 12 773
442 1052 SOTO SAAVEDRA Damian Municipal Curacavi 14 777
443 1019 SOTO SANTANA Loghan Liceo Bicentenario De Cabildo 18 788
444 1172 SOTO UBILLA Emilio Coggzai 10 823
445 1322 SUAREZ MONDACA Fernanda Los Reyes 10 785
446 1318 SUAREZ OGAZ Joaquin Escuela Valle De Artificio 10 765
447 1269 SUAREZ OGAZ Miguel Escuela Valle de Artificio 99 782
448 1249 TAPIA COROSEO Paula San Ignacio de Loyola Illapel 16 777
449 1472 TAPIA HERRERA Amaro Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 792
450 1375 TAPIA IRRAZABAL Francisco Colegio Adonay Pukalan 16 777
451 1160 TAPIA JIMENEZ Catalina Los Reyes 12 769
452 1069 TAPIA NAVEA Martina San Pedro Nolasco Quillota 12 800
453 1126 TAPIA OLMOS Joaquin Liceo Bicentenario Cabildo 16 785
454 1125 TAPIA TAPIA Diego Liceo Bicentenario Cabildo 16 761
455 1426 TERAN MUÑOZ Sofia Santo Domingo De Guzman 12 786
456 1275 TERAN MUÑOZ Sofia Santo Domingo de Guzman 12 784
457 1295 TIRADO MOLINA Sharton Municipal Curacavi 12 784
458 1254 TIRADO MOLINA Sherwin Municipal Curacavi 14 801
459 1356 TITUS CORDERO David Liceo Bicentenario Mary Graham 14 808
460 1493 TOLEDO CASTILLO Eduardo Escuela Atenas 12 792
461 1214 TORNEL OLGUIN Vicente San Ignacio De Loyola Illapel 18 778
462 1183 TORO BUSTAMANTE Nicolas Santo Domingo De Guzman 10 785
463 1246 TORREJON CORTEZ Ignacio San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
464 1198 TORREJON PASCUAL Arturo Deutsche Schule Valparaiso 8 899
465 1409 TORRES CALDERON Emerson Colegio Adonay Pukalan 16 780
466 1151 TORRES CASTILLO Gabriela Liceo Bicentenario Mary Graham 12 770
467 1084 TORRES GONZALEZ Leonardo Gobernador Concha y Salvatierra 10 808
468 1104 TORRES ZAMORA Florencia Colegio Adonay Pukalan 8 793
469 1515 TRONCOSO PARADA Florencia Liceo Bicentenario Mary Graham 10 786
470 1075 ULLOA GONZALEZ Itam San Pedro Nolasco Quillota 12 776
471 1209 ULLOA PINCHEIRA Etienne Liceo Bicentenario Mary Graham 18 796
472 1483 UMAÑA RAMIREZ Alvaro Escuela Atenas 12 788
473 1054 URBINA OLMOS Miguel Liceo Bicentenario Cabildo 14 776
474 1121 URREA BERRIOS Diego Coggzai 16 837
475 1188 URREA BERRIOS Ivan Coggzai 10 803
476 1153 URREA BERRIOS Renato Coggzai 12 822
477 1300 URREJOLA LEIVA Harol Liceo Bicentenario Mary Graham 10 828
478 1468 VALDEBENITO VALDEBENITO Rodrigo Escuela Atenas 16 808
479 1048 VALDIVIA GALASSI Enzo Liceo Bicentenario Mary Graham 14 879
480 1362 VALDIVIA PINILLA Agustin Escuela Artificio Cabildo 10 788
481 1367 VALDIVIA PINILLA Matilda Escuela Artificio Cabildo 10 770
482 1092 VALDIVIA PIZARRO Jose Colegio Adonay Pukalan 10 821
483 1341 VALDIVIA PONCE Luz Colegio Adonay Pukalan 99 784
484 1410 VALENCIA CASTAÑEDA Juan Liceo Bicentenario Mary Graham 14 823
485 1045 VALENCIA CASTAÑEDA Juan Liceo Bicentenario Mary Graham 14 900
486 1237 VALENCIA HENRIQUEZ Thais San Ignacio de Loyola Illapel 16 778
487 1058 VALENCIA JIMENEZ Michel Liceo Bicentenario Cabildo 14 775
488 1522 VALENZUELA LEIVA Bryan Escuela Atenas 10 776
489 1425 VALENZUELA RIVAS Rocio Colegio Hispano 12 845
490 1258 VARAS PARRAGUEZ Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 14 816
491 1527 VARELA BARRAZA Alonso Club Cousino 8 819
492 1229 VARGAS VALENZUELA Benjamin Santo Domingo de Guzman 16 836
493 1111 VASQUEZ ALVAREZ Joaquin Villa Alemana 18 805
494 1060 VEAS IBACACHE Sebastian Colegio Adonay Pukalan 12 796
495 1423 VEGA GUERRERO Alan Manuel Bravo Reyes 12 785
496 1238 VEGA OLGUIN Tamara Santo Domingo de Guzman 16 800
497 1247 VEGA OLIVARES Aron San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
498 1404 VELASCO MARTINEZ Ignacio Manuel Bravo Reyes 16 798
499 1459 VELASQUEZ OLGUIN Monserrat Liceo Bicentenario Mary Graham 8 787
500 1427 VELAZCO MARTINEZ Benjamin Manuel Bravo Reyes 99 802
501 1196 VENEGAS NARANJO Renato Los Reyes 10 803
502 1090 VENEGAS ORELLANA Fernando Colegio Ingles 99 773
503 1095 VENEGAS ORELLANA Francisco Colegio Ingles 99 782
504 1221 VERA GARRIDO Manuel Liceo Jose Cortes Brown 16 838
505 1067 VERA NAVEA Maximiliano San Pedro Nolasco Quillota 12 798
506 1029 VERA TORRES Vicente Liceo Bicentenario De Cabildo 18 776
507 1368 VERGARA CAÑAS Nicole Liceo Bicentenario Mary Graham 10 750
508 1199 VERGARA GONZALEZ Francisca San Pedro Nolasco 8 819
509 1127 VERGARA POBLETE Pablo Colegio Adonay Pukalan 16 777
510 1405 VERGARA ROBLES Pablo Colegio Pukalon 16 770
511 1319 VIDAL FUENTES Kamila Colegio Nacional 10 792
512 1040 VIDAL GONZALEZ Andrea Colegio Adonay Pukalan 18 759
513 1467 VIELMA LEMUS Matias Colegio Valle De Quillota 16 816
514 1005 VILLAGRA ARAOS Luis Liceo Bicentenario Mary Graham 18 901
515 1145 VILLALOBOS MORA Benjamin Coggzai 14 778
516 1497 VILLALOBOS PASTEN Francisco Escuela Valle De Artificio Cabildo 12 783
517 1086 VILLALOBOS VARAS Maria Fernanda St. Peters School 10 888
518 1094 VILLALOBOS VARAS Martina St. Peters School 10 842
519 1031 VILLARREAL CASTILLO Rafael Becarb 2 18 785
520 1495 VIVANCO JARAMILLO Luis Escuela Valle De Artificio Cabildo 12 786
521 1524 VON SCHAKMANN ROMAN Hans Colegio Valle De Quillota 10 792
522 1407 WILSON BARRIA Daniela Escuela Municipal De Ajedrez De Curacavi 16 735
523 1433 YAÑEZ AGUILANTE Balthazar Colegio Bethel 12 795
524 1438 YAÑEZ AGUILANTE Gaspar Colegio Bethel 12 769
525 1165 YEVENES ROJAS Alyson Colegio Adonay Pukalan 12 784
526 1276 ZAMORA ARAYA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 12 794
527 1337 ZAMORA HERESMANN Julieta St Peters School 8 770
528 1003 ZAMORA HINOJOSA Aldo Colegio Ingles 18 808
529 1384 ZAPATA VARGAS Constanza Colegio Adonay Pukalan 14 782
530 1381 ZAPATA VARGAS Sofia Colegio Adonay Pukalan 12 786
531 1414 ZUÑIGA CORTES Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 14 821
532 1255 ZUÑIGA CORTES Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 14 836