> Revisa Inscritos
 

Elo AREA 5

Volver al Menu Principal

Lista de Elo AREA 5

El Elo AREA 5 es solo una referencia del ranking. Es complementario al Elo fenach, por lo cual se crea una distorsión que no nos parece significativa. Esta consiste en que cuando un jugador con elo area5 se enfrenta a un jugador elo nacional, solo cambia el elo del jugador area5, considerando el resultado obtenido. El elo fenach no es tocado por nuestro sistema

Para ver elos nacionales y area 5 sub-8 a sub-18, aquí

Favor cualquier problema que tenga o consulta, avisar a claudio.rosalesv@gmail.com
Id Nombre Colegio Categoría Elo AREA 5
1 1280 LEPE BASTIAS Franco Arturo Echazarreta Larrain 12 792
2 1290 LEPE BASTIAS Luciano Arturo Echazarreta Larrain 12 785
3 1197 CASTILLO VELOS Cristobal Arturo Echazarreta Larrain 10 779
4 1113 ROJAS AVILA Jorge Becarb 2 18 804
5 1039 CATALDO VILLALOBO Emmanuel Becarb 2 99 798
6 1033 FERNANDEZ MADARIAGA Cristobal Becarb 2 18 785
7 1031 VILLARREAL CASTILLO Rafael Becarb 2 18 779
8 1013 CASTILLO ZALAZAR Maximiliano Becarb 2 18 779
9 1024 FREZ ACEVEDO Jostyn Becarb 2 18 773
10 1020 QUILODRAN VENEGAS Martin Becarb 2 18 770
11 1004 CASTILLO SAAVEDRA Juan Becarb 2 18 756
12 1176 SILVA AGUILAR Axel Club Ajedrez Valparaiso 10 815
13 1106 SAN MARTIN FLORES Marcos Club Cousiño 99 814
14 1001 MORAN ESCUDERO Mauricio Club Cousino 99 808
15 1107 MARIN DOFFER Sandrino Club de Valparaiso 99 791
16 1303 GONZALEZ OSORIO Rafael Club Quillota 10 800
17 1097 FLORES HUICHALAF Nestor Club Ruy Lopez 8 860
18 1049 GARCIA DEL PINO Martin Club Ruy Lopez 14 827
19 1021 HOUSSET VELASQUEZ Benjamin Club Ruy Lopez 18 822
20 1181 MALDONADO FARIAS Franco Coggzai 10 842
21 1116 LOPEZ ORTIZ Benjamin Coggzai 16 841
22 1136 MALDONADO FARIAS Arturo Coggzai 14 839
23 1128 GUZMAN RIVEROS Ignacio Coggzai 14 836
24 1131 LEON RIOS Daniel Coggzai 14 835
25 1108 SALDIAS CADIZ Joaquin Coggzai 18 828
26 1142 BECERRA SUCUNUTA Andres Coggzai 14 826
27 1120 OLMOS CHARPENTIER Belen Coggzai 16 826
28 1118 CUELLAR MARQUEZ Matias Coggzai 16 826
29 1121 URREA BERRIOS Diego Coggzai 16 825
30 1137 DIAZ LOPEZ Javier Coggzai 14 816
31 1150 ABARCA SILVA Rodolfo Coggzai 12 815
32 1153 URREA BERRIOS Renato Coggzai 12 815
33 1123 MADARIAGA GONZALEZ Bastian Coggzai 16 805
34 1188 URREA BERRIOS Ivan Coggzai 10 803
35 1172 SOTO UBILLA Emilio Coggzai 10 798
36 1138 REYNALDS GONZALEZ Joshua Coggzai 14 786
37 1112 ROSALES MONSALVE Cathalina Coggzai 18 785
38 1161 MONSALVE PIZARRO Bastian Coggzai 12 785
39 1119 BARAHONA HENRIQUEZ Matias Coggzai 16 785
40 1145 VILLALOBOS MORA Benjamin Coggzai 14 778
41 1179 ACUÑA GATICA Martin Coggzai 10 778
42 1022 MALDONADO LEIVA Ignacia Colegio Adonay Pukalan 18 839
43 1016 EWOLDT SAGAYO Felipe Colegio Adonay Pukalan 18 839
44 1047 SANTANDER REINOSO Jeremy Colegio Adonay Pukalan 14 830
45 1109 ARAYA ZAMORA Cristian Colegio Adonay Pukalan 18 829
46 1025 LEIVA CAMPOS Camila Colegio Adonay Pukalan 18 827
47 1092 VALDIVIA PIZARRO Jose Colegio Adonay Pukalan 10 820
48 1276 ZAMORA ARAYA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 12 810
49 1104 TORRES ZAMORA Florencia Colegio Adonay Pukalan 8 809
50 1012 AHUMADA TORRES Camila Colegio Adonay Pukalan 18 808
51 1036 GODOY HERNANDEZ Maximiliano Colegio Adonay Pukalan 18 808
52 1006 COLIPI VERGARA Ignacio Colegio Adonay Pukalan 18 806
53 1114 RIFFO PEREZ Edison Colegio Adonay Pukalan 18 804
54 1061 BRITO HUERTA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 12 804
55 1165 YEVENES ROJAS Alyson Colegio Adonay Pukalan 12 801
56 1135 REBUSNANTE PONCE Cristhian Colegio Adonay Pukalan 14 799
57 1163 HERNANDEZ FARIAS Matias Colegio Adonay Pukalan 99 799
58 1200 QUIÑONES QUIÑONES Trinidad Colegio Adonay Pukalan 8 799
59 1155 MEDINA ALCIVAR Valeria Colegio Adonay Pukalan 12 795
60 1083 OLIVARES DELGADO Benjamin Colegio Adonay Pukalan 10 786
61 1065 ASTUDILLO MUÑOZ Agustina Colegio Adonay Pukalan 12 785
62 1044 LOPEZ GARAY Martina Colegio Adonay Pukalan 14 784
63 1060 VEAS IBACACHE Sebastian Colegio Adonay Pukalan 12 779
64 1110 SALINAS FERNANDEZ Consuelo Colegio Adonay Pukalan 18 779
65 1341 VALDIVIA PONCE Luz Colegio Adonay Pukalan 99 777
66 1115 ONETTO TRUJILLO Agar Colegio Adonay Pukalan 18 773
67 1053 HERRERA VALDIVIA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 14 771
68 1034 BAHAMONDES VUCUVICH Valentina Colegio Adonay Pukalan 99 770
69 1127 VERGARA POBLETE Pablo Colegio Adonay Pukalan 16 769
70 1007 ARCAYA IBACETA Ximena Colegio Adonay Pukalan 18 764
71 1105 RUBILAR OLIVARES Fabian Colegio Adonay Pukalan 8 764
72 1245 ROJO VICENCIO Martina Colegio Adonay Pukalan 16 762
73 1239 BERRIOS SILVA Valentina Colegio Adonay Pukalan 16 761
74 1040 VIDAL GONZALEZ Andrea Colegio Adonay Pukalan 18 759
75 1144 BRAVO OLIVARES Ignacio Colegio Adonay Pukalan 14 743
76 1041 SALVADOR BRITO Alonso Colegio Adonay Pukalan 18 725
77 1273 ORTEGA OSORIO Andres Colegio Altomonte 12 818
78 1312 CODIGLIA DOREN Amanda Colegio Altomonte 10 803
79 1339 ORTEGA OSORIO Martin Colegio Altomonte 8 802
80 1285 BARRA CARRETERO Cristobal Colegio Altomonte 12 799
81 1308 BENAVENTE GONZALEZ Sofia Colegio Altomonte 10 793
82 1323 PINCHEIRA OLMEDO Monserrat Colegio Altomonte 10 792
83 1240 CANTILLANO ESPINOZA Aura Colegio Altomonte 16 792
84 1335 HERRERA CASTILLO Jose Colegio Altomonte 8 787
85 1325 DIEZ DELGADO Javiera Colegio Altomonte 8 785
86 1330 DIEZ DELGADO Francisca Colegio Altomonte 8 785
87 1244 ALVEAR ROJAS Monserrat Colegio Altomonte 16 784
88 1169 ARANCIBIA MATURANA Mario Colegio Bethel 10 861
89 1122 GONZALEZ DIAZ Maximo Colegio Bethel 16 820
90 1265 IBAÑEZ CORDOBA Maura Colegio Bethel 14 784
91 1260 FIGUEROA FOSTER Ian Colegio Bethel 14 784
92 1256 NOEL TORRES Marcelo Colegio Bethel 14 784
93 1301 NOEL TORRES Pascale Colegio Bethel 10 778
94 1227 RODRIGUEZ CELIS Catalina Colegio Hispano 16 820
95 1212 DELGADILLO RUBILAR Enzo Colegio Hispano 18 813
96 1222 GRE BRUNOD Mourice Colegio Hispano 16 807
97 1268 MARIN SEPULVEDA Gabriel Colegio Hispano 14 803
98 1271 CAMPOS SOTOMAYOR Josefina Colegio Hispano 12 785
99 1261 GUARDIA SANTANA Danniel Colegio Hispano 14 785
100 1297 RODRIGUEZ OSSES Renato Colegio Hispano 12 777
101 1002 BOSSANS GIORDANO Daniel Colegio Ingles 18 860
102 1009 ALCARRUZ TORO Crish Colegio Ingles 18 830
103 1027 CARVAJAL LIGUEÑO Maria Jesus Colegio Ingles 18 813
104 1003 ZAMORA HINOJOSA Aldo Colegio Ingles 18 808
105 1032 SEGUEL ACEVAL Fernando Colegio Ingles 99 785
106 1026 IRARRAZABAL Karla Colegio Ingles 18 785
107 1095 VENEGAS ORELLANA Francisco Colegio Ingles 99 782
108 1028 CRUZ RIQUELME Kevin Colegio Ingles 18 777
109 1010 MELLADO CAMPOS Rodrigo Colegio Ingles 18 777
110 1090 VENEGAS ORELLANA Fernando Colegio Ingles 99 773
111 1055 MIRANDA GALVEZ Dharien Colegio Ingles 14 762
112 1331 CASTILLO LEYTON Katherine Colegio Los Reyes 8 777
113 1235 PEREZ COFRE Angel Colegio Nacional 16 821
114 1288 GEBERT MENDOZA Aratz Colegio Nacional 12 800
115 1319 VIDAL FUENTES Kamila Colegio Nacional 10 792
116 1321 BUSTOS BAHAMONDES Cristobal Colegio Nacional 99 791
117 1342 PARKES COFRE Pia Colegio TAE 8 800
118 1198 TORREJON PASCUAL Arturo Deutsche Schule Valparaiso 8 862
119 1328 MELENDEZ GOICOCHEA Esteban Deutsche Schule Valparaiso 8 816
120 1189 FULLA SILVA Cecilia Deutsche Schule Valparaiso 10 808
121 1338 AÑEZ UNDURRAGA Martin Deutsche Schule Valparaiso 99 800
122 1326 CERDA PEREYRA Pedro Deutsche Schule Valparaiso 8 800
123 1333 BRUCHER HOLLOWAY Leonor Deutsche Schule Valparaiso 8 792
124 1340 LLANCOS LEYTON Sebastian Deutsche Schule Valparaiso 8 792
125 1332 BIHAN ARAVENA Sebastian Deutsche Schule Valparaiso 8 786
126 1096 MIRANDA JOHSON Borja Escuela Municipal Curacavi 10 762
127 1283 BRICEÑO BARROS Bastian Escuela Valle de Artificio 12 806
128 1259 BRICEÑO BARROS Javiera Escuela Valle de Artificio 14 801
129 1318 SUAREZ OGAZ Joaquin Escuela Valle De Artificio 10 785
130 1267 CORTEZ DELGADO Millaray Escuela Valle De Artificio 14 785
131 1269 SUAREZ OGAZ Miguel Escuela Valle de Artificio 99 784
132 1292 HERNANDEZ SILVA Sofia Escuela Valle de Artificio 12 783
133 1296 SAAVEDRA MANZANO Marion Escuela Valle De Artificio 12 778
134 1316 OGAZ PINILLA Jordan Escuela Valle De Artificio 10 777
135 1264 BARROS RIQUELME Dafne Escuela Valle de Artificio 14 770
136 1266 CHAPARRO PEREZ Eniger Escuela Valle de Artificio 14 762
137 1017 HUGUEÑO PULGAR Sebastian Gob. Concha Y Salvatierra 18 800
138 1018 OLIVARES GONZALEZ Catalina Gobernador Concha Y Salvatierr 18 791
139 1043 PUENTE PUENTE Wladimir Gobernador Concha Y Salvatierra 14 826
140 1064 MAILLARD TORRES Diego Gobernador Concha y Salvatierra 12 819
141 1062 CACERES MARTINEZ Natasha Gobernador Concha y Salvatierra 12 814
142 1072 PEREZ PONCE Vicente Gobernador Concha y Salvatierra 12 810
143 1077 OSSES DONOSO Gabriel Gobernador Concha y Salvatierra 12 809
144 1084 TORRES GONZALEZ Leonardo Gobernador Concha y Salvatierra 10 808
145 1074 NAVARRO VALENZUELA Rodrigo Gobernador Concha y Salvatierra 12 792
146 1071 CID ARMIJO Paulo Gobernador Concha y Salvatierra 12 790
147 1253 IVANI ORTEGA Matias Labranza De Dios 14 833
148 1223 CARVACHO PONCE Cristobal Labranza De Dios 16 829
149 1234 CASTRO ASTUDILLO Cristobal Labranza De Dios 16 814
150 1284 CASANOVA QUEZADA Martin Labranza de Dios 12 807
151 1224 IVANI ORTEGA Aylin Labranza De Dios 16 806
152 1262 BAEZ OTAZO Pablo Labranza De Dios 14 801
153 1291 JORQUERA ZAMORA Felipe Labranza de Dios 12 795
154 1299 AÑAZCO YAÑEZ Catalina Labranza de Dios 12 777
155 1298 SOTO MONDACA Vicente Labranza de Dios 12 770
156 1129 PEREZ AGUILERA Ignacio Laguinillas 14 785
157 1147 BAUTISTA OSORIO Henry Lagunillas 12 777
158 1050 SECO TAPIA Lukas Liceo Bicentenario Cabildo 14 801
159 1141 QUEVEDO VALDEBENITO Roger Liceo Bicentenario Cabildo 14 800
160 1056 HIDALGO PEÑA Patricio Liceo Bicentenario Cabildo 14 800
161 1126 TAPIA OLMOS Joaquin Liceo Bicentenario Cabildo 16 785
162 1058 VALENCIA JIMENEZ Michel Liceo Bicentenario Cabildo 14 775
163 1257 DELGADO MORALES Brayan Liceo Bicentenario Cabildo 14 763
164 1125 TAPIA TAPIA Diego Liceo Bicentenario Cabildo 16 761
165 1054 URBINA OLMOS Miguel Liceo Bicentenario Cabildo 14 759
166 1046 BRANTT POBLETE Said Liceo Bicentenario De Cabildo 14 882
167 1008 FIGUEROA COBO Carolina Liceo Bicentenario De Cabildo 18 823
168 1030 SEGOVIA MALDONADO Sebastian Liceo Bicentenario De Cabildo 18 795
169 1035 SANCHEZ VILCHES Nicolas Liceo Bicentenario De Cabildo 18 792
170 1019 SOTO SANTANA Loghan Liceo Bicentenario De Cabildo 18 788
171 1029 VERA TORRES Vicente Liceo Bicentenario De Cabildo 18 779
172 1011 ARAYA VERGARA Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 18 895
173 1015 MESSINA ALVARADO Paolo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 868
174 1005 VILLAGRA ARAOS Luis Liceo Bicentenario Mary Graham 18 856
175 1270 GOMEZ ALVAREZ Samuel Liceo Bicentenario Mary Graham 12 838
176 1051 HERNANDEZ GALVEZ Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham 14 829
177 1045 VALENCIA CASTAÑEDA Juan Liceo Bicentenario Mary Graham 14 827
178 1048 VALDIVIA GALASSI Enzo Liceo Bicentenario Mary Graham 14 822
179 1252 SILVA SILVA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 14 816
180 1117 BAEZA CARRANZA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham 16 814
181 1281 ARAVENA CABIB Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 12 814
182 1300 URREJOLA LEIVA Harol Liceo Bicentenario Mary Graham 10 808
183 1251 PONCE FERNANDEZ Annette Liceo Bicentenario Mary Graham 14 808
184 1037 LINEROS FUENZALIDA Rodrigo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 802
185 1274 MATURANA ALVAREZ Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 12 799
186 1023 BRICEÑO JARA Ivan Liceo Bicentenario Mary Graham 18 795
187 1209 ULLOA PINCHEIRA Etienne Liceo Bicentenario Mary Graham 18 793
188 1282 FONSECA GARRIDO Tomas Liceo Bicentenario Mary Graham 12 792
189 1171 PARDO DUARTE Martin Liceo Bicentenario Mary Graham 10 792
190 1317 LEIVA OLMOS Santiago Liceo Bicentenario Mary Graham 10 786
191 1329 PEREZ PETERSEN Hernan Liceo Bicentenario Mary Graham 8 786
192 1193 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham 10 786
193 1170 OPAZO BASCUÑAN Kabir Liceo Bicentenario Mary Graham 10 785
194 1311 AGUIRRE FARIAS Fabiola Liceo Bicentenario Mary Graham 10 785
195 1167 PARDO DUARTE Julianny Liceo Bicentenario Mary Graham 12 777
196 1320 RODRIGUEZ SOTOMAYOR Maximiliano Liceo Bicentenario Mary Graham 10 776
197 1151 TORRES CASTILLO Gabriela Liceo Bicentenario Mary Graham 12 770
198 1230 ANABALON MALDONADO Selena Liceo Bicentenario Mary Graham 16 769
199 1038 GARCIA VALENCIA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham 99 766
200 1158 FLORES CESPEDES Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham 99 766
201 1134 ANABALON MALDONADO Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 14 760
202 1168 PARDO SEPULVEDA Ignacia Liceo Bicentenario Mary Graham 12 757
203 1177 CHAVEZ IBACACHE Valentina Liceo Bicentenario Mary Graham 10 756
204 1221 VERA GARRIDO Manuel Liceo Jose Cortes Brown 16 836
205 1206 AGUILERA GIACAMAN Ruben Liceo Jose Cortes Brown 18 821
206 1208 ARANCIBIA HERVIA Sebastian Liceo Jose Cortes Brown 18 820
207 1255 ZUÑIGA CORTEZ Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 14 819
208 1258 VARAS PARRAGUEZ Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 14 816
209 1231 MEZA DIAZ Juan Liceo Jose Cortes Brown 16 814
210 1226 MARISIO AYALA Nicolas Liceo Jose Cortes Brown 16 812
211 1207 PARRA TAPIA Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 18 807
212 1216 OYARZUN ESPINOZA Diego Liceo Jose Cortes Brown 18 806
213 1225 FARIAS NAVARRO Alonso Liceo Jose Cortes Brown 16 801
214 1205 SANGUINETTI CORTES Michelangelo Liceo Jose Cortes Brown 18 801
215 1211 SALINAS CARRERA Andres Liceo Jose Cortes Brown 18 793
216 1263 HENRIQUEZ TAPIA Patricio Liceo Jose Cortes Brown 14 793
217 1210 SANCHEZ ARANCIBIA Monserrat Liceo Jose Cortes Brown 18 791
218 1220 MUÑOZ RAMIREZ Maria Liceo Jose Cortes Brown 18 790
219 1242 ESPINOZA CONTRERAS Paulina Liceo Jose Cortes Brown 16 786
220 1277 ARCOS DIAZ Matias Liceo Jose Cortes Brown 12 778
221 1173 DIAZ CORTES Pablo Los Reyes 10 860
222 1164 BASTIAS INOSTROZA Gabriel Los Reyes 99 829
223 1175 MEDINA SEGOVIA Alonso Los Reyes 10 805
224 1196 VENEGAS NARANJO Renato Los Reyes 10 803
225 1324 LUCO SALINAS Mia Los Reyes 10 800
226 1152 DIAZ MEDEL Nicolas Los Reyes 12 800
227 1191 GARRIDO SOTO Benjamin Los Reyes 10 797
228 1272 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes 12 793
229 1310 CACERES GUERRA Vicente Los Reyes 10 793
230 1343 RIOS JARA Tomas Los Reyes 8 792
231 1313 HERRERA RETAMAL Agustin Los Reyes 10 790
232 1315 ALARCON GOURDET Emilia Los Reyes 10 789
233 1192 ALARCON TORO Leon Los Reyes 10 786
234 1174 SALAS DIAZ Benjamin Los Reyes 10 785
235 1304 FLORES CASTRO Diego Los Reyes 10 785
236 1306 DE LEON MACHADO Luis Los Reyes 10 785
237 1322 SUAREZ MONDACA Fernanda Los Reyes 10 785
238 1186 BAHAMONDES CISTERNAS Catalina Los Reyes 10 784
239 1334 DELGADILLO BECERRA Sayen Los Reyes 8 784
240 1190 MORALES HOLM Antonella Los Reyes 10 782
241 1195 HERRERA AÑAZCO Francisca Los Reyes 10 777
242 1160 TAPIA JIMENEZ Catalina Los Reyes 12 769
243 1305 CASTRO GODOY Maximiliano Millantu 10 793
244 1287 NIKLITSCTTEK FREZ Dagmar Montessori Yerpun 12 799
245 1295 TIRADO MOLINA Sharton Municipal Curacavi 12 784
246 1099 SAN MARTIN AYBAR Agustin Municipal Curacavi 8 833
247 1085 ORREGO CORNEJO Violeta Municipal Curacavi 10 817
248 1068 LADRON DE GUEVARA LOPEZ Renata Municipal Curacavi 12 812
249 1088 BARRA VENEGAS Violeta Municipal Curacavi 10 810
250 1101 GUTIERREZ CACERES Mariana Municipal Curacavi 8 803
251 1254 TIRADO MOLINA Sherwin Municipal Curacavi 14 801
252 1203 CARRERA MUÑOZ Renato Municipal Curacavi 8 800
253 1202 CORNEJO ESCANILLA Lissette Municipal Curacavi 8 785
254 1052 SOTO SAAVEDRA Damian Municipal Curacavi 14 777
255 1091 PEÑA AGUILERA Francisca Municipal Curacavi 10 770
256 1185 KLENNER BAHAMONDE Gaston Saint Pauls School 10 823
257 1307 BASTIAS MORAGA Gaspar San Ignacio de Loyola 10 806
258 1149 BORQUEZ GOMEZ Facundo San Ignacio De Loyola 12 800
259 1182 ARANDA OLGUIN Felipe San Ignacio De Loyola 10 790
260 1187 HENRIQUEZ MATELUNA Dante San Ignacio De Loyola 10 785
261 1139 AGUILAR PAREDES David San Ignacio De Loyola 14 777
262 1140 GAJARDO FUENTES Dante San Ignacio de Loyola 14 763
263 1217 DIAZ OLIVARES Miguel San Ignacio De Loyola Illapel 18 813
264 1243 PIÑONES POLANCO Sebastian San Ignacio de Loyola Illapel 16 807
265 1219 ALVIÑA CARVAJAL Yileanne San Ignacio De Loyola Illapel 18 800
266 1246 TORREJON CORTEZ Ignacio San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
267 1236 PEREZ CERDA Geoffrey San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
268 1233 RUIZ ALCAYAGA Bruno San Ignacio De Loyola Illapel 16 800
269 1247 VEGA OLIVARES Aron San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
270 1218 LEMUS MANQUEZ Jose San Ignacio De Loyola Illapel 18 798
271 1250 JOFRE JAIME Luciano San Ignacio de Loyola Illapel 16 790
272 1213 PEREZ GOZPODRETIC Yeremaill San Ignacio De Loyola Illapel 18 790
273 1248 CISTERNAS LEON Carlos San Ignacio de Loyola Illapel 16 785
274 1237 VALENCIA HENRIQUEZ Thais San Ignacio de Loyola Illapel 16 778
275 1214 TORNEL OLGUIN Vicente San Ignacio De Loyola Illapel 18 778
276 1241 LEMUS MARQUEZ Paz San Ignacio de Loyola Illapel 16 777
277 1249 TAPIA COROSEO Paula San Ignacio de Loyola Illapel 16 777
278 1232 BUGUEÑO GUERRA Alvaro San Ignacio de Loyola Illapel 16 769
279 1215 PLAZA ADONES Anne San Ignacio De Loyola Illapel 18 763
280 1159 ARRIAGADA CONTRERAS Andres San Ignacio Vina Del Mar 99 815
281 1279 SEPULVEDA HENRIQUEZ Amaro San Ignacio Vina del Mar 12 808
282 1130 ARRIAGADA CONTRERAS Anastasia San Ignacio Vina Del Mar 14 801
283 1132 SIERRALTA ZAVALA Renato San Ignacio Vina Del Mar 14 799
284 1199 VERGARA GONZALEZ Francisca San Pedro Nolasco 8 796
285 1042 PEREZ ROJAS Jorge San Pedro Nolasco Quillota 14 863
286 1059 GUTIERREZ MATURANA Eduardo San Pedro Nolasco Quillota 12 855
287 1079 RIVADENEIRA MATURANA Benjamin San Pedro Nolasco Quillota 10 855
288 1103 PEREZ ROJAS Felipe San Pedro Nolasco Quillota 8 841
289 1093 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota 10 819
290 1075 ULLOA GONZALEZ Itam San Pedro Nolasco Quillota 12 815
291 1067 VERA NAVEA Maximiliano San Pedro Nolasco Quillota 12 814
292 1081 CASTILLO AGUILERA Lucas San Pedro Nolasco Quillota 10 803
293 1057 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota 14 796
294 1069 TAPIA NAVEA Martina San Pedro Nolasco Quillota 12 790
295 1080 CRUZ MILLA Alvaro San Pedro Nolasco Quillota 10 790
296 1070 ELGUETA ESCOBAR Constanza San Pedro Nolasco Quillota 12 785
297 1066 SALAS SILVA Belen San Pedro Nolasco Quillota 12 772
298 1078 PAZ FERNANDEZ Jobanka San Pedro Nolasco Quillota 12 766
299 1229 VARGAS VALENZUELA Benjamin Santo Domingo de Guzman 16 836
300 1278 ARAOS DIAZ Constanza Santo Domingo de Guzman 12 829
301 1228 GARAY CARCAMO Maikel Santo Domingo de Guzman 16 821
302 1286 GONZALEZ ROLDAN Martin Santo Domingo de Guzman 12 816
303 1154 MOLINA REESE Simon Santo Domingo De Guzman 12 815
304 1157 CATALAN ORTEGA Olivia Santo Domingo De Guzman 12 812
305 1238 VEGA OLGUIN Tamara Santo Domingo de Guzman 16 800
306 1162 OSORIO NUÑEZ Constanza Santo Domingo De Guzman 12 800
307 1133 NORDFERS ACEVEDO Elisa Santo Domingo De Guzman 14 800
308 1309 BOCAZ DURAN Lorenzo Santo Domingo De Guzman 10 795
309 1183 TORO BUSTAMANTE Nicolas Santo Domingo De Guzman 10 785
310 1275 TERAN MUÑOZ Sofia Santo Domingo de Guzman 12 784
311 1184 OPORTUS MENDEZ Agustina Santo Domingo De Guzmán 10 801
312 1156 PEREZ ENCINA Andres Sscc Padres Franceses 12 817
313 1180 ALVAREZ ITURRA Nicolas Sscc Padres Franceses 10 815
314 1302 PONCE CONTRERAS Sofia Sscc Padres Franceses 10 810
315 1293 IGLESIAS VILLARROEL Isidora Sscc Padres Franceses 12 805
316 1178 OSSANDON GARCIA Mael Sscc Padres Franceses 10 805
317 1124 PALMA JARA Francisca Sscc Padres Franceses 16 801
318 1294 CONTRERAS PACHECO Matias Sscc Padres Franceses 12 792
319 1143 SALINAS SANCHEZ Jose Sscc Padres Franceses 14 785
320 1314 ORYAN REYES Alfonsina Sscc Padres Franceses 10 778
321 1289 SANLLEHI PLACENCIA Alexa Sscc Padres Franceses 12 777
322 1166 GODOY PEREZ DE ARCE Antonia Sscc Padres Franceses 12 777
323 1204 ROSALES TOMASONI Angelo Ssr Vina 8 792
324 1087 ROBERT MARTINEZ Fernanda St Peters School 10 845
325 1082 CASTRO CEREÑO Vicente St Peters School 10 835
326 1014 ALLENDES FUENTEALBA Ignacio St Peters School 18 832
327 1148 FUENTES INDO Almendra St Peters School 12 817
328 1089 SEPULVEDA BELTRAN Felipe St Peters School 99 806
329 1073 BUSTOS LEIVA Maximiliano St Peters School 12 802
330 1102 MARTINEZ LAZCANO Isabella St Peters School 8 801
331 1063 PALACIOS ROZAS Maximiliano St Peters School 12 800
332 1076 GOLDIN CORREA Boris St Peters School 12 795
333 1336 ARANCIBIA LEIVA Florencia St Peters School 8 792
334 1194 NUÑEZ ABARCA Nicolas St Peters School 10 792
335 1201 AHUMADA DE LA CERDA Ignacio St Peters School 8 779
336 1337 ZAMORA HERESMANN Julieta St Peters School 8 770
337 1086 VILLALOBOS VARAS Maria Fernanda St. Peters School 10 841
338 1094 VILLALOBOS VARAS Martina St. Peters School 10 822
339 1100 AZOCAR GAJARDO Javiera St.Peters School 8 879
340 1098 ROJAS ROJAS Vicente St.Peters School 8 785
341 1327 DELGADO SANCHEZ Miguel Valle Artificio Cabildo 8 808
342 1111 VASQUEZ ALVAREZ Joaquin Villa Alemana 18 805
343 1146 MARCHANT DALENCON Maurice Vina del Mar 12 856