> Revisa Inscritos
 

Elo AREA 5

Volver al Menu Principal

Lista de Elo AREA 5

El Elo AREA 5 es solo una referencia del ranking. Es complementario al Elo fenach, por lo cual se crea una distorsión que no nos parece significativa. Esta consiste en que cuando un jugador con elo area5 se enfrenta a un jugador elo nacional, solo cambia el elo del jugador area5, considerando el resultado obtenido. El elo fenach no es tocado por nuestro sistema

Para ver elos nacionales y area 5 sub-8 a sub-18, aquí

Favor cualquier problema que tenga o consulta, avisar a claudio.rosalesv@gmail.com
Id Nombre Colegio Categoría Elo AREA 5
1 1164 BASTIAS INOSTROZA Gabriel Los Reyes 99 829
2 1159 ARRIAGADA CONTRERAS Andres San Ignacio Vina Del Mar 99 815
3 1106 SAN MARTIN FLORES Marcos Club Cousiño 99 814
4 1001 MORAN ESCUDERO Mauricio Club Cousino 99 808
5 1089 SEPULVEDA BELTRAN Felipe St Peters School 99 806
6 1338 AÑEZ UNDURRAGA Martin Deutsche Schule Valparaiso 99 800
7 1163 HERNANDEZ FARIAS Matias Colegio Adonay Pukalan 99 799
8 1039 CATALDO VILLALOBO Emmanuel Becarb 2 99 798
9 1365 ARAVENA CABIB Emily Liceo Bicentenario Mary Graham 99 796
10 1107 MARIN DOFFER Sandrino Club de Valparaiso 99 791
11 1321 BUSTOS BAHAMONDES Cristobal Colegio Nacional 99 791
12 1032 SEGUEL ACEVAL Fernando Colegio Ingles 99 785
13 1095 VENEGAS ORELLANA Francisco Colegio Ingles 99 782
14 1269 SUAREZ OGAZ Miguel Escuela Valle de Artificio 99 779
15 1341 VALDIVIA PONCE Luz Colegio Adonay Pukalan 99 777
16 1038 GARCIA VALENCIA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham 99 773
17 1090 VENEGAS ORELLANA Fernando Colegio Ingles 99 773
18 1034 BAHAMONDES VUCUVICH Valentina Colegio Adonay Pukalan 99 770
19 1158 FLORES CESPEDES Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham 99 763
20 1011 ARAYA VERGARA Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 18 890
21 1005 VILLAGRA ARAOS Luis Liceo Bicentenario Mary Graham 18 890
22 1015 MESSINA ALVARADO Paolo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 887
23 1002 BOSSANS GIORDANO Daniel Colegio Ingles 18 860
24 1208 ARANCIBIA HERVIA Sebastian Liceo Jose Cortes Brown 18 857
25 1016 EWOLDT SAGAYO Felipe Colegio Adonay Pukalan 18 855
26 1014 ALLENDES FUENTEALBA Ignacio St Peters School 18 850
27 1009 ALCARRUZ TORO Crish Colegio Ingles 18 830
28 1108 SALDIAS CADIZ Joaquin Coggzai 18 827
29 1206 AGUILERA GIACAMAN Ruben Liceo Jose Cortes Brown 18 827
30 1006 COLIPI VERGARA Ignacio Colegio Adonay Pukalan 18 824
31 1030 SEGOVIA MALDONADO Sebastian Liceo Bicentenario De Cabildo 18 824
32 1021 HOUSSET VELASQUEZ Benjamin Club Ruy Lopez 18 822
33 1346 SANTIS INZUNZA Joaquin Colegio Hispano 18 821
34 1109 ARAYA ZAMORA Cristian Colegio Adonay Pukalan 18 819
35 1022 MALDONADO LEIVA Ignacia Colegio Adonay Pukalan 18 819
36 1008 FIGUEROA COBO Carolina Liceo Bicentenario De Cabildo 18 815
37 1217 DIAZ OLIVARES Miguel San Ignacio De Loyola Illapel 18 813
38 1027 CARVAJAL LIGUEÑO Maria Jesus Colegio Ingles 18 813
39 1012 AHUMADA TORRES Camila Colegio Adonay Pukalan 18 809
40 1347 LAGOS RONCAGLIOLO Jose Colegio Hispano 18 809
41 1003 ZAMORA HINOJOSA Aldo Colegio Ingles 18 808
42 1207 PARRA TAPIA Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 18 807
43 1111 VASQUEZ ALVAREZ Joaquin Villa Alemana 18 805
44 1114 RIFFO PEREZ Edison Colegio Adonay Pukalan 18 804
45 1113 ROJAS AVILA Jorge Becarb 2 18 804
46 1037 LINEROS FUENZALIDA Rodrigo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 802
47 1205 SANGUINETTI CORTES Michelangelo Liceo Jose Cortes Brown 18 801
48 1219 ALVIÑA CARVAJAL Yileanne San Ignacio De Loyola Illapel 18 800
49 1025 LEIVA CAMPOS Camila Colegio Adonay Pukalan 18 800
50 1017 HUGUEÑO PULGAR Sebastian Gob. Concha Y Salvatierra 18 800
51 1218 LEMUS MANQUEZ Jose San Ignacio De Loyola Illapel 18 798
52 1216 OYARZUN ESPINOZA Diego Liceo Jose Cortes Brown 18 796
53 1209 ULLOA PINCHEIRA Etienne Liceo Bicentenario Mary Graham 18 796
54 1023 BRICEÑO JARA Ivan Liceo Bicentenario Mary Graham 18 795
55 1036 GODOY HERNANDEZ Maximiliano Colegio Adonay Pukalan 18 793
56 1211 SALINAS CARRERA Andres Liceo Jose Cortes Brown 18 793
57 1033 FERNANDEZ MADARIAGA Cristobal Becarb 2 18 793
58 1035 SANCHEZ VILCHES Nicolas Liceo Bicentenario De Cabildo 18 792
59 1018 OLIVARES GONZALEZ Catalina Gobernador Concha Y Salvatierr 18 791
60 1213 PEREZ GOZPODRETIC Yeremaill San Ignacio De Loyola Illapel 18 790
61 1220 MUÑOZ RAMIREZ Maria Liceo Jose Cortes Brown 18 790
62 1212 DELGADILLO RUBILAR Enzo Colegio Hispano 18 789
63 1019 SOTO SANTANA Loghan Liceo Bicentenario De Cabildo 18 788
64 1026 IRARRAZABAL Karla Colegio Ingles 18 785
65 1210 SANCHEZ ARANCIBIA Monserrat Liceo Jose Cortes Brown 18 785
66 1345 PEREZ VILLABLANCA Leonardo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 781
67 1112 ROSALES MONSALVE Cathalina Coggzai 18 781
68 1110 SALINAS FERNANDEZ Consuelo Colegio Adonay Pukalan 18 779
69 1031 VILLARREAL CASTILLO Rafael Becarb 2 18 779
70 1013 CASTILLO ZALAZAR Maximiliano Becarb 2 18 779
71 1214 TORNEL OLGUIN Vicente San Ignacio De Loyola Illapel 18 778
72 1028 CRUZ RIQUELME Kevin Colegio Ingles 18 777
73 1010 MELLADO CAMPOS Rodrigo Colegio Ingles 18 777
74 1029 VERA TORRES Vicente Liceo Bicentenario De Cabildo 18 774
75 1024 FREZ ACEVEDO Jostyn Becarb 2 18 773
76 1115 ONETTO TRUJILLO Agar Colegio Adonay Pukalan 18 773
77 1020 QUILODRAN VENEGAS Martin Becarb 2 18 770
78 1007 ARCAYA IBACETA Ximena Colegio Adonay Pukalan 18 764
79 1215 PLAZA ADONES Anne San Ignacio De Loyola Illapel 18 763
80 1040 VIDAL GONZALEZ Andrea Colegio Adonay Pukalan 18 759
81 1004 CASTILLO SAAVEDRA Juan Becarb 2 18 756
82 1041 SALVADOR BRITO Alonso Colegio Adonay Pukalan 18 725
83 1116 LOPEZ ORTIZ Benjamin Coggzai 16 841
84 1221 VERA GARRIDO Manuel Liceo Jose Cortes Brown 16 836
85 1229 VARGAS VALENZUELA Benjamin Santo Domingo de Guzman 16 836
86 1117 BAEZA CARRANZA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham 16 835
87 1223 CARVACHO PONCE Cristobal Labranza De Dios 16 829
88 1120 OLMOS CHARPENTIER Belen Coggzai 16 826
89 1118 CUELLAR MARQUEZ Matias Coggzai 16 826
90 1121 URREA BERRIOS Diego Coggzai 16 825
91 1122 GONZALEZ DIAZ Maximo Colegio Bethel 16 824
92 1222 GRE BRUNOD Mourice Colegio Hispano 16 822
93 1228 GARAY CARCAMO Maikel Santo Domingo de Guzman 16 821
94 1235 PEREZ COFRE Angel Colegio Nacional 16 821
95 1227 RODRIGUEZ CELIS Catalina Colegio Hispano 16 820
96 1351 LUKSIC ROSALES Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 16 819
97 1231 MEZA DIAZ Juan Liceo Jose Cortes Brown 16 819
98 1234 CASTRO ASTUDILLO Cristobal Labranza De Dios 16 814
99 1226 MARISIO AYALA Nicolas Liceo Jose Cortes Brown 16 812
100 1350 CALDERON CONTRERAS Hugo Liceo Jose Cortes Brown 16 812
101 1348 LEIVA MUÑOZ Leonardo Colegio Galileo Galilei 16 807
102 1243 PIÑONES POLANCO Sebastian San Ignacio de Loyola Illapel 16 807
103 1224 IVANI ORTEGA Aylin Labranza De Dios 16 806
104 1123 MADARIAGA GONZALEZ Bastian Coggzai 16 805
105 1124 PALMA JARA Francisca Sscc Padres Franceses 16 801
106 1225 FARIAS NAVARRO Alonso Liceo Jose Cortes Brown 16 801
107 1246 TORREJON CORTEZ Ignacio San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
108 1247 VEGA OLIVARES Aron San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
109 1236 PEREZ CERDA Geoffrey San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
110 1233 RUIZ ALCAYAGA Bruno San Ignacio De Loyola Illapel 16 800
111 1238 VEGA OLGUIN Tamara Santo Domingo de Guzman 16 800
112 1354 DIAZ GALLEGOS Esteban Liceo Bicentenario Mary Graham 16 800
113 1349 CORTES PALACIOS Benjamin Municipal Curacavi 16 793
114 1352 CASTAÑEDA NAVARRETE Valentina Colegio De Las Artes Y Letras Bethel 16 793
115 1240 CANTILLANO ESPINOZA Aura Colegio Altomonte 16 792
116 1250 JOFRE JAIME Luciano San Ignacio de Loyola Illapel 16 790
117 1242 ESPINOZA CONTRERAS Paulina Liceo Jose Cortes Brown 16 786
118 1119 BARAHONA HENRIQUEZ Matias Coggzai 16 785
119 1248 CISTERNAS LEON Carlos San Ignacio de Loyola Illapel 16 785
120 1126 TAPIA OLMOS Joaquin Liceo Bicentenario Cabildo 16 785
121 1244 ALVEAR ROJAS Monserrat Colegio Altomonte 16 784
122 1237 VALENCIA HENRIQUEZ Thais San Ignacio de Loyola Illapel 16 778
123 1241 LEMUS MARQUEZ Paz San Ignacio de Loyola Illapel 16 777
124 1249 TAPIA COROSEO Paula San Ignacio de Loyola Illapel 16 777
125 1344 PUELMA SILVA Rodrigo Colegio Hispano 16 771
126 1353 RETAMAL LILLO Raziel Liceo Jose Cortes Brown 16 770
127 1232 BUGUEÑO GUERRA Alvaro San Ignacio de Loyola Illapel 16 769
128 1127 VERGARA POBLETE Pablo Colegio Adonay Pukalan 16 769
129 1245 ROJO VICENCIO Martina Colegio Adonay Pukalan 16 762
130 1125 TAPIA TAPIA Diego Liceo Bicentenario Cabildo 16 761
131 1239 BERRIOS SILVA Valentina Colegio Adonay Pukalan 16 761
132 1230 ANABALON MALDONADO Selena Liceo Bicentenario Mary Graham 16 734
133 1042 PEREZ ROJAS Jorge San Pedro Nolasco Quillota 14 888
134 1046 BRANTT POBLETE Said Liceo Bicentenario De Cabildo 14 882
135 1045 VALENCIA CASTAÑEDA Juan Liceo Bicentenario Mary Graham 14 868
136 1047 SANTANDER REINOSO Jeremy Colegio Adonay Pukalan 14 847
137 1136 MALDONADO FARIAS Arturo Coggzai 14 839
138 1128 GUZMAN RIVEROS Ignacio Coggzai 14 836
139 1255 ZUÑIGA CORTES Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 14 836
140 1131 LEON RIOS Daniel Coggzai 14 835
141 1253 IVANI ORTEGA Matias Labranza De Dios 14 833
142 1048 VALDIVIA GALASSI Enzo Liceo Bicentenario Mary Graham 14 832
143 1252 SILVA SILVA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 14 830
144 1051 HERNANDEZ GALVEZ Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham 14 829
145 1049 GARCIA DEL PINO Martin Club Ruy Lopez 14 827
146 1142 BECERRA SUCUNUTA Andres Coggzai 14 826
147 1043 PUENTE PUENTE Wladimir Gobernador Concha Y Salvatierra 14 826
148 1258 VARAS PARRAGUEZ Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 14 816
149 1137 DIAZ LOPEZ Javier Coggzai 14 816
150 1251 PONCE FERNANDEZ Annette Liceo Bicentenario Mary Graham 14 816
151 1268 MARIN SEPULVEDA Gabriel Colegio Hispano 14 807
152 1358 PONCE FERNANDEZ Eva Liceo Bicentenario Mary Graham 14 802
153 1050 SECO TAPIA Lukas Liceo Bicentenario Cabildo 14 801
154 1130 ARRIAGADA CONTRERAS Anastasia San Ignacio Vina Del Mar 14 801
155 1254 TIRADO MOLINA Sherwin Municipal Curacavi 14 801
156 1262 BAEZ OTAZO Pablo Labranza De Dios 14 801
157 1259 BRICEÑO BARROS Javiera Escuela Valle de Artificio 14 801
158 1141 QUEVEDO VALDEBENITO Roger Liceo Bicentenario Cabildo 14 800
159 1056 HIDALGO PEÑA Patricio Liceo Bicentenario Cabildo 14 800
160 1356 TITUS CORDERO David Liceo Bicentenario Mary Graham 14 800
161 1135 REBUSNANTE PONCE Cristhian Colegio Adonay Pukalan 14 799
162 1132 SIERRALTA ZAVALA Renato San Ignacio Vina Del Mar 14 799
163 1057 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota 14 796
164 1263 HENRIQUEZ TAPIA Patricio Liceo Jose Cortes Brown 14 793
165 1133 NORDFERS ACEVEDO Elisa Santo Domingo De Guzman 14 792
166 1138 REYNALDS GONZALEZ Joshua Coggzai 14 786
167 1143 SALINAS SANCHEZ Jose Sscc Padres Franceses 14 785
168 1129 PEREZ AGUILERA Ignacio Laguinillas 14 785
169 1267 CORTEZ DELGADO Millaray Escuela Valle De Artificio 14 785
170 1044 LOPEZ GARAY Martina Colegio Adonay Pukalan 14 784
171 1256 NOEL TORRES Marcelo Colegio Bethel 14 784
172 1260 FIGUEROA FOSTER Ian Colegio Bethel 14 784
173 1265 IBAÑEZ CORDOBA Maura Colegio Bethel 14 784
174 1261 GUARDIA SANTANA Danniel Colegio Hispano 14 778
175 1145 VILLALOBOS MORA Benjamin Coggzai 14 778
176 1052 SOTO SAAVEDRA Damian Municipal Curacavi 14 777
177 1355 LEIVA JARA Vicente Colegio Hispano 14 777
178 1357 GALVEZ CARDOZA Ariel Colegio Galileo Galilei 14 776
179 1058 VALENCIA JIMENEZ Michel Liceo Bicentenario Cabildo 14 775
180 1264 BARROS RIQUELME Dafne Escuela Valle de Artificio 14 770
181 1134 ANABALON MALDONADO Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 14 767
182 1139 AGUILAR PAREDES David San Ignacio De Loyola 14 764
183 1053 HERRERA VALDIVIA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 14 764
184 1140 GAJARDO FUENTES Dante San Ignacio de Loyola 14 763
185 1055 MIRANDA GALVEZ Dharien Colegio Ingles 14 762
186 1054 URBINA OLMOS Miguel Liceo Bicentenario Cabildo 14 755
187 1257 DELGADO MORALES Brayan Liceo Bicentenario Cabildo 14 744
188 1266 CHAPARRO PEREZ Eniger Escuela Valle de Artificio 14 727
189 1144 BRAVO OLIVARES Ignacio Colegio Adonay Pukalan 14 726
190 1059 GUTIERREZ MATURANA Eduardo San Pedro Nolasco Quillota 12 881
191 1146 MARCHANT DALENCON Maurice Vina del Mar 12 856
192 1270 GOMEZ ALVAREZ Samuel Liceo Bicentenario Mary Graham 12 853
193 1278 ARAOS DIAZ Constanza Santo Domingo de Guzman 12 840
194 1148 FUENTES INDO Almendra St Peters School 12 836
195 1067 VERA NAVEA Maximiliano San Pedro Nolasco Quillota 12 831
196 1073 BUSTOS LEIVA Maximiliano St Peters School 12 819
197 1064 MAILLARD TORRES Diego Gobernador Concha y Salvatierra 12 819
198 1281 ARAVENA CABIB Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 12 819
199 1273 ORTEGA OSORIO Andres Colegio Altomonte 12 818
200 1157 CATALAN ORTEGA Olivia Santo Domingo De Guzman 12 817
201 1156 PEREZ ENCINA Andres Sscc Padres Franceses 12 817
202 1286 GONZALEZ ROLDAN Martin Santo Domingo de Guzman 12 816
203 1154 MOLINA REESE Simon Santo Domingo De Guzman 12 815
204 1153 URREA BERRIOS Renato Coggzai 12 815
205 1150 ABARCA SILVA Rodolfo Coggzai 12 815
206 1062 CACERES MARTINEZ Natasha Gobernador Concha y Salvatierra 12 814
207 1068 LADRON DE GUEVARA LOPEZ Renata Municipal Curacavi 12 812
208 1072 PEREZ PONCE Vicente Gobernador Concha y Salvatierra 12 810
209 1077 OSSES DONOSO Gabriel Gobernador Concha y Salvatierra 12 809
210 1279 SEPULVEDA HENRIQUEZ Amaro San Ignacio Vina del Mar 12 808
211 1284 CASANOVA QUEZADA Martin Labranza de Dios 12 807
212 1283 BRICEÑO BARROS Bastian Escuela Valle de Artificio 12 806
213 1293 IGLESIAS VILLARROEL Isidora Sscc Padres Franceses 12 805
214 1061 BRITO HUERTA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 12 802
215 1272 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes 12 802
216 1282 FONSECA GARRIDO Tomas Liceo Bicentenario Mary Graham 12 801
217 1271 CAMPOS SOTOMAYOR Josefina Colegio Hispano 12 801
218 1162 OSORIO NUÑEZ Constanza Santo Domingo De Guzman 12 800
219 1063 PALACIOS ROZAS Maximiliano St Peters School 12 800
220 1152 DIAZ MEDEL Nicolas Los Reyes 12 800
221 1288 GEBERT MENDOZA Aratz Colegio Nacional 12 800
222 1149 BORQUEZ GOMEZ Facundo San Ignacio De Loyola 12 800
223 1285 BARRA CARRETERO Cristobal Colegio Altomonte 12 799
224 1075 ULLOA GONZALEZ Itam San Pedro Nolasco Quillota 12 796
225 1280 LEPE BASTIAS Franco Arturo Echazarreta Larrain 12 796
226 1155 MEDINA ALCIVAR Valeria Colegio Adonay Pukalan 12 795
227 1291 JORQUERA ZAMORA Felipe Labranza de Dios 12 795
228 1276 ZAMORA ARAYA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 12 794
229 1290 LEPE BASTIAS Luciano Arturo Echazarreta Larrain 12 794
230 1074 NAVARRO VALENZUELA Rodrigo Gobernador Concha y Salvatierra 12 792
231 1294 CONTRERAS PACHECO Matias Sscc Padres Franceses 12 792
232 1274 MATURANA ALVAREZ Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 12 791
233 1069 TAPIA NAVEA Martina San Pedro Nolasco Quillota 12 791
234 1071 CID ARMIJO Paulo Gobernador Concha y Salvatierra 12 790
235 1165 YEVENES ROJAS Alyson Colegio Adonay Pukalan 12 787
236 1065 ASTUDILLO MUÑOZ Agustina Colegio Adonay Pukalan 12 785
237 1070 ELGUETA ESCOBAR Constanza San Pedro Nolasco Quillota 12 785
238 1161 MONSALVE PIZARRO Bastian Coggzai 12 785
239 1275 TERAN MUÑOZ Sofia Santo Domingo de Guzman 12 784
240 1295 TIRADO MOLINA Sharton Municipal Curacavi 12 784
241 1287 NIKLITSCTTEK FREZ Dagmar Montessori Yerpun 12 784
242 1292 HERNANDEZ SILVA Sofia Escuela Valle de Artificio 12 783
243 1076 GOLDIN CORREA Boris St Peters School 12 780
244 1060 VEAS IBACACHE Sebastian Colegio Adonay Pukalan 12 779
245 1078 PAZ FERNANDEZ Jobanka San Pedro Nolasco Quillota 12 779
246 1297 RODRIGUEZ OSSES Renato Colegio Hispano 12 777
247 1289 SANLLEHI PLACENCIA Alexa Sscc Padres Franceses 12 777
248 1167 PARDO DUARTE Julianny Liceo Bicentenario Mary Graham 12 777
249 1147 BAUTISTA OSORIO Henry Lagunillas 12 777
250 1166 GODOY PEREZ DE ARCE Antonia Sscc Padres Franceses 12 777
251 1299 AÑAZCO YAÑEZ Catalina Labranza de Dios 12 777
252 1066 SALAS SILVA Belen San Pedro Nolasco Quillota 12 775
253 1298 SOTO MONDACA Vicente Labranza de Dios 12 770
254 1151 TORRES CASTILLO Gabriela Liceo Bicentenario Mary Graham 12 770
255 1160 TAPIA JIMENEZ Catalina Los Reyes 12 769
256 1277 ARCOS DIAZ Matias Liceo Jose Cortes Brown 12 758
257 1168 PARDO SEPULVEDA Ignacia Liceo Bicentenario Mary Graham 12 757
258 1296 SAAVEDRA MANZANO Marion Escuela Valle De Artificio 12 751
259 1173 DIAZ CORTES Pablo Los Reyes 10 892
260 1079 RIVADENEIRA MATURANA Benjamin San Pedro Nolasco Quillota 10 883
261 1169 ARANCIBIA MATURANA Mario Colegio Bethel 10 861
262 1086 VILLALOBOS VARAS Maria Fernanda St. Peters School 10 856
263 1087 ROBERT MARTINEZ Fernanda St Peters School 10 853
264 1181 MALDONADO FARIAS Franco Coggzai 10 842
265 1082 CASTRO CEREÑO Vicente St Peters School 10 835
266 1361 CASTRO VALENCIA Denisa Colegio Santo Domingo 10 833
267 1300 URREJOLA LEIVA Harol Liceo Bicentenario Mary Graham 10 828
268 1094 VILLALOBOS VARAS Martina St. Peters School 10 825
269 1092 VALDIVIA PIZARRO Jose Colegio Adonay Pukalan 10 823
270 1185 KLENNER BAHAMONDE Gaston Saint Pauls School 10 823
271 1360 CARDENAS ZAPATA Andres Colegio Santo Domingo 10 819
272 1085 ORREGO CORNEJO Violeta Municipal Curacavi 10 817
273 1176 SILVA AGUILAR Axel Club Ajedrez Valparaiso 10 815
274 1180 ALVAREZ ITURRA Nicolas Sscc Padres Franceses 10 815
275 1081 CASTILLO AGUILERA Lucas San Pedro Nolasco Quillota 10 812
276 1088 BARRA VENEGAS Violeta Municipal Curacavi 10 811
277 1302 PONCE CONTRERAS Sofia Sscc Padres Franceses 10 810
278 1189 FULLA SILVA Cecilia Deutsche Schule Valparaiso 10 809
279 1084 TORRES GONZALEZ Leonardo Gobernador Concha y Salvatierra 10 808
280 1175 MEDINA SEGOVIA Alonso Los Reyes 10 805
281 1178 OSSANDON GARCIA Mael Sscc Padres Franceses 10 805
282 1312 CODIGLIA DOREN Amanda Colegio Altomonte 10 803
283 1196 VENEGAS NARANJO Renato Los Reyes 10 803
284 1188 URREA BERRIOS Ivan Coggzai 10 803
285 1093 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota 10 802
286 1184 OPORTUS MENDEZ Agustina Santo Domingo De Guzmán 10 801
287 1324 LUCO SALINAS Mia Los Reyes 10 800
288 1303 GONZALEZ OSORIO Rafael Club Quillota 10 800
289 1172 SOTO UBILLA Emilio Coggzai 10 798
290 1307 BASTIAS MORAGA Gaspar San Ignacio de Loyola 10 798
291 1191 GARRIDO SOTO Benjamin Los Reyes 10 797
292 1192 ALARCON TORO Leon Los Reyes 10 797
293 1080 CRUZ MILLA Alvaro San Pedro Nolasco Quillota 10 796
294 1308 BENAVENTE GONZALEZ Sofia Colegio Altomonte 10 793
295 1305 CASTRO GODOY Maximiliano Millantu 10 793
296 1310 CACERES GUERRA Vicente Los Reyes 10 793
297 1319 VIDAL FUENTES Kamila Colegio Nacional 10 792
298 1323 PINCHEIRA OLMEDO Monserrat Colegio Altomonte 10 792
299 1194 NUÑEZ ABARCA Nicolas St Peters School 10 792
300 1171 PARDO DUARTE Martin Liceo Bicentenario Mary Graham 10 792
301 1313 HERRERA RETAMAL Agustin Los Reyes 10 790
302 1182 ARANDA OLGUIN Felipe San Ignacio De Loyola 10 790
303 1315 ALARCON GOURDET Emilia Los Reyes 10 789
304 1316 OGAZ PINILLA Jordan Escuela Valle De Artificio 10 788
305 1193 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham 10 787
306 1359 CHACANA PONCE Lilians Escuela Artificio Cabildo 10 786
307 1083 OLIVARES DELGADO Benjamin Colegio Adonay Pukalan 10 786
308 1170 OPAZO BASCUÑAN Kabir Liceo Bicentenario Mary Graham 10 785
309 1183 TORO BUSTAMANTE Nicolas Santo Domingo De Guzman 10 785
310 1311 AGUIRRE FARIAS Fabiola Liceo Bicentenario Mary Graham 10 785
311 1322 SUAREZ MONDACA Fernanda Los Reyes 10 785
312 1187 HENRIQUEZ MATELUNA Dante San Ignacio De Loyola 10 785
313 1306 DE LEON MACHADO Luis Los Reyes 10 785
314 1304 FLORES CASTRO Diego Los Reyes 10 785
315 1174 SALAS DIAZ Benjamin Los Reyes 10 785
316 1186 BAHAMONDES CISTERNAS Catalina Los Reyes 10 784
317 1366 SILVA SILVA Sofia Artificio Cabildo 10 784
318 1364 DUQUE PACHECO Sebastian Colegio Los Reyes 10 784
319 1190 MORALES HOLM Antonella Los Reyes 10 782
320 1309 BOCAZ DURAN Lorenzo Santo Domingo De Guzman 10 781
321 1197 CASTILLO VELOS Cristobal Arturo Echazarreta Larrain 10 779
322 1314 ORYAN REYES Alfonsina Sscc Padres Franceses 10 778
323 1301 NOEL TORRES Pascale Colegio Bethel 10 778
324 1179 ACUÑA GATICA Martin Coggzai 10 778
325 1195 HERRERA AÑAZCO Francisca Los Reyes 10 777
326 1320 RODRIGUEZ SOTOMAYOR Maximiliano Liceo Bicentenario Mary Graham 10 776
327 1317 LEIVA OLMOS Santiago Liceo Bicentenario Mary Graham 10 775
328 1368 VERGARA CAÑAS Nicole Liceo Bicentenario Mary Graham 10 773
329 1318 SUAREZ OGAZ Joaquin Escuela Valle De Artificio 10 772
330 1362 VALDIVIA PINILLA Agustin Escuela Artificio Cabildo 10 771
331 1363 NORERO SOTO Fiorella San Ignacio De Loyola 10 771
332 1367 VALDIVIA PINILLA Matilda Escuela Artificio Cabildo 10 770
333 1091 PEÑA AGUILERA Francisca Municipal Curacavi 10 770
334 1096 MIRANDA JOHSON Borja Escuela Municipal Curacavi 10 762
335 1177 CHAVEZ IBACACHE Valentina Liceo Bicentenario Mary Graham 10 756
336 1100 AZOCAR GAJARDO Javiera St.Peters School 8 917
337 1097 FLORES HUICHALAF Nestor Club Ruy Lopez 8 870
338 1099 SAN MARTIN AYBAR Agustin Municipal Curacavi 8 863
339 1198 TORREJON PASCUAL Arturo Deutsche Schule Valparaiso 8 862
340 1103 PEREZ ROJAS Felipe San Pedro Nolasco Quillota 8 853
341 1328 MELENDEZ GOICOCHEA Esteban Deutsche Schule Valparaiso 8 816
342 1102 MARTINEZ LAZCANO Isabella St Peters School 8 811
343 1104 TORRES ZAMORA Florencia Colegio Adonay Pukalan 8 809
344 1327 DELGADO SANCHEZ Miguel Valle Artificio Cabildo 8 809
345 1199 VERGARA GONZALEZ Francisca San Pedro Nolasco 8 808
346 1372 CUEVAS ESPINOZA Alonso Chess Vina 8 808
347 1369 FULLA SILVA Manuel Colegio Aleman 8 804
348 1370 BAHAMONDE CISTERNAS Catalina Los Reyes 8 803
349 1339 ORTEGA OSORIO Martin Colegio Altomonte 8 802
350 1203 CARRERA MUÑOZ Renato Municipal Curacavi 8 800
351 1326 CERDA PEREYRA Pedro Deutsche Schule Valparaiso 8 800
352 1342 PARKES COFRE Pia Colegio TAE 8 800
353 1200 QUIÑONES QUIÑONES Trinidad Colegio Adonay Pukalan 8 799
354 1371 CUEVAS ESPINOZA Rodrigo Chess Vina 8 799
355 1333 BRUCHER HOLLOWAY Leonor Deutsche Schule Valparaiso 8 792
356 1340 LLANCOS LEYTON Sebastian Deutsche Schule Valparaiso 8 792
357 1204 ROSALES TOMASONI Angelo Ssr Vina 8 792
358 1343 RIOS JARA Tomas Los Reyes 8 792
359 1336 ARANCIBIA LEIVA Florencia St Peters School 8 792
360 1202 CORNEJO ESCANILLA Lissette Municipal Curacavi 8 788
361 1335 HERRERA CASTILLO Jose Colegio Altomonte 8 787
362 1101 GUTIERREZ CACERES Mariana Municipal Curacavi 8 787
363 1332 BIHAN ARAVENA Sebastian Deutsche Schule Valparaiso 8 786
364 1325 DIEZ DELGADO Javiera Colegio Altomonte 8 785
365 1330 DIEZ DELGADO Francisca Colegio Altomonte 8 785
366 1334 DELGADILLO BECERRA Sayen Los Reyes 8 784
367 1331 CASTILLO LEYTON Katherine Colegio Los Reyes 8 777
368 1098 ROJAS ROJAS Vicente St.Peters School 8 771
369 1337 ZAMORA HERESMANN Julieta St Peters School 8 770
370 1374 PONCE MAUNA Maricela Municipal Curacavi 8 770
371 1201 AHUMADA DE LA CERDA Ignacio St Peters School 8 768
372 1105 RUBILAR OLIVARES Fabian Colegio Adonay Pukalan 8 764
373 1373 GARATE HANDSHY Lucas St. Peters School 8 764
374 1329 PEREZ PETERSEN Hernan Liceo Bicentenario Mary Graham 8 758