> Revisa Inscritos
 

Elo AREA 5

Volver al Menu Principal

Lista de Elo AREA 5

El Elo AREA 5 es solo una referencia del ranking. Es complementario al Elo fenach, por lo cual se crea una distorsión que no nos parece significativa. Esta consiste en que cuando un jugador con elo area5 se enfrenta a un jugador elo nacional, solo cambia el elo del jugador area5, considerando el resultado obtenido. El elo fenach no es tocado por nuestro sistema

Para ver elos nacionales y area 5 sub-8 a sub-18, aquí

Favor cualquier problema que tenga o consulta, avisar a claudio.rosalesv@gmail.com
Id Nombre Colegio Categoría Elo AREA 5
1 1164 BASTIAS INOSTROZA Gabriel Los Reyes 99 827
2 1443 SAN MARTIN Agustin Curacaví 99 818
3 1442 ROJAS WARLES Constanza Cepa 99 816
4 1106 SAN MARTIN FLORES Marcos Club Cousiño 99 814
5 1159 ARRIAGADA CONTRERAS Andres San Ignacio Vina Del Mar 99 814
6 1163 HERNANDEZ FARIAS Matias Colegio Adonay Pukalan 99 814
7 1158 FLORES CESPEDES Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham 99 812
8 1001 MORAN ESCUDERO Mauricio Club Cousino 99 808
9 1089 SEPULVEDA BELTRAN Felipe St Peters School 99 806
10 1417 SANCHEZ CORTES Sebastian Los Reyes 99 806
11 1427 VELAZCO MARTINEZ Benjamin Manuel Bravo Reyes 99 802
12 1338 AÑEZ UNDURRAGA Martin Deutsche Schule Valparaiso 99 800
13 1038 GARCIA VALENCIA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham 99 798
14 1039 CATALDO VILLALOBO Emmanuel Becarb 2 99 798
15 1446 GONZALEZ GUERRA Bastian Liceo Bicentenario Mary Graham 99 795
16 1440 MARQUEZ FERNANDINI Diego Deutsche Schule Valparaiso 99 794
17 1454 ROJAS ROJAS Felipe St. Peters School De Vina Del Mar 99 793
18 1107 MARIN DOFFER Sandrino Club de Valparaiso 99 791
19 1321 BUSTOS BAHAMONDES Cristobal Colegio Nacional 99 791
20 1032 SEGUEL ACEVAL Fernando Colegio Ingles 99 787
21 1396 RANSON BREGADO Patrick St. Peters School De Vina Del Mar 99 787
22 1435 GONZALEZ GUERRA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 99 787
23 1444 MENDOZA RADA Diego Colegio San Nicolas 99 785
24 1341 VALDIVIA PONCE Luz Colegio Adonay Pukalan 99 784
25 1531 ORTIZ URRA Belen Club La Florida 99 784
26 1532 HERNANDEZ ORDOÑEZ Alan Colegio Ingles 99 784
27 1095 VENEGAS ORELLANA Francisco Colegio Ingles 99 782
28 1269 SUAREZ OGAZ Miguel Escuela Valle de Artificio 99 782
29 1436 BLAMEY ROCO Emanuel Cogzai 99 779
30 1461 ROJAS ROJAS Katalina Arturo Echazarreta 99 777
31 1090 VENEGAS ORELLANA Fernando Colegio Ingles 99 773
32 1034 BAHAMONDES VUCUVICH Valentina Colegio Adonay Pukalan 99 770
33 1500 OLGUIN ITHURRALDE Florencia 99 770
34 1365 ARAVENA CABIB Emily Liceo Bicentenario Mary Graham 99 767
35 1015 MESSINA ALVARADO Paolo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 958
36 1011 ARAYA VERGARA Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 18 949
37 1005 VILLAGRA ARAOS Luis Liceo Bicentenario Mary Graham 18 901
38 1109 ARAYA ZAMORA Cristian Colegio Adonay Pukalan 18 874
39 1016 EWOLDT SAGAYO Felipe Colegio Adonay Pukalan 18 867
40 1002 BOSSANS GIORDANO Daniel Colegio Ingles 18 860
41 1208 ARANCIBIA HERVIA Sebastian Liceo Jose Cortes Brown 18 857
42 1014 ALLENDES FUENTEALBA Ignacio St Peters School 18 850
43 1206 AGUILERA GIACAMAN Ruben Liceo Jose Cortes Brown 18 845
44 1009 ALCARRUZ TORO Crish Colegio Ingles 18 841
45 1022 MALDONADO LEIVA Ignacia Colegio Adonay Pukalan 18 840
46 1346 SANTIS INZUNZA Joaquin Colegio Hispano 18 836
47 1030 SEGOVIA MALDONADO Sebastian Liceo Bicentenario De Cabildo 18 831
48 1207 PARRA TAPIA Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 18 831
49 1108 SALDIAS CADIZ Joaquin Coggzai 18 827
50 1006 COLIPI VERGARA Ignacio Colegio Adonay Pukalan 18 824
51 1021 HOUSSET VELASQUEZ Benjamin Club Ruy Lopez 18 822
52 1376 CATALDO VILLALOBOS Emmanuel Becarb 2 18 822
53 1212 DELGADILLO RUBILAR Enzo Colegio Hispano 18 820
54 1114 RIFFO PEREZ Edison Colegio Adonay Pukalan 18 819
55 1113 ROJAS AVILA Jorge Becarb 2 18 816
56 1027 CARVAJAL LIGUEÑO Maria Jesus Colegio Ingles 18 813
57 1217 DIAZ OLIVARES Miguel San Ignacio De Loyola Illapel 18 813
58 1003 ZAMORA HINOJOSA Aldo Colegio Ingles 18 808
59 1395 PINTO SAAVEDRA Dylan Liceo Jose Cortes Brown 18 807
60 1037 LINEROS FUENZALIDA Rodrigo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 806
61 1464 LA PAZ GORMAZ Jeremmy Colegio Valle De Quillota 18 806
62 1017 HUGUEÑO PULGAR Sebastian Gob. Concha Y Salvatierra 18 805
63 1111 VASQUEZ ALVAREZ Joaquin Villa Alemana 18 805
64 1025 LEIVA CAMPOS Camila Colegio Adonay Pukalan 18 803
65 1008 FIGUEROA COBO Carolina Liceo Bicentenario De Cabildo 18 802
66 1347 LAGOS RONCAGLIOLO Jose Colegio Hispano 18 802
67 1205 SANGUINETTI CORTES Michelangelo Liceo Jose Cortes Brown 18 801
68 1399 CORONA ARANCIBIA Leandro Liceo Jose Cortes Brown 18 801
69 1219 ALVIÑA CARVAJAL Yileanne San Ignacio De Loyola Illapel 18 800
70 1012 AHUMADA TORRES Camila Colegio Adonay Pukalan 18 799
71 1218 LEMUS MANQUEZ Jose San Ignacio De Loyola Illapel 18 798
72 1209 ULLOA PINCHEIRA Etienne Liceo Bicentenario Mary Graham 18 796
73 1211 SALINAS CARRERA Andres Liceo Jose Cortes Brown 18 796
74 1216 OYARZUN ESPINOZA Diego Liceo Jose Cortes Brown 18 796
75 1465 PEÑA GOMEZ Priscilla Colegio Valle De Quillota 18 796
76 1023 BRICEÑO JARA Ivan Liceo Bicentenario Mary Graham 18 795
77 1463 ITURRIETA HERNANDEZ Matias Colegio Valle De Quillota 18 794
78 1036 GODOY HERNANDEZ Maximiliano Colegio Adonay Pukalan 18 793
79 1035 SANCHEZ VILCHES Nicolas Liceo Bicentenario De Cabildo 18 792
80 1018 OLIVARES GONZALEZ Catalina Gobernador Concha Y Salvatierr 18 791
81 1213 PEREZ GOZPODRETIC Yeremaill San Ignacio De Loyola Illapel 18 790
82 1220 MUÑOZ RAMIREZ Maria Liceo Jose Cortes Brown 18 790
83 1013 CASTILLO ZALAZAR Maximiliano Becarb 2 18 789
84 1019 SOTO SANTANA Loghan Liceo Bicentenario De Cabildo 18 788
85 1398 REINOSO SEPULVEDA Ricardo Liceo Jose Cortes Brown 18 787
86 1026 IRARRAZABAL Karla Colegio Ingles 18 785
87 1031 VILLARREAL CASTILLO Rafael Becarb 2 18 785
88 1210 SANCHEZ ARANCIBIA Monserrat Liceo Jose Cortes Brown 18 785
89 1112 ROSALES MONSALVE Cathalina Coggzai 18 781
90 1110 SALINAS FERNANDEZ Consuelo Colegio Adonay Pukalan 18 779
91 1214 TORNEL OLGUIN Vicente San Ignacio De Loyola Illapel 18 778
92 1010 MELLADO CAMPOS Rodrigo Colegio Ingles 18 777
93 1028 CRUZ RIQUELME Kevin Colegio Ingles 18 777
94 1029 VERA TORRES Vicente Liceo Bicentenario De Cabildo 18 776
95 1033 FERNANDEZ MADARIAGA Cristobal Becarb 2 18 774
96 1024 FREZ ACEVEDO Jostyn Becarb 2 18 773
97 1020 QUILODRAN VENEGAS Martin Becarb 2 18 770
98 1400 PACHECO HEREDIA Vanessa Colegio Nueva Era Siglo Xxi 18 766
99 1215 PLAZA ADONES Anne San Ignacio De Loyola Illapel 18 763
100 1394 SALAS GUERRERO Cristian Liceo Jose Cortes Brown 18 761
101 1007 ARCAYA IBACETA Ximena Colegio Adonay Pukalan 18 759
102 1040 VIDAL GONZALEZ Andrea Colegio Adonay Pukalan 18 759
103 1004 CASTILLO SAAVEDRA Juan Becarb 2 18 756
104 1345 PEREZ VILLABLANCA Leonardo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 753
105 1115 ONETTO TRUJILLO Agar Colegio Adonay Pukalan 18 742
106 1397 OYANEDEL ROBLES Jose Colegio Adonay Pukalan 18 735
107 1041 SALVADOR BRITO Alonso Colegio Adonay Pukalan 18 720
108 1235 PEREZ COFRE Angel Colegio Nacional 16 867
109 1466 SCHNIDER PEREZ David Club Cousino 16 853
110 1222 GRE BRUNOD Mourice Colegio Hispano 16 847
111 1117 BAEZA CARRANZA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham 16 839
112 1221 VERA GARRIDO Manuel Liceo Jose Cortes Brown 16 838
113 1121 URREA BERRIOS Diego Coggzai 16 837
114 1229 VARGAS VALENZUELA Benjamin Santo Domingo de Guzman 16 836
115 1116 LOPEZ ORTIZ Benjamin Coggzai 16 830
116 1223 CARVACHO PONCE Cristobal Labranza De Dios 16 829
117 1120 OLMOS CHARPENTIER Belen Coggzai 16 826
118 1122 GONZALEZ DIAZ Maximo Colegio Bethel 16 824
119 1228 GARAY CARCAMO Maikel Santo Domingo de Guzman 16 821
120 1227 RODRIGUEZ CELIS Catalina Colegio Hispano 16 820
121 1351 LUKSIC ROSALES Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 16 819
122 1118 CUELLAR MARQUEZ Matias Coggzai 16 817
123 1403 BRICEÑO JARA Ivan Liceo Bicentenario Mary Graham 16 817
124 1467 VIELMA LEMUS Matias Colegio Valle De Quillota 16 816
125 1234 CASTRO ASTUDILLO Cristobal Labranza De Dios 16 814
126 1226 MARISIO AYALA Nicolas Liceo Jose Cortes Brown 16 812
127 1350 CALDERON CONTRERAS Hugo Liceo Jose Cortes Brown 16 812
128 1468 VALDEBENITO VALDEBENITO Rodrigo Escuela Atenas 16 808
129 1243 PIÑONES POLANCO Sebastian San Ignacio de Loyola Illapel 16 807
130 1348 LEIVA MUÑOZ Leonardo Colegio Galileo Galilei 16 807
131 1224 IVANI ORTEGA Aylin Labranza De Dios 16 806
132 1231 MEZA DIAZ Juan Liceo Jose Cortes Brown 16 806
133 1401 AGUILAR ACEVEDO Agape Colegio Nueva Era Siglo Xxi 16 806
134 1123 MADARIAGA GONZALEZ Bastian Coggzai 16 805
135 1225 FARIAS NAVARRO Alonso Liceo Jose Cortes Brown 16 803
136 1377 CASTILLO SALAZAR Maximiliano Becarb 2 16 803
137 1124 PALMA JARA Francisca Sscc Padres Franceses 16 801
138 1233 RUIZ ALCAYAGA Bruno San Ignacio De Loyola Illapel 16 800
139 1236 PEREZ CERDA Geoffrey San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
140 1238 VEGA OLGUIN Tamara Santo Domingo de Guzman 16 800
141 1246 TORREJON CORTEZ Ignacio San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
142 1247 VEGA OLIVARES Aron San Ignacio de Loyola Illapel 16 800
143 1354 DIAZ GALLEGOS Esteban Liceo Bicentenario Mary Graham 16 800
144 1404 VELASCO MARTINEZ Ignacio Manuel Bravo Reyes 16 798
145 1349 CORTES PALACIOS Benjamin Municipal Curacavi 16 793
146 1352 CASTAÑEDA NAVARRETE Valentina Colegio De Las Artes Y Letras Bethel 16 793
147 1240 CANTILLANO ESPINOZA Aura Colegio Altomonte 16 792
148 1406 ROJAS ORNAZABAL Camila Colegio Nueva Era Siglo Xxi 16 792
149 1408 ELGUETA AGUILERA Bastian Colegio Bethel 16 792
150 1250 JOFRE JAIME Luciano San Ignacio de Loyola Illapel 16 790
151 1402 ALCAYAGA GAMBLIN Diego Liceo Jose Cortes Brown 16 790
152 1469 ACOSTA MAUREIRA Andrea Adonay Pukalan 16 790
153 1242 ESPINOZA CONTRERAS Paulina Liceo Jose Cortes Brown 16 786
154 1119 BARAHONA HENRIQUEZ Matias Coggzai 16 785
155 1126 TAPIA OLMOS Joaquin Liceo Bicentenario Cabildo 16 785
156 1248 CISTERNAS LEON Carlos San Ignacio de Loyola Illapel 16 785
157 1244 ALVEAR ROJAS Monserrat Colegio Altomonte 16 784
158 1409 TORRES CALDERON Emerson Colegio Adonay Pukalan 16 780
159 1237 VALENCIA HENRIQUEZ Thais San Ignacio de Loyola Illapel 16 778
160 1127 VERGARA POBLETE Pablo Colegio Adonay Pukalan 16 777
161 1241 LEMUS MARQUEZ Paz San Ignacio de Loyola Illapel 16 777
162 1249 TAPIA COROSEO Paula San Ignacio de Loyola Illapel 16 777
163 1375 TAPIA IRRAZABAL Francisco Colegio Adonay Pukalan 16 777
164 1344 PUELMA SILVA Rodrigo Colegio Hispano 16 771
165 1405 VERGARA ROBLES Pablo Colegio Pukalon 16 770
166 1232 BUGUEÑO GUERRA Alvaro San Ignacio de Loyola Illapel 16 769
167 1125 TAPIA TAPIA Diego Liceo Bicentenario Cabildo 16 761
168 1353 RETAMAL LILLO Raziel Liceo Jose Cortes Brown 16 760
169 1378 SAAVEDRA ACOSTA Makarena Colegio Adonay Pukalan 16 745
170 1407 WILSON BARRIA Daniela Escuela Municipal De Ajedrez De Curacavi 16 735
171 1230 ANABALON MALDONADO Selena Liceo Bicentenario Mary Graham 16 734
172 1239 BERRIOS SILVA Valentina Colegio Adonay Pukalan 16 732
173 1245 ROJO VICENCIO Martina Colegio Adonay Pukalan 16 721
174 1042 PEREZ ROJAS Jorge San Pedro Nolasco Quillota 14 935
175 1045 VALENCIA CASTAÑEDA Juan Liceo Bicentenario Mary Graham 14 900
176 1046 BRANTT POBLETE Said Liceo Bicentenario De Cabildo 14 895
177 1047 SANTANDER REINOSO Jeremy Colegio Adonay Pukalan 14 894
178 1048 VALDIVIA GALASSI Enzo Liceo Bicentenario Mary Graham 14 879
179 1049 GARCIA DEL PINO Martin Club Ruy Lopez 14 869
180 1412 RODRIGUEZ MUHLEMBROCK Javier Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 842
181 1128 GUZMAN RIVEROS Ignacio Coggzai 14 836
182 1255 ZUÑIGA CORTES Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 14 836
183 1131 LEON RIOS Daniel Coggzai 14 835
184 1136 MALDONADO FARIAS Arturo Coggzai 14 834
185 1253 IVANI ORTEGA Matias Labranza De Dios 14 833
186 1051 HERNANDEZ GALVEZ Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham 14 829
187 1252 SILVA SILVA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 14 828
188 1268 MARIN SEPULVEDA Gabriel Colegio Hispano 14 828
189 1043 PUENTE PUENTE Wladimir Gobernador Concha Y Salvatierra 14 826
190 1137 DIAZ LOPEZ Javier Coggzai 14 824
191 1142 BECERRA SUCUNUTA Andres Coggzai 14 824
192 1410 VALENCIA CASTAÑEDA Juan Liceo Bicentenario Mary Graham 14 823
193 1414 ZUÑIGA CORTES Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 14 821
194 1258 VARAS PARRAGUEZ Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 14 816
195 1470 LOAYZA PALACIOS Elias Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 816
196 1356 TITUS CORDERO David Liceo Bicentenario Mary Graham 14 808
197 1419 PACHECO HEREDIA Matias Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 807
198 1130 ARRIAGADA CONTRERAS Anastasia San Ignacio Vina Del Mar 14 805
199 1358 PONCE FERNANDEZ Eva Liceo Bicentenario Mary Graham 14 802
200 1471 CALDERON HERNANDEZ Jonathan Colegio Nacional 14 802
201 1477 HIDALGO PEÑA Patricio Liceo Bicentenario Cabildo 14 802
202 1050 SECO TAPIA Lukas Liceo Bicentenario Cabildo 14 801
203 1254 TIRADO MOLINA Sherwin Municipal Curacavi 14 801
204 1259 BRICEÑO BARROS Javiera Escuela Valle de Artificio 14 801
205 1262 BAEZ OTAZO Pablo Labranza De Dios 14 801
206 1476 RIES GARCIA Maximiliano Escuela Atenas 14 801
207 1056 HIDALGO PEÑA Patricio Liceo Bicentenario Cabildo 14 800
208 1141 QUEVEDO VALDEBENITO Roger Liceo Bicentenario Cabildo 14 800
209 1135 REBUSNANTE PONCE Cristhian Colegio Adonay Pukalan 14 799
210 1251 PONCE FERNANDEZ Annette Liceo Bicentenario Mary Graham 14 798
211 1415 CHAVEZ TOLOZA Nicolas Coggzai 14 798
212 1481 RABUCO PUEBLA Juan Escuela Atenas 14 798
213 1057 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota 14 797
214 1261 GUARDIA SANTANA Danniel Colegio Hispano 14 797
215 1411 LOAYZA PALACIOS Eliias Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 794
216 1263 HENRIQUEZ TAPIA Patricio Liceo Jose Cortes Brown 14 793
217 1132 SIERRALTA ZAVALA Renato San Ignacio Vina Del Mar 14 792
218 1133 NORDFERS ACEVEDO Elisa Santo Domingo De Guzman 14 792
219 1472 TAPIA HERRERA Amaro Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 792
220 1474 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota 14 792
221 1134 ANABALON MALDONADO Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 14 787
222 1138 REYNALDS GONZALEZ Joshua Coggzai 14 786
223 1129 PEREZ AGUILERA Ignacio Laguinillas 14 785
224 1143 SALINAS SANCHEZ Jose Sscc Padres Franceses 14 785
225 1267 CORTEZ DELGADO Millaray Escuela Valle De Artificio 14 785
226 1478 NUÑEZ LASCANO Vicente Colegio Atenas 14 785
227 1479 OLGUIN AVALOS Constanza Colegio Valle De Quillota 14 785
228 1256 NOEL TORRES Marcelo Colegio Bethel 14 784
229 1260 FIGUEROA FOSTER Ian Colegio Bethel 14 784
230 1265 IBAÑEZ CORDOBA Maura Colegio Bethel 14 784
231 1384 ZAPATA VARGAS Constanza Colegio Adonay Pukalan 14 782
232 1473 ARANCIBIA FUENTES Maria Liceo Bicentenario Cabildo 14 779
233 1145 VILLALOBOS MORA Benjamin Coggzai 14 778
234 1052 SOTO SAAVEDRA Damian Municipal Curacavi 14 777
235 1355 LEIVA JARA Vicente Colegio Hispano 14 777
236 1413 IBAÑEZ CORDOVA Maura Bethel 14 777
237 1480 BERMUDEZ VILCHES Ailin Escuela Atenas 14 777
238 1054 URBINA OLMOS Miguel Liceo Bicentenario Cabildo 14 776
239 1357 GALVEZ CARDOZA Ariel Colegio Galileo Galilei 14 776
240 1058 VALENCIA JIMENEZ Michel Liceo Bicentenario Cabildo 14 775
241 1416 BECERRA OLIVARES Amaro Colegio Nueva Era Siglo Xxi 14 771
242 1418 BERRIOS VALENZUELA Thiare Coggzai 14 771
243 1264 BARROS RIQUELME Dafne Escuela Valle de Artificio 14 770
244 1053 HERRERA VALDIVIA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 14 768
245 1139 AGUILAR PAREDES David San Ignacio De Loyola 14 764
246 1140 GAJARDO FUENTES Dante San Ignacio de Loyola 14 763
247 1475 CASTRO PULGAR Janis Escuela Atenas 14 762
248 1055 MIRANDA GALVEZ Dharien Colegio Ingles 14 746
249 1044 LOPEZ GARAY Martina Colegio Adonay Pukalan 14 744
250 1257 DELGADO MORALES Brayan Liceo Bicentenario Cabildo 14 732
251 1144 BRAVO OLIVARES Ignacio Colegio Adonay Pukalan 14 727
252 1266 CHAPARRO PEREZ Eniger Escuela Valle de Artificio 14 703
253 1059 GUTIERREZ MATURANA Eduardo San Pedro Nolasco Quillota 12 903
254 1270 GOMEZ ALVAREZ Samuel Liceo Bicentenario Mary Graham 12 874
255 1422 GASIC MERINO Martin Sscc Padres Franceses 12 874
256 1148 FUENTES INDO Almendra St Peters School 12 860
257 1146 MARCHANT DALENCON Maurice Vina del Mar 12 856
258 1281 ARAVENA CABIB Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 12 852
259 1425 VALENZUELA RIVAS Rocio Colegio Hispano 12 845
260 1278 ARAOS DIAZ Constanza Santo Domingo de Guzman 12 840
261 1154 MOLINA REESE Simon Santo Domingo De Guzman 12 833
262 1420 DURAN SALINAS Martin Colegio Hispano 12 833
263 1485 MENA ULLOA Tomas Club Cousino 12 830
264 1061 BRITO HUERTA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 12 829
265 1282 FONSECA GARRIDO Tomas Liceo Bicentenario Mary Graham 12 827
266 1157 CATALAN ORTEGA Olivia Santo Domingo De Guzman 12 825
267 1379 PAREJA ANDREUCCI Natalia St. Peters School 12 824
268 1153 URREA BERRIOS Renato Coggzai 12 822
269 1064 MAILLARD TORRES Diego Gobernador Concha y Salvatierra 12 819
270 1073 BUSTOS LEIVA Maximiliano St Peters School 12 819
271 1484 CARVAJAL NUÑEZ Luis Escuela Atenas 12 819
272 1273 ORTEGA OSORIO Andres Colegio Altomonte 12 818
273 1156 PEREZ ENCINA Andres Sscc Padres Franceses 12 817
274 1286 GONZALEZ ROLDAN Martin Santo Domingo de Guzman 12 816
275 1150 ABARCA SILVA Rodolfo Coggzai 12 815
276 1062 CACERES MARTINEZ Natasha Gobernador Concha y Salvatierra 12 814
277 1293 IGLESIAS VILLARROEL Isidora Sscc Padres Franceses 12 814
278 1271 CAMPOS SOTOMAYOR Josefina Colegio Hispano 12 813
279 1072 PEREZ PONCE Vicente Gobernador Concha y Salvatierra 12 810
280 1077 OSSES DONOSO Gabriel Gobernador Concha y Salvatierra 12 809
281 1279 SEPULVEDA HENRIQUEZ Amaro San Ignacio Vina del Mar 12 808
282 1284 CASANOVA QUEZADA Martin Labranza de Dios 12 807
283 1430 RONCAGLIOLO CORTES Santiago Sscc Padres Franceses 12 807
284 1283 BRICEÑO BARROS Bastian Escuela Valle de Artificio 12 806
285 1272 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes 12 802
286 1290 LEPE BASTIAS Luciano Arturo Echazarreta Larrain 12 801
287 1421 PEREZ ENCINA Andres Sscc Padres Franceses 12 801
288 1429 GONZALEZ AGUILERA Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 12 801
289 1487 CAAMAÑO MINAI Alexander Escuela Atenas 12 801
290 1063 PALACIOS ROZAS Maximiliano St Peters School 12 800
291 1069 TAPIA NAVEA Martina San Pedro Nolasco Quillota 12 800
292 1149 BORQUEZ GOMEZ Facundo San Ignacio De Loyola 12 800
293 1152 DIAZ MEDEL Nicolas Los Reyes 12 800
294 1162 OSORIO NUÑEZ Constanza Santo Domingo De Guzman 12 800
295 1280 LEPE BASTIAS Franco Arturo Echazarreta Larrain 12 800
296 1288 GEBERT MENDOZA Aratz Colegio Nacional 12 800
297 1424 ALFARO MARAMBIO Sebastian San Ignacio Vina Del Mar 12 800
298 1432 CABRERA MADRIAZA Damian Colegio Bethel 12 800
299 1491 HUARCA QUINTANILLA Lucas Escuela Atenas 12 800
300 1494 MONARDE GONZALEZ Olga Escuela Atenas 12 800
301 1285 BARRA CARRETERO Cristobal Colegio Altomonte 12 799
302 1383 PARDO DUARTE Juliany Liceo Bicentenario Mary Graham 12 799
303 1486 ARANCIBIA AHUMADA Franco Escuela Atenas 12 799
304 1067 VERA NAVEA Maximiliano San Pedro Nolasco Quillota 12 798
305 1167 PARDO DUARTE Julianny Liceo Bicentenario Mary Graham 12 798
306 1155 MEDINA ALCIVAR Valeria Colegio Adonay Pukalan 12 797
307 1060 VEAS IBACACHE Sebastian Colegio Adonay Pukalan 12 796
308 1078 PAZ FERNANDEZ Jobanka San Pedro Nolasco Quillota 12 796
309 1291 JORQUERA ZAMORA Felipe Labranza de Dios 12 795
310 1433 YAÑEZ AGUILANTE Balthazar Colegio Bethel 12 795
311 1276 ZAMORA ARAYA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 12 794
312 1489 MENAY SAN MARTIN Valentin Colegio Valle De Quillota 12 794
313 1068 LADRON DE GUEVARA LOPEZ Renata Municipal Curacavi 12 792
314 1074 NAVARRO VALENZUELA Rodrigo Gobernador Concha y Salvatierra 12 792
315 1493 TOLEDO CASTILLO Eduardo Escuela Atenas 12 792
316 1274 MATURANA ALVAREZ Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 12 791
317 1071 CID ARMIJO Paulo Gobernador Concha y Salvatierra 12 790
318 1382 CONCHA ARAVENA Paz San Pedro Nolasco Quillota 12 789
319 1483 UMAÑA RAMIREZ Alvaro Escuela Atenas 12 788
320 1380 GONZALEZ LUCERO Luis Ingles 12 787
321 1381 ZAPATA VARGAS Sofia Colegio Adonay Pukalan 12 786
322 1426 TERAN MUÑOZ Sofia Santo Domingo De Guzman 12 786
323 1434 SAAVEDRA OÑATE Diego Colegio Hispano 12 786
324 1488 SANCHEZ ESTAY Martina Club La Calera 12 786
325 1495 VIVANCO JARAMILLO Luis Escuela Valle De Artificio Cabildo 12 786
326 1070 ELGUETA ESCOBAR Constanza San Pedro Nolasco Quillota 12 785
327 1161 MONSALVE PIZARRO Bastian Coggzai 12 785
328 1423 VEGA GUERRERO Alan Manuel Bravo Reyes 12 785
329 1165 YEVENES ROJAS Alyson Colegio Adonay Pukalan 12 784
330 1275 TERAN MUÑOZ Sofia Santo Domingo de Guzman 12 784
331 1287 NIKLITSCTTEK FREZ Dagmar Montessori Yerpun 12 784
332 1295 TIRADO MOLINA Sharton Municipal Curacavi 12 784
333 1431 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes 12 784
334 1497 VILLALOBOS PASTEN Francisco Escuela Valle De Artificio Cabildo 12 783
335 1076 GOLDIN CORREA Boris St Peters School 12 780
336 1428 PUEBLA PEÑA Antonio Sscc Padres Franceses 12 778
337 1147 BAUTISTA OSORIO Henry Lagunillas 12 777
338 1166 GODOY PEREZ DE ARCE Antonia Sscc Padres Franceses 12 777
339 1289 SANLLEHI PLACENCIA Alexa Sscc Padres Franceses 12 777
340 1297 RODRIGUEZ OSSES Renato Colegio Hispano 12 777
341 1299 AÑAZCO YAÑEZ Catalina Labranza de Dios 12 777
342 1439 RUIZ GUTIERREZ Javiera Coggzai 12 777
343 1490 PEDRAZA GARCIA Constanza Escuela Atenas 12 777
344 1496 MARTINEZ MELLA Keyla Escuela Atenas 12 777
345 1075 ULLOA GONZALEZ Itam San Pedro Nolasco Quillota 12 776
346 1492 SALDIVAR CONTRERAS Ulises Liceo Bicentenario Mary Graham 12 776
347 1482 SOTO MORALES Felipe Escuela Atenas 12 773
348 1151 TORRES CASTILLO Gabriela Liceo Bicentenario Mary Graham 12 770
349 1298 SOTO MONDACA Vicente Labranza de Dios 12 770
350 1499 AYALA ARIAS Bryan Escuela Valle De Artificio Cabildo 12 770
351 1160 TAPIA JIMENEZ Catalina Los Reyes 12 769
352 1438 YAÑEZ AGUILANTE Gaspar Colegio Bethel 12 769
353 1437 MONSALVES MIRANDA Steven San Nicolas 12 763
354 1498 ROJAS SALAZAR Matias Escuela Atenas 12 762
355 1294 CONTRERAS PACHECO Matias Sscc Padres Franceses 12 761
356 1277 ARCOS DIAZ Matias Liceo Jose Cortes Brown 12 758
357 1066 SALAS SILVA Belen San Pedro Nolasco Quillota 12 756
358 1296 SAAVEDRA MANZANO Marion Escuela Valle De Artificio 12 751
359 1385 ACEVEDO JOFRE Juan Ingles 12 749
360 1065 ASTUDILLO MUÑOZ Agustina Colegio Adonay Pukalan 12 747
361 1292 HERNANDEZ SILVA Sofia Escuela Valle de Artificio 12 744
362 1168 PARDO SEPULVEDA Ignacia Liceo Bicentenario Mary Graham 12 732
363 1079 RIVADENEIRA MATURANA Benjamin San Pedro Nolasco Quillota 10 959
364 1173 DIAZ CORTES Pablo Los Reyes 10 930
365 1086 VILLALOBOS VARAS Maria Fernanda St. Peters School 10 888
366 1169 ARANCIBIA MATURANA Mario Colegio Bethel 10 879
367 1176 SILVA AGUILAR Axel Club Ajedrez Valparaiso 10 875
368 1081 CASTILLO AGUILERA Lucas San Pedro Nolasco Quillota 10 873
369 1181 MALDONADO FARIAS Franco Coggzai 10 861
370 1087 ROBERT MARTINEZ Fernanda St Peters School 10 853
371 1094 VILLALOBOS VARAS Martina St. Peters School 10 842
372 1185 KLENNER BAHAMONDE Gaston Saint Pauls School 10 840
373 1088 BARRA VENEGAS Violeta Municipal Curacavi 10 839
374 1082 CASTRO CEREÑO Vicente St Peters School 10 835
375 1302 PONCE CONTRERAS Sofia Sscc Padres Franceses 10 833
376 1361 CASTRO VALENCIA Denisa Colegio Santo Domingo 10 833
377 1085 ORREGO CORNEJO Violeta Municipal Curacavi 10 832
378 1300 URREJOLA LEIVA Harol Liceo Bicentenario Mary Graham 10 828
379 1172 SOTO UBILLA Emilio Coggzai 10 823
380 1507 PEÑA AGUILERA Francisca Municipal Curacavi 10 822
381 1092 VALDIVIA PIZARRO Jose Colegio Adonay Pukalan 10 821
382 1360 CARDENAS ZAPATA Andres Colegio Santo Domingo 10 819
383 1080 CRUZ MILLA Alvaro San Pedro Nolasco Quillota 10 815
384 1180 ALVAREZ ITURRA Nicolas Sscc Padres Franceses 10 815
385 1508 CARRASCO GUERINO Amanda Municipal Curacavi 10 815
386 1192 ALARCON TORO Leon Los Reyes 10 814
387 1505 CASTRO MUÑOZ Julieta Club Cousino 10 813
388 1191 GARRIDO SOTO Benjamin Los Reyes 10 812
389 1093 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota 10 811
390 1506 ARZA HERRERA Tomas Colegio Valle De Quillota 10 811
391 1178 OSSANDON GARCIA Mael Sscc Padres Franceses 10 810
392 1189 FULLA SILVA Cecilia Deutsche Schule Valparaiso 10 809
393 1387 CASTRO MUÑOZ Julieta Club Cousino 10 809
394 1441 ROJAS ORMAZABAL Maximiliano Colegio Nueva Era Siglo Xxi 10 809
395 1084 TORRES GONZALEZ Leonardo Gobernador Concha y Salvatierra 10 808
396 1511 ABARCA NUÑEZ Matias St. Peters 10 807
397 1313 HERRERA RETAMAL Agustin Los Reyes 10 806
398 1083 OLIVARES DELGADO Benjamin Colegio Adonay Pukalan 10 805
399 1175 MEDINA SEGOVIA Alonso Los Reyes 10 805
400 1512 OLGUIN ITHURRALDE Felipe Colegio Valle De Quillota 10 805
401 1188 URREA BERRIOS Ivan Coggzai 10 803
402 1196 VENEGAS NARANJO Renato Los Reyes 10 803
403 1312 CODIGLIA DOREN Amanda Colegio Altomonte 10 803
404 1504 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham 10 803
405 1389 RODRIGUEZ SAAVEDRA Maximiliano Liceo Bicentenario Mary Graham 10 802
406 1184 OPORTUS MENDEZ Agustina Santo Domingo De Guzmán 10 801
407 1519 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota 10 801
408 1303 GONZALEZ OSORIO Rafael Club Quillota 10 800
409 1324 LUCO SALINAS Mia Los Reyes 10 800
410 1502 GUTIERREZ CACERES Isaias Municipal Curacavi 10 800
411 1520 MARTINEZ ARANCIBIA Ivar Escuela Atenas 10 799
412 1307 BASTIAS MORAGA Gaspar San Ignacio de Loyola 10 798
413 1445 LEON RIVAS Joaquin Montessori Yerpun 10 797
414 1305 CASTRO GODOY Maximiliano Millantu 10 793
415 1308 BENAVENTE GONZALEZ Sofia Colegio Altomonte 10 793
416 1310 CACERES GUERRA Vicente Los Reyes 10 793
417 1194 NUÑEZ ABARCA Nicolas St Peters School 10 792
418 1319 VIDAL FUENTES Kamila Colegio Nacional 10 792
419 1323 PINCHEIRA OLMEDO Monserrat Colegio Altomonte 10 792
420 1501 CHACANA PONCE Lilian Escuela Valle De Artificio Cabildo 10 792
421 1517 CAMPOS CONTRERAS Amparo Escuela Atenas 10 792
422 1521 ROJAS ARZA Joaquin Colegio Valle De Quillota 10 792
423 1524 VON SCHAKMANN ROMAN Hans Colegio Valle De Quillota 10 792
424 1193 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham 10 791
425 1171 PARDO DUARTE Martin Liceo Bicentenario Mary Graham 10 790
426 1315 ALARCON GOURDET Emilia Los Reyes 10 789
427 1316 OGAZ PINILLA Jordan Escuela Valle De Artificio 10 788
428 1362 VALDIVIA PINILLA Agustin Escuela Artificio Cabildo 10 788
429 1514 RODRIGUEZ PEREZ Ana Liceo Bicentenario Mary Graham 10 787
430 1359 CHACANA PONCE Lilians Escuela Artificio Cabildo 10 786
431 1515 TRONCOSO PARADA Florencia Liceo Bicentenario Mary Graham 10 786
432 1170 OPAZO BASCUÑAN Kabir Liceo Bicentenario Mary Graham 10 785
433 1174 SALAS DIAZ Benjamin Los Reyes 10 785
434 1183 TORO BUSTAMANTE Nicolas Santo Domingo De Guzman 10 785
435 1187 HENRIQUEZ MATELUNA Dante San Ignacio De Loyola 10 785
436 1304 FLORES CASTRO Diego Los Reyes 10 785
437 1311 AGUIRRE FARIAS Fabiola Liceo Bicentenario Mary Graham 10 785
438 1322 SUAREZ MONDACA Fernanda Los Reyes 10 785
439 1393 HUAMAN MEDINA Victor Ingles 10 785
440 1186 BAHAMONDES CISTERNAS Catalina Los Reyes 10 784
441 1364 DUQUE PACHECO Sebastian Colegio Los Reyes 10 784
442 1509 CRUZ OPAZO Giordana Liceo Bicentenario Mary Graham 10 784
443 1510 FERNANDEZ QUINTANA Matias Escuela Valle De Artificio Cabildo 10 784
444 1513 BRAVO QUIROZ Blanca Colegio Adonay Pukalan 10 784
445 1523 BERMUDEZ VILCHES Arturo Escuela Atenas 10 784
446 1182 ARANDA OLGUIN Felipe San Ignacio De Loyola 10 783
447 1190 MORALES HOLM Antonella Los Reyes 10 782
448 1179 ACUÑA GATICA Martin Coggzai 10 778
449 1301 NOEL TORRES Pascalle Colegio Bethel 10 778
450 1314 ORYAN REYES Alfonsina Sscc Padres Franceses 10 778
451 1195 HERRERA AÑAZCO Francisca Los Reyes 10 777
452 1366 SILVA SILVA Sofia Artificio Cabildo 10 777
453 1320 RODRIGUEZ SOTOMAYOR Maximiliano Liceo Bicentenario Mary Graham 10 776
454 1518 MOYA BRITO Lucas Colegio Valle De Quillota 10 776
455 1522 VALENZUELA LEIVA Bryan Escuela Atenas 10 776
456 1197 CASTILLO VELOS Cristobal Arturo Echazarreta Larrain 10 775
457 1306 DE LEON MACHADO Luis Los Reyes 10 772
458 1091 PEÑA AGUILERA Francisca Municipal Curacavi 10 770
459 1367 VALDIVIA PINILLA Matilda Escuela Artificio Cabildo 10 770
460 1318 SUAREZ OGAZ Joaquin Escuela Valle De Artificio 10 765
461 1503 CARREÑO VICENCIO Tomas Escuela Valle De Artificio Cabildo 10 765
462 1516 FLORES JORQUERA Emilia Escuela Valle De Artificio Cabildo 10 763
463 1096 MIRANDA JOHSON Borja Escuela Municipal Curacavi 10 762
464 1525 CISTERNAS ARAYA Roman Escuela Atenas 10 762
465 1309 BOCAZ DURAN Lorenzo Santo Domingo De Guzman 10 761
466 1317 LEIVA OLMOS Santiago Liceo Bicentenario Mary Graham 10 757
467 1363 NORERO SOTO Fiorella San Ignacio De Loyola 10 752
468 1368 VERGARA CAÑAS Nicole Liceo Bicentenario Mary Graham 10 750
469 1177 CHAVEZ IBACACHE Valentina Liceo Bicentenario Mary Graham 10 741
470 1100 AZOCAR GAJARDO Javiera St.Peters School 8 965
471 1103 PEREZ ROJAS Felipe San Pedro Nolasco Quillota 8 922
472 1097 FLORES HUICHALAF Nestor Club Ruy Lopez 8 914
473 1198 TORREJON PASCUAL Arturo Deutsche Schule Valparaiso 8 899
474 1099 SAN MARTIN AYBAR Agustin Municipal Curacavi 8 871
475 1371 CUEVAS ESPINOZA Rodrigo Chess Vina 8 847
476 1372 CUEVAS ESPINOZA Alonso Chess Vina 8 843
477 1102 MARTINEZ LAZCANO Isabella St Peters School 8 831
478 1447 BRANDT GABLER Paz Junior School 2 8 831
479 1448 NAVARRO GALLEGUILLOS Gustavo Liceo Bicentenario Mary Graham 8 830
480 1450 CARRASCO GUERINO Ernesto Escuela Municipal De Ajedrez De Curacavi 8 829
481 1199 VERGARA GONZALEZ Francisca San Pedro Nolasco 8 819
482 1527 VARELA BARRAZA Alonso Club Cousino 8 819
483 1328 MELENDEZ GOICOCHEA Esteban Deutsche Schule Valparaiso 8 816
484 1369 FULLA SILVA Manuel Colegio Aleman 8 804
485 1336 ARANCIBIA LEIVA Florencia St Peters School 8 803
486 1370 BAHAMONDE CISTERNAS Catalina Los Reyes 8 803
487 1452 ANGULO CAMARA Sebastian Deustche Schule 8 803
488 1526 BUGUEÑO GUERRERO Joaquin Club Cousino 8 803
489 1339 ORTEGA OSORIO Martin Colegio Altomonte 8 802
490 1388 SOTO CORTES Mateo Academia Municipal Ovalle 8 801
491 1529 BUGUEÑO GUERRERO Javier Club Cousino 8 801
492 1203 CARRERA MUÑOZ Renato Municipal Curacavi 8 800
493 1326 CERDA PEREYRA Pedro Deutsche Schule Valparaiso 8 800
494 1342 PARKES COFRE Pia Colegio TAE 8 800
495 1392 HERNANDEZ ORDOÑEZ Alan Quintero 8 800
496 1460 FALCON ROSS Facundo Deustche Schule 8 800
497 1200 QUIÑONES QUIÑONES Trinidad Colegio Adonay Pukalan 8 799
498 1453 ARAYA DIAZ Renato Colegio San Nicolas 8 799
499 1457 BARROS PRIETO Diego Deutsche Schule Valparaiso 8 799
500 1528 OLIVA ALAMOS Benjamin Escuela Atenas 8 799
501 1101 GUTIERREZ CACERES Mariana Municipal Curacavi 8 798
502 1098 ROJAS ROJAS Vicente St.Peters School 8 796
503 1327 DELGADO SANCHEZ Miguel Valle Artificio Cabildo 8 796
504 1104 TORRES ZAMORA Florencia Colegio Adonay Pukalan 8 793
505 1204 ROSALES TOMASONI Angelo Ssr Vina 8 792
506 1333 BRUCHER HOLLOWAY Leonor Deutsche Schule Valparaiso 8 792
507 1340 LLANCOS LEYTON Sebastian Deutsche Schule Valparaiso 8 792
508 1343 RIOS JARA Tomas Los Reyes 8 792
509 1458 EGAÑA GUERRA Tadeo Liceo Bicentenario Mary Graham 8 791
510 1202 CORNEJO ESCANILLA Lissette Municipal Curacavi 8 788
511 1334 DELGADILLO BECERRA Sayen Los Reyes 8 788
512 1335 HERRERA CASTILLO Jose Colegio Altomonte 8 787
513 1459 VELASQUEZ OLGUIN Monserrat Liceo Bicentenario Mary Graham 8 787
514 1332 BIHAN ARAVENA Sebastian Deutsche Schule Valparaiso 8 786
515 1451 ARANCIBIA RUIZ Sofia Los Reyes 8 786
516 1530 MENCIA ARANIBAZ Alejandro Escuela Valle De Artificio Cabildo 8 786
517 1325 DIEZ DELGADO Javiera Colegio Altomonte 8 785
518 1330 DIEZ DELGADO Francisca Colegio Altomonte 8 785
519 1456 CORTES PAVEZ Dariel Coggzai 8 784
520 1331 CASTILLO LEYTON Katherine Colegio Los Reyes 8 777
521 1455 BAEZA CARRANZA Nicolas Liceo Bicentenario Mary Graham 8 774
522 1390 OLIVOS SOTO Trinidad Quintero 8 772
523 1337 ZAMORA HERESMANN Julieta St Peters School 8 770
524 1449 MENDOZA RADA Guillermo Colegio San Nicolas 8 770
525 1201 AHUMADA DE LA CERDA Ignacio St Peters School 8 768
526 1105 RUBILAR OLIVARES Fabian Colegio Adonay Pukalan 8 764
527 1329 PEREZ PETERSEN Hernan Liceo Bicentenario Mary Graham 8 758
528 1374 PONCE MAUNA Maricela Municipal Curacavi 8 758
529 1462 CANALES LEIVA Luciana St. Peters School De Vina dell Mar 8 758
530 1386 CATALDO GARCIA Laura Quintero 8 756
531 1391 CUEVAS GARRIDO Monserrat St. Peters School 8 749
532 1373 GARATE HANDSHY Lucas St. Peters School 8 745