Elo AREA 5

Volver al Menu Principal

Lista de Elo AREA 5

El Elo AREA 5 es solo una referencia del ranking. Es complementario al Elo fenach, por lo cual se crea una distorsión que no nos parece significativa. Esta consiste en que cuando un jugador con elo area5 se enfrenta a un jugador elo nacional, solo cambia el elo del jugador area5, considerando el resultado obtenido. El elo fenach no es tocado por nuestro sistema

Para ver elos nacionales y area 5 sub-8 a sub-18, aquí

Favor cualquier problema que tenga o consulta, avisar a claudio.rosalesv@gmail.com

PERIODO DE MARCHA BLANCA.

Id Nombre Colegio Categoría Elo AREA 5
1 1092 CUBILLOS DIAZ DE VALDES Rodrigo Municipal Curacavi 10 929
2 1139 Frederick Jimenez Emilia st peters school 8 897
3 1143 Cubillos Diaz de valdés Antonia Municipal Curacavi 8 888
4 1103 REYES VALDERRAMA Esteban Quilpue San Nicolas 10 882
5 1071 LEIVA MUÑOZ Antonia Municipal Curacavi 12 879
6 1099 NOGUERA MIRANDA Benjamin San Pedro Nolasco Quillota 10 878
7 1048 HUERTA PEÑAILILLO Danitza Colegio Junior School 2 12 877
8 1150 Lemus Peña Sebastian Colegio El Valle de Casablanca 8 875
9 1193 ORREGO ASTUDILLO Angelo Liga Deportiva La Calera 10 867
10 1022 BUSTAMANTE BERGEN Jorge Santa Teresa 14 865
11 1101 PEREZ ROJAS Jorge San Pedro Nolasco Quillota 10 865
12 1049 UMBIDES JAÑA Natalia Municipal Curacavi 12 859
13 1147 Gutierrez Maturana Eduardo San Pedro Nolasco Quillota 8 858
14 1269 BASCUÑAN RAMIREZ Daniel Club Social y Cultural de Ajedrez 99 851
15 1114 FERNANDEZ RAMIREZ Marcelo Liceo Juan Xxiii 10 850
16 1098 CHACANA ROJAS Maria Jesus La Calera 10 849
17 1013 ORDENES GONZALEZ Matias La Calera 14 846
18 1306 VARGAS JAMETT Claudio La Ligua 99 846
19 1034 VELIZ CASTILLO Maciel San Pedro Nolasco Quillota 14 846
20 1093 REBUSNANTE PONCE Cristhian La Ligua Adonay Pukalan 10 845
21 1267 SAAVEDRA RIVEROS Cristian Municipal Curacavi 18 844
22 1095 SUART OLAVE Benjamin Los Reyes 10 843
23 1104 DIAZ SOZA Fernanda St Peters School 10 842
24 1031 MALDONADO LEIVA Ignacia La Ligua Adonay Pukalan 14 840
25 1156 RAMIREZ ZAMORA Octavio Club Ajedrez Quillota 99 839
26 1018 PEREZ BORQUEZ Cristobal Liceo Juan Xxiii 14 837
27 1106 SUART OLAVE Felipe Los Reyes 10 836
28 1142 Lecaros De Oliveira Franchesco Quilpue Ruy Lopez 8 834
29 1270 ALBORNOZ GUERRERO Mauricio Club Cultural De Ajedrez Quillota 99 834
30 1282 GAETE ORELLANA Vicente Colegio Apumanque 12 833
31 1284 FERNANDEZ COSMELLI Esteban Colegio Apumanque 12 833
32 1011 CONTRERAS GUERRA Francisco San Pedro Nolasco Quillota 18 832
33 1057 OJEDA TORRES Camilo San Ignacio De Loyola 12 830
34 1232 DASSONVALLE ZUÑIGA Patricio Programa Beta Pucv 14 829
35 1097 VICENCIO CHAMORRO Camilo Los Reyes 10 829
36 1038 ROJAS CARVACHO Cristopher San Pedro Nolasco Quillota 14 829
37 1117 DIAZ MONTENEGRO Diego Liceo Juan Xxiii 10 829
38 1144 Gomez Gonzalez Nicolas San Ignacio de Loyola 8 828
39 1094 SALAZAR LEAL Cristobal Quilpue Ruy Lopez 10 828
40 1062 LOPEZ OSORIO Tomas Quilpue Coggzai 12 827
41 1126 SANCHEZ CORTES Sebastian Los Reyes 10 827
42 1211 WAGENRELD IBAÑEZ Diego Colegio Yerpun 8 826
43 1179 LOPEZ ARAYA Ignacio Colegio Nacional 12 826
44 1050 AGUILAR ARAYA Jose Liceo Juan Xxiii 12 825
45 1187 VASQUEZ ROJAS Victor Municipal Curacavi 12 824
46 1294 SEGUEL FLORES Martin Municipal Curacavi 10 824
47 1321 FUENTE VALENCIA Andy Liga Ajedrez La Calera/ Jh 10 824
48 1055 DÍAZ LOPEZ Javier Quilpue Coggzai 12 823
49 1075 PEREIRA MASCAREÑO Bruno Los Reyes 12 823
50 1066 CAMPILLAY RIVERA Javier Colegio Ingles 12 822
51 1005 PALMA ESCOBAR Daniel San Felipe 99 822
52 1063 VALDES BERTINELLI Luciano Liceo Juan Xxiii 12 820
53 1039 ARANDA SEREY Cristobal La Ligua Adonay Pukalan 14 819
54 1072 GOMEZ ORDENES Vicente Liceo Juana Ross 12 818
55 1056 IVANI ORTEGA Matias Colegio Labranza De Dios 12 818
56 1096 ALVARADO ROJAS Ignacio San Pedro Nolasco Quillota 10 817
57 1291 CARRIZO PEREZ Felipe Santo Domingo De Guzman 10 817
58 1308 MUÑOZ RODRIGUEZ Luis Don Orione De Quintero 16 817
59 1015 BETANCOURT VILLASECA Carolina Colegio Ingles 14 817
60 1023 IVANI ORTEGA Aylin Labranza De Dios 14 817
61 1001 CARVAJAL VEGAS Jeremy Colegio Ingles 18 816
62 1220 BERRIOS QUIROGA Cristian Club Cepa 99 816
63 1296 PAEZ ESCALANTE Rafael Santo Domingo 10 816
64 1016 ZUÑIGA NUÑEZ Esteban Colegio Ingles 14 816
65 1208 DIAZ CORTES Pablo Los Reyes 8 815
66 1151 Fernandez Ramirez Pablo Liceo Juan XXIII 8 815
67 1234 AGUILERA VERGARA Carlos Quilpue Coggzai 14 814
68 1164 GONZALEZ ORTEGA Jean Carlos Colegio Salesianos 16 814
69 1217 QUIROZ BARAHONA Sebastian Programa Beta Pucv 18 813
70 1026 SANCHEZ SOBARZO Cristian Colegio Nacional 14 813
71 1077 SANTANDER REINOSO Jeremy La Ligua Adonay Pukalan 12 813
72 1172 COLIPI VERGARA Ignacio Colegio Adonay Pukalan 14 812
73 1275 VARGAS VALENZUELA Benjamin Santo Domingo De Guzman 14 812
74 1239 CARRASCO LOPEZ Sebastian Colegio Salesiano 12 812
75 1240 HORNIG MUÑOZ Brahian Colegio Aconcagua 12 812
76 1221 FIGUEROA FREDES Esteban Colegio San Nicolas 18 811
77 1226 HERNANDEZ ECHEVERRIA Bastihan Programa Beta Pucv 18 811
78 1303 Mancilla Olate Fernanda Colegio Ave Maria 8 809
79 1248 ANGULO CAMPOS Martin Colegio Patricio Lynch 10 809
80 1293 JAIME ROJAS Jose Santo Domingo De Guzman 10 809
81 1227 FUENTES VALDIVIA Lorenzo Programa Beta Pucv 18 809
82 1249 MARQUEZ GONZALEZ Aukan Colegio San Nicolas 10 809
83 1315 SALAZAR VIVANCO David Liga Ajedrez La Calera/ Jh 12 809
84 1107 ULLOA GONZALEZ Itam San Pedro Nolasco Quillota 10 809
85 1105 ROJAS CALDERON Maximiliano Liceo Juan Xxiii 10 808
86 1247 VILLARROEL ROJAS Benjamin Viña San Ignacio 10 808
87 1100 RAMIREZ ARAYA Andy Liga Deportiva De Ajedrez La Calera 10 808
88 1281 ALBORNOZ ALLENDE Diego Santo Domingo De Guzman 12 808
89 1102 HENRIQUEZ CUADRA Victor Liceo Juan Xxiii 10 808
90 1322 TAPIA TORRES Aracely Liga Ajedrez La Calera/ Jh 10 808
91 1311 AMPUERO CLAVIJO Javier Liga Ajedrez La Calera/ Jh 14 808
92 1157 PONCE ALLENDES Sebastian Limache 99 808
93 1161 TAPIA CISTERNA Ivan Colegio Adonay Pukalan 18 808
94 1229 CAVIERES TORRES Oscar Programa Beta Pucv 18 808
95 1090 CID MATURANA Karym Liceo Juan Xxiii 12 808
96 1259 VILCHES PACHECO Oliver Colegio San Nicolas 10 808
97 1254 RÍOS ARAVENA Martin Colegio Altomonte 99 808
98 1006 BUSTAMANTE REYES David Quilpue Coggzai 18 808
99 1108 FERNANDEZ MARTINEZ Diego Liceo Juana Ross 10 808
100 1171 HUIRCAPAN ÑANCUPIL Damian Municipal Curacavi 14 807
101 1042 RODRIGUEZ ESPINOZA Joaquin Liceo Juan Xxiii 14 807
102 1123 ALVARADO ROJAS Benjamin San Pedro Nolasco Quillota 10 807
103 1262 PEREGRIN OLIVARES Maximiliano Colegio Fray Luis Beltran 99 807
104 1127 LAZO MACHADO Yohan La Ligua Adonay Pukalan 10 807
105 1260 SEPULVEDA REINOSO Catalina Colegio Adonay Pukalan 8 807
106 1078 LOPEZ SANTANDER David Colegio Salesiano 12 806
107 1060 GUERRA BASCUR Anais Quilpue Coggzai 12 806
108 1175 ESCOBAR PEÑA Tomas Colegio Lourdes 14 805
109 1316 CANEO PEREIRA Isaac Liga Ajedrez La Calera/ Jh 12 805
110 1061 FERNANDEZ MARTINEZ Daniel Liceo Juana Ross 12 805
111 1271 CELIS CONTRERAS Jesus Municipal Curacavi 18 804
112 1170 PEREZ CORTES Nicolas Colegio Nacional 14 804
113 1021 CARVAJAL VARGAS Rosemarie Colegio Nacional 14 804
114 1225 SILVA TAPIA Matias Programa Beta Pucv 18 804
115 1069 ROJAS TELLO Polette Los Reyes 12 803
116 1183 MATAMALA LARA Paulo San Ignacio De Loyola 12 803
117 1116 TORO MOLINA Fernanda Los Reyes 10 803
118 1076 NAVARRETE ROMAN Javiera Los Reyes 12 803
119 1065 ARAYA NUÑEZ Javiera Quilpue Coggzai 12 803
120 1181 PACHECO GONZALEZ Tomas Colegio Patmos 12 802
121 1318 SANCHEZ ESTAY Martina Ceapq/ Ave Maria 10 802
122 1292 MELENDEZ CAMPOS Esteban Santo Domingo De Guzman 10 802
123 1086 CORNEJO RAMIREZ Daniel Liceo Juan Xxiii 12 801
124 1261 ROJAS ORREGO Benjamin Santo Domingo de Guzman 99 801
125 1319 CABRERA OLIVARES Jorge Liga Ajedrez La Calera/ Jh 10 801
126 1149 Borquez Gomez Facundo San Ignacio de Loyola 8 801
127 1277 MORALES GUTIERREZ Fabian Santo Domingo De Guzman 14 801
128 1159 CAMUS MENA Claudio San Pedro Nolasco Quillota 18 801
129 1209 CORDOVA MELENDEZ Ignacia Instituto Del Puerto 8 801
130 1287 ARIAS SANTANDER Sofia Colegio Apumanque 12 801
131 1079 GAMBOA SOBRADO Fabian San Ignacio De Loyola 12 801
132 1273 ROJAS CHANDIA Axel Ceapq/Anny School 14 801
133 1169 HERRERA BAEZA Francisco Colegio Salesiano 14 800
134 1185 BASAEZ CORTES Matias Colegio Salesiano 12 800
135 1009 IBARRA MOYA Francisco Escuela Francia 18 800
136 1054 CORNEJO ESCANILLA Leandro Municipal Curacavi 12 800
137 1155 Contreras Galleguillos Joaquin La Calera 8 800
138 1177 SAPIAIN GUERRA Cristobal San Pedro Nolasco Quillota 14 800
139 1199 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes 99 800
140 1158 FERNANDEZ FERNANDEZ Roberto San Pedro Nolasco Quillota 18 800
141 1197 BUSTOS LEIVA Maximiliano St Peters School 10 800
142 1068 SANCHEZ GONZALEZ Maitu Los Reyes 12 800
143 1205 FERNANDEZ SAEZ Violeta Liceo Juana Ross 10 800
144 1195 GARCIA BARRIENTOS Paula San Pedro Nolasco Quillota 10 800
145 1228 LOPEZ ENCINA Hector Programa Beta Pucv 18 800
146 1312 MIRANDA SANTANA Mauricio Liga Ajedrez La Calera/ Jh 12 800
147 1044 SAPIAIN GALDAMEZ Cristobal San Pedro Nolasco Quillota 14 800
148 1122 FAUNDEZ PEREZ Mickaella Quilpue Coggzai 10 800
149 1025 LEMUS PEÑA Macarena Colegio El Valle De Casablanca 14 800
150 1029 GIL FIEDLER Sofia Colegio Nacional 14 800
151 1113 VILLEGAS CARVAJAL Martin Colegio Nacional 10 800
152 1112 GUTIERREZ SUAZO Sebastian Los Reyes 10 800
153 1111 MASSA CASTILLO Bruno Liceo Juana Ross 10 800
154 1033 POBLETE FERNANDEZ Javier Labranza De Dios 14 800
155 1298 ROJAS ORREGO Alfredo Santo Domingo De Guzman 10 800
156 1125 NAVARRO GONZALEZ Matias 10 800
157 1288 HERNANDEZ CATALDO Vicente Santo Domingo De Guzman 12 800
158 1230 BASUALTO FREDES Sergio Programa Beta Pucv 18 800
159 1231 ARREDONDO ORREGO Matias Programa Beta Pucv 18 800
160 1309 TEJOS GONZALES Nazaret Liga Ajedrez La Calera 16 798
161 1223 NAVARRO GALLEGUILLOS Andres Programa Beta Pucv 18 798
162 1037 PELISSA JIMENEZ Juan Escuela Francia 14 797
163 1274 MUÑOZ ROBLES Ismael Ceapq/Anny School 14 797
164 1041 LAVÍN CISTERNAS Andres Colegio Ingles 14 797
165 1218 DIEZ MUÑOZ Ignacio Colegio San Nicolas 18 796
166 1052 MONTOYA SALINAS Diego Colegio Nacional 12 796
167 1224 FLORES PEREZ Diego Programa Beta Pucv 18 796
168 1237 ANGULO CAMPOS Bastian Colegio Patricio Lynch 14 796
169 1024 SOTO JARA Pablo Colegio Salesiano 14 796
170 1186 CANDIA VARGAS Javiera Colegio Junior School 12 796
171 1268 ARAVENA NUÑES Pablo St Peters School 18 796
172 1286 JIMENEZ SILVA Ellesar Santo Domingo De Guzman 12 795
173 1241 CANCINO NUÑEZ Dierko San Ignacio de Loyola 12 794
174 1252 AGUILERA HIDALGO Felipe Viña San Ignacio 10 794
175 1320 FUENTE VALENCIA Camila Liga Ajedrez La Calera/ Jh 8 793
176 1194 SILVA PERALTA Benjamin Liceo Juan Xxiii 10 793
177 1263 CASTRO GODOY Maximiliano Montessori Millantu 99 793
178 1200 VARAS MUÑOZ Bastian Los Reyes 10 793
179 1203 HENRIQUEZ ORYAN Franco Los Reyes 10 793
180 1253 SEPULVEDA MUÑOZ Jose Colegio Salesiano 10 793
181 1255 LARA FICA Jonathan San Pedro Nolasco Quillota 10 793
182 1238 HENRIQUEZ CARTES Prisila Colegio San Nicolas 12 793
183 1202 ALLENDE DE LA FUENTE Martín Liceo Juan Xxiii 10 793
184 1246 VIDELA RENATO Martin Colegio Salesiano 10 793
185 1201 MULLER RIQUELME Tomas St Peters School 10 792
186 1084 CASTILLO NUÑEZ Matias San Ignacio De Loyola 12 792
187 1138 TORRES ZUMARAN Francisca Los Reyes 10 792
188 1264 PEREZ ROJAS Matias San Ignacio De Loyola 8 792
189 1080 JAIMEN ZELADA Ricardo Colegio Salesiano 12 792
190 1215 LAGOS SOTO Franco Colegio Nacional 8 792
191 1214 SAAVEDRA BUSTAMANTE Matias Colegio Adonay Pukalan 8 792
192 1285 RIQUELME CORTES Catalina Liga De Ajedrez La Calera 12 792
193 1032 SARIEGO EYZAGUIRRE Samuel Colegio Nacional 14 792
194 1301 ROSAS SILVA Ismael Escuela Basica Nuestro Mundo 10 792
195 1085 QUEZADA VALLS Diego Liceo Juan Xxiii 12 792
196 1325 PEREZ FERREIRA Roberto Colegio Irma Sapiain 8 792
197 1272 CARMONA FUENTES Rodrigo Ceapq/Anny School 14 792
198 1130 CAROCA TELLO Bastian Colegio Nacional 10 792
199 1110 MARTORI MARQUEZ Maximiliano Colegio Nacional 10 792
200 1091 CALDERON ALARCON Nicolas Labranza De Dios 12 792
201 1132 AGUILAR ARAYA Sofia Liceo Juan Xxiii 10 792
202 1198 GODOY SALINAS Antonia Los Reyes 10 792
203 1256 CLARO ROJAS Benjamin Colegio Fray Luis Beltran 10 792
204 1210 ADAM BUSTOS Martin San Ignacio De Loyola 8 792
205 1148 Lillo Diaz Yamila Sagrada Familia 8 791
206 1280 TAPIA PEZO Gabriel San Ignacio De Loyola 14 791
207 1129 ALVAREZ RAMIREZ Gerald Colegio Nacional 10 791
208 1067 SAN MARTIN HERRERA Mauro Colegio Ingles 12 790
209 1146 Salas Silva Belen San Pedro Nolasco Quillota 8 790
210 1070 PACHECO HERRERA Carlos San Ignacio De Loyola 12 790
211 1168 MONTECINOS BUROTTO Esteban San Ignacio De Loyola 14 790
212 1003 MENDOZA MESA Paula Colegio Nacional 18 790
213 1040 MALDONADO BEAS Benjamin Liceo Juana Ross 14 789
214 1243 VALENCIA SANCHEZ Sebastian Colegio Salesiano 12 789
215 1242 FUHRER PIMENTEL Scarleth Colegio San Nicolas 12 788
216 1082 LOPEZ NAVARRO Benjamin Liceo Juan Xxiii 12 788
217 1295 ESCOBAR GORDILLO Tiare Colegio Ave Maria 10 787
218 1014 CARVAJAL LIGUEÑO Maria Jesus Colegio Ingles 14 787
219 1279 BAEZ PEDRAZA Mario Ceapq/Anny School 14 787
220 1219 MARCOS REBECO Rodrigo Programa Beta Pucv 18 787
221 1302 DUREO VARGAS Jeremias Escuela Basica Nuestro Mundo 10 786
222 1115 ZAMORA ROBLES Patricia Colegio Nacional 10 786
223 1323 LOBERA MILLIE Juan Liga Ajedrez La Calera/ Jh 8 786
224 1222 URRUTIA RIQUELME Carolina Programa Beta Pucv 18 786
225 1167 RIVERA SAEZ Jesus Joseph School Limache 14 786
226 1118 CAMPOS LEIVA Joaquin Colegio Nacional 10 785
227 1324 OLIVARES DELGADO Benjamin Colegio Adonay Pukalan 8 785
228 1278 CAÑOEMAN CREPO Maicol San Ignacio De Loyola 99 785
229 1058 CARVAJAL HERNANDEZ Gibson San Ignacio De Loyola 12 785
230 1283 PEREZ PEREZ Franco San Ignacio De Loyola 12 785
231 1317 RIQUELME CORTEZ Catalina Liga Ajedrez La Calera/ Jh 12 785
232 1059 CARVAJAL VARGAS Annaly Colegio Nacional 12 785
233 1019 ASTETE BELTRAN Alison Liceo Juan Xxiii 14 785
234 1028 GONZALEZ CISTERNAS Cristobal Escuela Francia 14 785
235 1257 TAPIA DIAZ Matias Colegio Fray Luis Beltran 10 785
236 1064 DE LEON MACHADO Carol Quilpue Coggzai 12 785
237 1045 KHALER ARAYA Ignacio Colegio Nacional 14 785
238 1083 ARELLANO MORENO Dilan San Ignacio De Loyola 12 785
239 1073 SUAREZ GUTIERREZ Bruno Quintero Costa Mauco 12 785
240 1020 FAUNDEZ PEREZ Zachir Quilpue Coggzai 14 785
241 1109 GARCÍA BRIONES Iván Quilpue Coggzai 10 785
242 1196 DURAN MUÑOZ Cristobal Los Reyes 10 785
243 1135 LAVIN CISTERNAS Paloma Colegio Ingles 10 785
244 1190 CUSCHEL ALARCON Agustín Colegio Patmos 12 785
245 1191 FOSCHINO VASQUEZ Franco Liceo Juana Ross 12 785
246 1233 VILLARROEL CARMONA Ignacio Colegio Los Robles 14 785
247 1213 GAMBOA SOBRADO Lucas San Ignacio De Loyola 8 785
248 1192 CASTRO MESA Maximiliano Colegio Salesiano 10 785
249 1121 FERNANDEZ FLORES Alonso Colegio Nacional 10 785
250 1174 LEIVA CAMPOS Camila Colegio Adonay Pukalan 14 785
251 1258 SANCHEZ MENA Maximiliano Colegio Fray Luis Beltran 10 784
252 1204 MARDONES ARREDONDO Sebastian Colegio Adonay Pukalan 10 784
253 1314 OLIVARES ZUÑIGA Benjamin Liga Ajedrez La Calera/ Jh 12 783
254 1304 Fuentes Valencia Camila Liga de Ajedrez La Calera 8 783
255 1290 BAEZ BERNAL Javiera Escuela Basica Nuestro Mundo 12 781
256 1162 GONZALEZ RIVERA Alejandra Colegio Adonay Pukalan 18 781
257 1163 ORELLANA LOBOS Ruben Colegio Adonay Pukalan 18 780
258 1154 Concha Aravena Paz San Pedro Nolasco Quillota 8 780
259 1088 ALVAREZ ARANDA Alejandro San Ignacio De Loyola 12 780
260 1120 IBAÑEZ ARANCIBIA Maximiliano Liceo Juan Xxiii 10 780
261 1012 VARAS GAETE Matias Liceo Ignacio Carrera Pinto 18 779
262 1180 VALDIVIA LAGOS Ricardo Colegio Adonay Pukalan 12 779
263 1133 COFRE SALAZAR Catalina Los Reyes 10 778
264 1051 CIBOTARI ALEGRIA Antonella Los Reyes 12 778
265 1216 ARAYA DONOSO Fernanda Colegio Nacional 99 778
266 1128 BENITEZ BERTINELLI Fiorella Liceo Juan Xxiii 10 778
267 1081 ZUMAETA CATALDO Matias San Ignacio De Loyola 12 778
268 1326 CANO ORDENES Antonia Colegio Adonay Pukalan 10 778
269 1166 CHAVARY VASQUEZ Anggie Municipal Curacavi 18 778
270 1300 BAEZ BERNAL Monserrat Escuela Basica Nuestro Mundo 10 778
271 1053 LAVIN CISTERNAS Rocio Colegio Ingles 12 777
272 1265 AHUMADA OLGUIN Vicente San Pedro Nolasco Quillota 99 777
273 1235 ROSALES OLMOS Javiera Colegio Ingles 14 777
274 1305 Diaz Pozo Nicolas San Ignacio de Loyola 8 777
275 1299 BEIZA Byron Liga La Calera 10 776
276 1266 PEREIRA PLAZA Catalina Santo Domingo de Guzman 8 776
277 1173 ARCAYA IBACETA Ximena Colegio Adonay Pukalan 14 775
278 1007 RAMIREZ SILVA Jose Labranza De Dios 18 775
279 1030 PEREZ ROJAS Valentina San Pedro Nolasco Quillota 14 774
280 1035 CARVAJAL VEGAS Nicolas Colegio Ingles 14 774
281 1245 HORNIG MUÑOZ Leissy Colegio Aconcagua 12 774
282 1307 SOLIS LOPEZ Gonzalo Liceo Agricola Quillota 16 774
283 1152 Nuñez Lopez Vicente San Pedro Nolasco Quillota 8 773
284 1017 VALDIVIA LAGOS Nohary La Ligua Adonay Pukalan 14 773
285 1178 DARRAVIZ ARRIAGADA Bastian Liceo Juana Ross 12 772
286 1276 BAHAMONDES VUCOVICH Valentina Colegio Adonay Pukalan 99 772
287 1134 CODOCEO TAPIA Ryu San Pedro Nolasco Quillota 10 772
288 1251 ESCRIBANO ROMERO Felipe Colegio Fray Luis Beltran 10 772
289 1002 NUÑEZ PONCE Paolo San Pedro Nolasco Quillota 18 770
290 1188 ORLANDI PILLADO Felipe Colegio Patmos 12 770
291 1140 Ramirez Araya Dilan La Calera 8 770
292 1250 FLORES BRAVO Alejandro Viña San Ignacio 10 770
293 1145 Merino Valdivia Sofia La Ligua Adonay Pukalan 8 770
294 1184 AGUILERA FLORES Vicente San Ignacio De Loyola 12 770
295 1119 BAEZ OTAZO Pablo Labranza De Dios 10 770
296 1244 PEREZ ROJAS Renix San Ignacio de Loyola 12 770
297 1027 FERNANDEZ MARTINEZ Alexis Quintero Costa Mauco 14 770
298 1124 MARDONES BELTRAN Javiera Liceo Juan Xxiii 10 770
299 1289 CACERES UGALDE Matias San Ignacio De Loyola 12 770
300 1313 HERRERA TAPIA Mijail Liga Ajedrez La Calera/ Jh 12 769
301 1165 SEPULVEDA REINOSO Alejandro Colegio Adonay Pukalan 18 769
302 1236 IRARRAZABAL SAAVEDRA Karla Colegio Ingles 14 769
303 1160 ABARCA ESPINOZA Allan Colegio Adonay Pukalan 99 767
304 1182 ESCOBAR BUSTAMANTE Lucas San Ignacio De Loyola 12 767
305 1046 MENDIETA VEGA Arantxa La Ligua Adonay Pukalan 14 765
306 1189 FERREIRA SILVA Tomas Colegio Adonay Pukalan 12 762
307 1310 VILLANUEVA PACHECO Giuliana Liga Ajedrez La Calera/ Jh 12 761
308 1153 Cruz Milla Alvaro San Pedro Nolasco Quillota 8 761
309 1176 VEGA HERNANDEZ Diego San Ignacio De Loyola 14 760
310 1047 OYANEDEL ABURTO Yoemi La Ligua Adonay Pukalan 14 758
311 1131 KROFF PEÑA Joaquin Colegio Nacional 10 758
312 1004 MELLADO CAMPOS Rodrigo Colegio Ingles 18 756
313 1136 MASMAN DONOSO Thomas San Pedro Nolasco Quillota 10 756
314 1212 RAMOS ENCINA Maria Colegio Adonay Pukalan 8 756
315 1087 TORRES CASTAÑEDA Brandon Quintero Costa Mauco 12 755
316 1297 CABRERA PONCE Sara Escuela Basica Nuestro Mundo 10 755
317 1089 OLIVARES CARRASCO Matias La Calera 12 750
318 1008 PARRAGUEZ REYES Juan La Ligua 18 750
319 1074 OLIVARES GONZALEZ Paula Colegio Ingles 12 750
320 1010 MERINO VALDIVIA Carolina La Ligua Adonay Pukalan 18 748
321 1206 SALVADOR BRITO Cristobal Colegio Adonay Pukalan 10 748
322 1207 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota 10 744
323 1137 MOLINA APABLAZA Francisca Colegio Nacional 10 743
324 1036 PEÑA RIQUELME Valeria La Ligua Adonay Pukalan 14 738
325 1043 PONCE FIGUEROA Anais La Ligua Adonay Pukalan 14 728
326 1141 Ulloa Gonzalez Sebastian San Pedro Nolasco Quillota 8 701