> Revisa Inscritos
 

Elo AREA 5

Volver al Menu Principal

Lista de Elo AREA 5

El Elo AREA 5 es solo una referencia del ranking. Es complementario al Elo fenach, por lo cual se crea una distorsión que no nos parece significativa. Esta consiste en que cuando un jugador con elo area5 se enfrenta a un jugador elo nacional, solo cambia el elo del jugador area5, considerando el resultado obtenido. El elo fenach no es tocado por nuestro sistema

Para ver elos nacionales y area 5 sub-8 a sub-18, aquí

Favor cualquier problema que tenga o consulta, avisar a claudio.rosalesv@gmail.com
Id Nombre Colegio Categoría Elo AREA 5
1 1071 PEREZ ROJAS Felipe San Pedro Nolasco Quillota 10 929
2 1008 SANTANDER REINOSO Jeremy Colegio Adonay Pukalan 16 917
3 1032 TITUS CORDERO David Liceo Bicentenario Mary Graham 14 900
4 1105 VERA GARRIDO Manuel Liceo Jose Cortes Brown 18 900
5 1038 GUTIERREZ MATURANA Eduardo San Pedro Nolasco Quillota 12 880
6 1194 AARBO AARBO Walif Liceo Bicentenario Mary Graham 8 878
7 1086 MARTINEZ LAZCANO Isabella St Peters School 8 877
8 1103 SANTIS INZUNZA Joaquin Preuniversitario Pedro De Valdivia 18 877
9 1311 BUGUEÑO GUERRERO Joaquin Club Cousiño 8 875
10 1031 RIVADENEIRA MATURANA Benjamin San Pedro Nolasco Quillota 12 874
11 1161 CAMPOS SOTOMAYOR Josefina Colegio Hispano 12 873
12 1189 VARELA BARRAZA Alonso Club Cousiño 8 873
13 1050 BAHAMONDES MARTINEZ Vicente Liceo Bicentenario Mary Graham 14 871
14 1090 BRANDT GABLER Paz Colegio Junior School 10 870
15 1074 CASTRO MUÑOZ Julieta Club Cousino 10 869
16 1082 CUEVAS ESPINOZA Alonso Chess Viña 10 869
17 1010 PONCE FERNANDEZ Annette Liceo Bicentenario Mary Graham 16 863
18 1083 CASTILLO AGUILERA Lucas San Pedro Nolasco Quillota 10 863
19 1147 VALENZUELA RIVAS Rocio Colegio Hispano 12 861
20 1049 FLORES CESPEDES Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham 14 860
21 1220 PEREZ COFRE Angel Colegio Nacional 16 860
22 1196 MORENO ARAYA Benjamin San Pedro Nolasco Quillota 8 858
23 1051 ANABALON MALDONADO Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 14 857
24 1319 LOOS FERNANDEZ Tiago Colegio Altomonte 8 857
25 1116 CALDERON CONTRERAS Hugo Liceo Cortes Brown 16 854
26 1129 VIDAL TAPIA Cristobal Escuela Municipal Curacavi 14 852
27 1151 DIAZ CORTES Pablo Los Reyes 12 852
28 1072 CUEVAS ESPINOZA Rodrigo Chess Viña 10 849
29 1014 LINEROS FUENZALIDA Rodrigo Liceo Bicentenario Mary Graham 18 847
30 1096 GONZALEZ GUERRA Bastian Liceo Bicentenario Mary Graham 10 847
31 1048 BRAVO OLIVARES Ignacio Colegio Adonay Pukalan 14 845
32 1400 CRUZ RODRIGUEZ Emanuel Nueva Era Siglo Xxi 8 845
33 1076 SAN MARTIN AYBAR Agustin Municipal Curacavi 10 843
34 1077 BARRA VENEGAS Violeta Municipal Curacavi 10 843
35 1044 TAPIA NAVEA Martina San Pedro Nolasco Quillota 14 842
36 1089 EGAÑA GUERRA Tadeo Liceo Bicentenario Mary Graham 8 842
37 1338 OGOLMA CAMPILLAY Benjamin Colegio San Vicente 18 842
38 1005 GARCIA VALENCIA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham 16 840
39 1106 AGUILAR ACEVEDO Agape Club Ruy Lopez 18 840
40 1282 ROBERT MARTINEZ Fernanda St. Peters School 10 840
41 1157 ALARCON TORO Leon Los Reyes 12 838
42 1035 URREJOLA LEIVA Harol Liceo Bicentenario Mary Graham 12 837
43 1102 DELGADILLO RUBILAR Enzo Colegio Hispano 18 837
44 1365 WOGENRELD IBAÑEZ Diego Escuela Atenas 12 837
45 1026 ARAVENA CABIB Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 14 836
46 1222 CASTRO ASTUDILLO Cristobal Colegio Evangelico Labranza De Dios 16 836
47 1063 ACEVEDO PAREDES Gonzalo Liceo Bicentenario Mary Graham 14 835
48 1149 AHUMADA ARANCIBIA Cristobal Colegio Adonay Pukalan 12 835
49 1386 CASTRO VALENCIA Denisa Colegio Santo Domingo 10 834
50 1155 HERNANDEZ FARIAS Matias Colegio Adonay Pukalan 12 833
51 1075 ORREGO CORNEJO Violeta Municipal Curacavi 10 832
52 1110 VILLALOBOS DUREO Javier Liceo Jose Cortes Brown 18 832
53 1198 ROMERO ROA Joaquin El Valle De Casablanca 8 831
54 1251 PEREZ SANCHEZ Cristian Escuela Diego Barros Arana 99 830
55 1437 BOSSANS GIORDANO Daniel Colegio Ingles 16 830
56 1325 VALDIVIA PONCE Luz Colegio Adonay Pukalan 8 829
57 1104 GOMEZ SOLIS Esteban Liceo Conercial de Quilpue 18 828
58 1358 ARAOS DIAZ Constanza Santo Domingo de Guzman 14 828
59 1060 FONSECA GARRIDO Tomas Liceo Bicentenario Mary Graham 12 827
60 1212 OYARZUN ESPINOZA Diego Liceo Jose Cortes Brown 18 827
61 1341 RODRIGUEZ RIBOT Hardy Colegio San Vicente 18 826
62 1053 LADRON DE GUEVARA LOPEZ Renata Municipal Curacavi 12 825
63 1070 GALLARDO DOERING Fernando Mary Graham 14 824
64 1108 PEREZ BORQUEZ Cristobal Liceo San Juan Xxiii 18 824
65 1223 VIELMA LEMUS Matias Colegio Valle De Quillota 16 824
66 1001 CATALDO VILLALOBO Emmanuel Colegio Becarb II 16 823
67 1021 PEREZ ROJAS Valentina San Pedro Nolasco Quillota 18 823
68 1153 ARANCIBIA MATURANA Mario Coggzai 12 823
69 1002 TORRES CALDERON Emerson Colegio Adonay Pukalan 16 822
70 1013 PONCE FERNANDEZ Eva Liceo Bicentenario Mary Graham 16 822
71 1135 ARIAS HERNANDEZ Juan Liceo Bicentenario Mary Graham 14 822
72 1326 DORADO FARIAS Alejandro Colegio Nacional 8 822
73 1027 RAMOS DIAZ Barbara Colegio Becarb II 14 821
74 1081 ARAVENA CABIB Emily Liceo Bicentenario Mary Graham 10 821
75 1126 DURAN SALINAS Martin Colegio Hispano 14 821
76 1128 RUIZ GUTIERREZ Javiera Coggzai 14 821
77 1130 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes 14 821
78 1152 MALDONADO FARIAS Franco Coggzai 12 821
79 1221 ALCAYAGA GAMBLIN Diego Liceo Jose Cortes Brown 16 821
80 1238 VILLARROEL ROJAS Benjamin San Ignacio Vina Del Mar 14 821
81 1351 ZUÑIGA CORTES Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 16 821
82 1362 SANDOVAL CANEO Gabriel Colegio Bethel 12 821
83 1391 VILLALOBOS VARAS Maria Fernanda St. Peters School 10 821
84 1098 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham 10 820
85 1287 HERRERA RETAMAL Agustin Los Reyes 10 820
86 1413 FUENTES STICK Andy Colegio Becarb Ii 14 820
87 1226 ARRIAGADA CONTRERAS Anastasia San Ignacio Vina Del Mar 16 819
88 1385 CARDENAS ZAPATA Andres Colegio Santo Domingo 10 819
89 1405 CATALDO VILLALOBOS Emmanuel Colegio Becarb Ii 16 819
90 1115 AREVALO SHUTTLETON Natalia Liceo San Juan Xxlll 16 818
91 1175 HOURS DEL VALLE Cristobal The Mackay School 10 818
92 1310 BUGUEÑO GUERRERO Javier Club Cousiño 8 818
93 1022 LOPEZ MARTINEZ Diego Colegio Adonay Pukalan 16 817
94 1079 VALDIVIA PIZARRO Jose Colegio Adonay Pukalan 10 817
95 1213 VILLARROEL TORO Kevin Liceo Jose Cortes Brown 18 817
96 1289 TORREJON PASCUAL Arturo Colegio Aleman 8 817
97 1404 ROJAS AVILA Jorge Colegio Becarb Ii 16 817
98 1487 CARDENAS MADRID Victor St. Peters School De Vina Del Mar 8 817
99 1170 SOTO UBILLA Emilio Coggzai 10 816
100 1315 RAMIREZ VEGA Pablo Colegio Evangelico Labranza De Dios 8 816
101 1414 ZAMORA RIFFO Anays Club Ajedrez Quillota 14 816
102 1024 MUÑOZ VASQUEZ Cristian Liceo Bicentenario Mary Graham 16 815
103 1042 SILVA AGUILAR Axel Club Valparaiso 12 815
104 1047 FUENTES VALENCIA Andy Colegio Becarb Ii 14 815
105 1239 ARCOS DIAZ Constanza Santo Domingo De Guzman 14 815
106 1284 PEREZ ZUÑIGA Alejandro Siglo Xxi 10 815
107 1317 ARANCIBIA LEIVA Florencia St. Peters School 8 815
108 1333 SERRANO CACERES Joaquin Colegio Nacional 8 815
109 1450 PINTO KOREMBERG Vicente La Calera 14 815
110 1314 PECHATSCHECK SAAVEDRA Matti Colegio Aleman 8 814
111 1343 CUEVAS GARAY Yerko Colegio San Vicente 18 814
112 1438 MEDINA ESCALANTE Enrique La Cruz 16 814
113 1124 GONZALEZ PEÑA Daniel Liceo Jose Cortes Brown 16 813
114 1091 BAEZA CARRANZA Nicolas Liceo Bicentenario Mary Graham 10 812
115 1114 VARAS PARRAGUEZ Benjamin Liceo Jose Cortes Brown 16 812
116 1354 SUAREZ MADELEY Jose Liceo Jose Cortes Brown 16 812
117 1355 SEPULVEDA FUENTES Valentino Liceo Jose Cortes Brown 16 812
118 1406 SOTO LASTRA Alexander Colegio Ingles De Quillota 16 812
119 1446 URZUA OSEGA Javier Colegio Bethel 14 812
120 1037 CARVAJAL NUÑEZ Luis Escuela Atenas 14 811
121 1227 CARVACHO PONCE Cristobal Colegio Evangelico Labranza De Dios 16 811
122 1399 FLORES JIMENEZ Vicente Colegio Junior School 2 8 810
123 1424 DIAZ TELLO Oscar Calera 12 810
124 1004 RODRIGUEZ HIDALGO Javier Colegio Adonay Pukalan 18 809
125 1263 LEPE BASTIAS Luciano Arturo Echazarreta Larrain 99 809
126 1429 ARZA ROJAS Tomas Colegio Valle De Quillota 10 809
127 1494 MOYA BUSTOS Alonso St. Peters School De Vina Del Mar 8 809
128 1029 GOMEZ ALVAREZ Samuel Liceo Bicentenario Mary Graham 12 808
129 1156 SANCHEZ RAMIREZ Felipe Liceo San Juan Xxiii 12 808
130 1193 ZUÑIGA FERNANDEZ Damian Los Reyes 8 808
131 1200 VERA MARTINEZ Samuel Liceo Bicentenario Mary Graham 8 808
132 1281 ORTEGA OSORIO Martin Colegio Altomonte 10 808
133 1322 RIFFO ANTIO Andres Colegio Valle De Quillota 8 808
134 1377 ARANCIBIA AHUMADA Franco Escuela Atenas 12 808
135 1387 OGAZ PINILLA Jordan Escuela Artificio Cabildo 10 808
136 1419 RIVAS YAÑEZ Ignacio Colegio Becarb Ii 14 808
137 1043 TOLEDO CASTILLO Eduardo Escuela Atenas 12 807
138 1112 VALENCIA BALMACEDA Lucas Liceo San Juan Xxlll 18 807
139 1202 FLORES VERDEJO Gabriel Los Reyes 8 807
140 1360 TAPIA VIDAL Cristobal Municipal Curacavi 14 807
141 1192 AHUMADA DE LA CERDA Ignacio St. Peters School De Vina Del Mar 8 806
142 1361 FUENTES INDO Almendra St. Peters School De Vina Del Mar 14 806
143 1367 CORIO NEIRA Amaro San Ignacio De Loyola 12 806
144 1373 BASTIAS MORAGA Gaspar San Ignacio De Loyola 12 806
145 1396 VILLALOBOS VARAS Martina St. Peters School 10 806
146 1421 PACHECO ROJAS Ian Colegio Becarb Ii 14 806
147 1444 VELASCO MARTINEZ Benjamin Colegio Manuel Bravo 14 806
148 1007 ALVAREZ RUBILAR Sebastian Liceo Bicentenario Mary Graham 16 805
149 1080 HERNANDEZ BLANCO Juan Colegio Adonay Pukalan 8 805
150 1174 ROJAS ROJAS Vicente St. Peters School De Vina Del Mar 10 805
151 1231 SILVA SOTO Emanuel Coggzai 16 805
152 1345 POBLETE MEZA Felipe Colegio San Vicente 18 805
153 1349 CASTAÑEDA POLLANCO Gabriel Liceo Jose Cortes Brown 16 805
154 1369 MIRANDA TORRES Evans Colegio Alberto Hurtado 12 805
155 1417 AROS FUENTES Paulo Club Quillota 14 805
156 1455 HERRERA SACCO Italo San Ignacio Vina Del Mar 14 805
157 1137 SANCHEZ CORTES Sebastian Los Reyes 14 804
158 1273 LEPE BASTIAS Franco Arturo Echazarreta Larrain 99 804
159 1256 PEÑA AGUILERA Francisca Escuela Municipal De Ajedrez De Curacavi 99 803
160 1279 PONCE CONTRERAS Sofia Ss.Cc. Padres Franceses 10 803
161 1308 MORALES VASQUEZ Fabian Colegio Nacional 10 803
162 1489 TORO ALVARADO Dario Colegio Altomonte 8 803
163 1127 RIOS ALVARADO Marcos Liceo San Juan Xxlll 14 802
164 1133 BASTIAS INOSTROZA Gabriel Los Reyes 14 802
165 1178 URREA BERRIOS Ivan Coggzai 10 802
166 1312 LAGOS MISLE Pablo Colegio Aleman 8 802
167 1443 RODRIGUEZ CHILA Vicente Ruben Castro 12 802
168 1019 RODRIGUEZ FUENTES Ivan Colegio Becarb II 16 801
169 1148 URREA BERRIOS Renato Coggzai 12 801
170 1249 LEIVA JARA Vicente Colegio Hispano 14 801
171 1332 FLORES VERDEJO Gabriel Los Reyes 8 801
172 1359 UMAÑA RAMIREZ Benjamin Escuela Atenas 14 801
173 1370 GUZMAN VERGARA Hans Colegio Leonardo Murialdo 12 801
174 1486 MARTINEZ LAZCANO Joaquin St. Peters School De Vina Del Mar 8 801
175 1018 TAPIA IRRAZABAL Francisco Colegio Adonay Pukalan 16 800
176 1028 MARTINEZ ARANCIBIA Ivar Escuela Atenas 12 800
177 1033 CEPEDA SILVA Karla Colegio Paula Vivanco 14 800
178 1034 CAAMAÑO MINAI Alexander Escuela Atenas 14 800
179 1039 WAGENRELD IBAÑEZ Diego Escuela Atenas 12 800
180 1055 RABUCO PUEBLA Juan Escuela Atenas 14 800
181 1087 OLIVA ALAMOS Benjamin Escuela Atenas 10 800
182 1134 REYNALDS GONZALEZ Joshua Coggzai 14 800
183 1150 VERA NAVEA Maximiliano San Pedro Nolasco Quillota 12 800
184 1158 DONOSO DELGADO Santiago Coggzai 12 800
185 1180 NAVARRO GALLEGUILLOS Gustavo Colegio Liahona 10 800
186 1206 SANTANDER LAGOS Alonso Colegio Hispano 8 800
187 1219 JERIA ROLLERI Bruno St. Peters School 18 800
188 1229 OLIVER VASCONSELLOS Enzo Liceo Jose Cortes Brown 16 800
189 1245 CASANOVA QUEZADA Martin Colegio Evangelico Labranza De Dios 14 800
190 1252 GONZALEZ ROLDAN Martin Colegio Hispano 99 800
191 1253 HUENTELINCAN SCMENKL Tomas Colegio Los Reyes 99 800
192 1254 ORTEGA OSORIO Andres Colegio Altomonte 99 800
193 1255 YEVENES ROJAS Alyson Colegio Adonay Pukalan 99 800
194 1257 BARRA CARRETERO Cristobal Colegio Altomonte 99 800
195 1258 GONZALEZ HARO Tomas Colegio Altomonte 99 800
196 1259 BAUTISTA OSORIO Henry Colegio Lagunillla 99 800
197 1260 JORQUERA ZAMORA Felipe Colegio Evangelico Labranza De Dios 99 800
198 1261 NUÑEZ Maximiliano Colegio Santo Domingo 99 800
199 1262 ARRIAGADA CONTRERAS Andres San Ignacio Vina Del Mar 99 800
200 1264 OYARZO ALVARADO Josefa Santo Domingo 99 800
201 1265 TORRIJO BUSTOS Felipe Colegio Altomonte 99 800
202 1266 GUERRA ASTUDILLO Martin Colegio Hispano 99 800
203 1267 ESPINOZA ORTEGA Fabian Los Reyes 99 800
204 1268 VIDAL HUASCO Agustin Los Reyes 99 800
205 1269 SOLANO VARGAS Esteban Colegio Labranza 99 800
206 1270 LOBOS LARENAS Agustin Colegio Nacional 99 800
207 1271 VERA OLIVARES Monserrat Colegio Arturo Echazarreta 99 800
208 1272 CODIGLIA DOREN Amanda Colegio Altomonte 99 800
209 1274 MICHEA VARGAS Nancy Colegio Nacional 99 800
210 1275 BRAVO QUIROZ Blanca Colegio Adonay Pukalan 99 800
211 1276 ROJAS ARZA Joaquin Colegio Valle De Quillota 99 800
212 1277 OLIVARES CASTIGNANI Catalina Colegio Los Reyes 99 800
213 1278 ALARCON SANTIBAÑEZ Vicente Colegio Nacional 99 800
214 1291 HUIDOBRO RAMIREZ Florencia Colegio Aleman 10 800
215 1301 AÑEZ Martin Colegio Aleman 10 800
216 1313 SAN MARTIN SANHUEZA Ignacio Colegio Nacional 8 800
217 1316 ACOSTA Gustavo Colegio Hispano 8 800
218 1334 MOURAS OYARCE Matias Liceo Bicentenario Mary Graham 8 800
219 1336 FARIAS MUÑOZ Fernanda Colegio Hispano 8 800
220 1340 RODRIGUEZ RIBOT Francisco Colegio San Vicente 18 800
221 1380 ASTUDILLO ARRIAGADA Eliana 08.03.2008 99 800
222 1412 LEIGHTON HERRERA Benjamin Colegio Becarb Ii 14 800
223 1427 VERGARA ARENAS Amapola La Calera 12 800
224 1457 SOUDY CARDOSO Sofia Nueva Era Siglo Xxi 99 800
225 1458 CASTRO ALVARADO Maximiliano Santo Domingo De Guzman 99 800
226 1459 ALVARADO CHAPPA Katalina Liceo San Juan Xxlll 99 800
227 1460 ACEVEDO JOFRE Juan Colegio Ingles 99 800
228 1461 FLORES PEREZ Joaquin Colegio Adonay Pukalan 99 800
229 1462 BARRIOS PACHECO Dafne Liceo San Juan Xxlll 99 800
230 1463 CONTRERAS SILVA Jose Municipal Curacavi 99 800
231 1464 GONZALEZ VERGARA Cristobal Colegio Ingles 99 800
232 1465 RIVAS ROJAS Samuel Colegio Nacional 99 800
233 1466 AHUMADA MENENDEZ Santiago Colegio Adonay Pukalan 99 800
234 1467 SAN MARTIN TORRES Javier Escuela Diego Barros Arana 99 800
235 1468 LIZAMA AREVALO Simon Curacavi Valle De Puangue 99 800
236 1469 VALDES ALVARADO Julian Santo Domingo De Guzman 99 800
237 1470 CARVAJAL ARELLANO Sebastian Vina Del Mar 99 800
238 1471 HERNANDEZ ORDOÑEZ Alan Colegio Ingles 99 800
239 1472 AGUIRRE MELGAREJO Cristobal Coggzai 99 800
240 1473 JULIO VILLABLANCA Sofia San Ignacio Vina 99 800
241 1474 FARIAS NUÑEZ Fernanda Hispano 99 800
242 1475 HUERA AREVALO Benjamin Colegio Nacional 99 800
243 1476 HERRERA GONZALEZ Alejandra Liceo Sta Teresa De Los Andes 99 800
244 1477 PINO ACEVEDO Luis Curacavi Valle De Puangue 99 800
245 1478 ORELLANA GOMEZ Vicente Curacavi Valle De Puangue 99 800
246 1479 NARANJO MORA Ronald Curacavi Valle De Puangue 99 800
247 1480 BRAVO RUDOLPH Maximo Deutsche Schule Valparaiso 99 800
248 1481 GONZALEZ VERGARA Gabriel Colegio Ingles 99 800
249 1482 NAVARRETE ZAMORA Benjamin 99 800
250 1483 LAGOS MISLE Tomas Deutsche Schule Valparaiso 99 800
251 1484 CARVAJAL ARACENA Nicolas Curacavi Valle De Puangue 99 800
252 1485 ESCALONA STUARDO Yonathan Curacavi Valle De Puangue 99 800
253 1205 VELIZ MENESES Javier Coggzai 8 799
254 1225 IVANI ORTEGA Matias Colegio Evangelico Labranza De Dios 16 799
255 1240 PAREJA ANDREUCCI Natalia St. Peters School 14 799
256 1285 PINCHEIRA OLMEDO Monserrat Colegio Altomonte 10 799
257 1364 ARANDA OLGUIN Felipe San Ignacio De Loyola 12 799
258 1411 PINTO KOEREMBERG Vicente San Ignacio De Quilota 14 799
259 1016 LLANOS GAETE Joaquin Liceo Bicentenario Mary Graham 16 798
260 1062 VIDAL VARGAS Mateo Municipal Curacavi 12 798
261 1094 VILLARROEL SANCHEZ Benjamin Colegio Adonay Pukalan 10 798
262 1143 JARA FIGUEROA Samuel Liceo San Juan Xxlll 14 798
263 1451 MARABOLI IBAÑEZ Maria Ignacia Colegio Bethel 14 798
264 1006 SERRANO CUAURO Isaac Liceo Bicentenario Mary Graham 18 797
265 1040 VEAS IBACACHE Sebastian Colegio Adonay Pukalan 14 797
266 1056 GONZALEZ GUERRA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 12 797
267 1168 ARAYA DIAZ Alonso Los Reyes 12 797
268 1214 MORENO PEREZ Daniel Liceo Jose Cortes Brown 18 797
269 1230 PONCE FERNANDEZ Anette Liceo Bicentenario Mary Graham 16 797
270 1286 LEYTON GIL Julian Colegio Nacional 10 797
271 1441 MONTOYA SALINAS Diego Colegio Nacional 16 797
272 1121 MUÑOZ MACHUCA Bladimir Liceo Bicentenario Mary Graham 16 796
273 1167 FERNANDEZ ESCOBAR Cristian Coggzai 12 796
274 1182 PONCE RODRIGUEZ Vicente St. Peters School De Vina Del Mar 10 796
275 1020 LOPEZ NEIRA Benjamin Colegio Becarb II 16 795
276 1234 HERRERA VALDIVIA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 16 795
277 1298 LABRIN LOBOS Elliot Colegio Altomonte 10 795
278 1425 CHACON VASQUEZ Valentina Colegio Valle De Quillota 12 795
279 1109 VERGARA PONCE Enrique Liceo San Juan Xxlll 18 794
280 1215 SALINAS FERNANDEZ Consuelo Liceo Adonay Pukalan 18 794
281 1283 ARZA HERRERA Tomas Colegio Valle De Quillota 10 794
282 1402 CRUZ RODRIGUEZ Maximiliano Nueva Era Siglo Xxi 8 794
283 1409 PEÑA GOMEZ Priscilla Colegio Valle De Quillota 18 794
284 1420 TAPIA GALLARO Kevin Club Quillota 14 794
285 1061 AHUMADA OLGUIN Vicente San Pedro Nolasco Quillota 12 793
286 1065 CRUZ MILLA Alvaro San Pedro Nolasco Quillota 12 793
287 1144 ROJAS NUÑEZ Ivonnee Colegio Hispano 14 793
288 1164 GUTIERREZ CONTRERAS Alonso Coggzai 12 793
289 1191 PEREZ PETERSEN Hernan Liceo Bicentenario Mary Graham 8 793
290 1197 GUTIERREZ CACERES Mariana Escuela Municipal Curacavi 8 793
291 1224 FARIAS NAVARRO Alonso Liceo Jose Cortes Brown 16 793
292 1280 QUEIROLO GROTE Franco Colegio Aleman 10 793
293 1299 VASQUEZ GONZALEZ Claudia Arturo Echazarreta Larrain 10 793
294 1368 FULLA SILVA Cecilia Deutsche Schule Valparaiso 12 793
295 1439 CID DIAZ Alvaro Colegio Bethel 16 793
296 1447 CONTRERAS HERRERA Luis Curacavi Valle De Puangue 14 793
297 1054 ZAMORA RIFFO Anais Leonardo Da Vinci La Cruz 14 792
298 1078 PARDO FIEDLER Sabina Liceo Bicentenario Mary Graham 8 792
299 1093 MARTINEZ BAHAMONDES Esteban Escuela Atenas 10 792
300 1162 GARRIDO SOTO Benjamin Los Reyes 12 792
301 1186 AGUILERA SOLAR Benjamin Colegio Hispano 10 792
302 1199 SOTO RIQUELME Martin Los Reyes 8 792
303 1201 MONTANO NAVEA Eimy San Pedro Nolasco Quillota 8 792
304 1207 VERA MARTINEZ Tomas Liceo Bicentenario Mary Graham 8 792
305 1210 ACEVEDO HERNANDEZ Camilo Liceo Bicentenario Mary Graham 8 792
306 1324 PARDO FIEDEL Sabina Liceo Bicentenario Mary Graham 8 792
307 1363 BERNAL CORTES Yeremi Colegio Leonardo Murialdo 12 792
308 1375 ROLLINO CORTES Martina Santo Domingo De Guzman 12 792
309 1454 HERNANDEZ ROJAS Martin Curacavi Valle De Puangue 14 792
310 1009 CASTILLO SALAZAR Maximiliano Colegio Becarb II 18 791
311 1120 SANCHEZ ARANCIBIA Monserrat Liceo Jose Cortes Brown 16 791
312 1131 CASTILLO SANDOVAL Eduardo Liceo Tecnico Papudo 14 791
313 1140 ASTUDILLO MUÑOZ Agustina Colegio Adonay Pukalan 14 791
314 1146 MATURANA ALVAREZ Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 14 791
315 1383 FERNANDEZ GARCIA Noemi Liceo Sta Teresa De Los Andes 12 791
316 1496 AVALOS LOPEZ Facundo Deutsche Schule Valparaiso 8 791
317 1118 LOBOS FERNANDEZ Benjamin Liceo San Juan Xxlll 16 790
318 1347 VALDES AGUILERA Sebastian Liceo Jose Cortes Brown 18 790
319 1113 ALVARADO MUÑOZ Jaime Liceo Jose Cortes Brown 16 789
320 1160 ALVAREZ JOFRE Octavio Club Ruy Lopez 12 789
321 1241 PEREZ PULGAR Bastian Liceo Juan Xxiii 14 789
322 1242 STEVENSON ROJAS Draeco Colegio Hispano 14 789
323 1410 ORELLANA PEREZ Joan Colegio Becarb Ii 16 789
324 1085 VERGARA GONZALEZ Francisca San Pedro Nolasco Quillota 10 788
325 1101 GATICA SEPULVEDA Eloy Liceo Bicentenario Mary Graham 10 788
326 1356 ALCAYA IBACACHE Ximena Colegio Adonay Pukalan 16 788
327 1422 ESCOBAR PIZARRO Diego Colegio Becarb Ii 14 788
328 1179 PARRA ZUÑIGA Oscar Colegio Los Reyes 10 786
329 1184 ARRIAGADA GONZALEZ Alonso Los Reyes 10 786
330 1187 LEIVA OLMOS Santiago Liceo Bicentenario Mary Graham 10 786
331 1290 RUBIÑO REBOLLEDO Claudia Colegio Hispano 10 786
332 1296 PHILLIPI LOPEZ Luciano Los Reyes 10 786
333 1318 BRUCHTER HOLLOW Leonor Colegio Aleman 8 786
334 1384 CHACANA PONCE Lilians Escuela Artificio Cabildo 10 786
335 1388 BOCAZ DURAN Lorenzo Colegio Santo Domingo 10 786
336 1392 DUQUE PACHECO Sebastian Colegio Los Reyes 10 786
337 1428 SOZA VALENZUELA Leonardo Colegio Ingles De Quillota 10 786
338 1433 SEPULVEDA MOLLER Damian Colegio Valle De Quillota 8 786
339 1452 BOASSI TAPIA Scarlett Colegio Bethel 14 786
340 1493 MORAGA MORALES Gabriel Colegio Alexander Fleming 8 786
341 1025 ARCAYA IBACETA Ximena Colegio Adonay Pukalan 18 785
342 1041 UMAÑA RAMIREZ Alvaro Escuela Atenas 14 785
343 1052 SAZO NUÑEZ Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 14 785
344 1073 BASSANO PUENTE Noelia La Cruz 10 785
345 1088 ZURITA Jorge Alberto Hurtado 10 785
346 1092 MAHER MOHAMAD Bashir Liceo Bicentenario Mary Graham 10 785
347 1099 BASUALTO MENESES Fernanda Liceo Bicentenario Mary Graham 8 785
348 1119 MARIN SEPULVEDA Gabriel Colegio Hispano 16 785
349 1138 ZAMORA ARAYA Benjamin Colegio Adonay Pukalan 14 785
350 1169 MASCAYANO REBECO Daniel Colegio Hispano 12 785
351 1176 FIGUEROA CHAHUAN Gaspar The Mackay School 10 785
352 1177 SANCHEZ CORTEZ Isidora Los Reyes 10 785
353 1292 BARRERA DUQUE Rafael Colegio Nacional 10 785
354 1300 CASTILLO VELOS Cristobal Arturo Echazarreta Larrain 10 785
355 1305 ALARCON SANTIBAÑEZ Isidora Colegio Nacional 10 785
356 1307 VASQUEZ BRAVO Leonardo Colegio Nacional 10 785
357 1327 DONOSO RAMIREZ Violeta Escuela Palestina La Calera 8 785
358 1328 ROBLES VEGA Claudia Liceo Bicentenario Mary Graham 8 785
359 1329 FARIAS MUÑOZ Francisca Colegio Hispano 8 785
360 1342 GONZALEZ VELASQUEZ Benjamin LIceo Bicentenario Valparaiso 18 785
361 1374 CASTRO BERNAL Varinia Santo Domingo De Guzman 12 785
362 1382 SOUDY CARDOZO Sofia Nueva Era Siglo Xxi 12 785
363 1393 SUAREZ OGAZ Joaquin Escuela Artificio Cabildo 10 785
364 1394 SILVA SILVA Sofia Artificio Cabildo 10 785
365 1395 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota 10 785
366 1492 BAUTISTA OSORIO Luis Colegio Lagunillas 8 785
367 1495 MEDINA CONCHA Amelia Liceo Bicentenario Mary Graham 8 785
368 1498 TAPIA HENRIQUEZ Catalina Liceo Bicentenario Mary Graham 8 785
369 1045 RIES GARCIA Maximiliano Escuela Atenas 14 784
370 1244 PEREZ RAMIREZ Juan Colegio Hispano 14 784
371 1247 TARAZON ZACQUIEL Allan Colegio Hispano 14 784
372 1293 CODIGLIA DOREN Rocio Colegio Altomonte 10 784
373 1306 ROJAS ROJO Catalina Arturo Echazarreta Larrain 10 784
374 1372 NORAMBUENA HENRIQUEZ Matias Leonardo Murialdo 12 784
375 1416 GAC SILVA Gabriel Colegio Valle De Quillota 14 784
376 1248 SOTO MONDACA Vicente Colegio Evangelico Labranza De Dios 14 783
377 1376 JARA NUÑEZ Ignacio Nueva Era Siglo Xxi 12 783
378 1456 MUÑOZ ALCARAS Valentina Colegio Bethel 14 783
379 1218 RETAMAL LILLO Raziel Liceo Jose Cortes Brown 18 782
380 1339 SOTELO LOPEZ Cristobal Colegio San Vicente 18 782
381 1440 VELASCO MARTINEZ Ignacio Colegio Manuel Bravo 16 782
382 1057 VERA CABEZAS Joaquin Escuela Atenas 12 781
383 1154 MEDINA ALCIVAR Valeria Colegio Adonay Pukalan 12 781
384 1321 ARENAS OLIVARES Vladimir Colegio Adonay Pukalan 8 781
385 1030 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota 14 780
386 1132 GUARDIA SANTANA Danniel Colegio Hispano 14 780
387 1181 CUETO YAÑEZ Hector Los Reyes 10 780
388 1408 FREDES ALVAREZ Martin Colegio Valle De Quillota 16 780
389 1117 SANTANA PEREZ Vicente Colegio Adonay Pukalan 16 779
390 1166 OLIVARES DELGADO Benjamin Colegio Adonay Pukalan 12 779
391 1172 ARANCIBIA RUIZ Sofia Los Reyes 10 779
392 1232 VENEGAS MATELUNA Inti Liceo Jose Cortes Brown 16 779
393 1294 AGUILERA SOLAR Benjmain Colegio Hispano 10 779
394 1430 AGUIRRE FARIAS Fabiola Liceo Bicentenario Mary Graham 10 779
395 1431 MARTINEZ PIZARRO Nicolas Colegio Valle Quillota 10 779
396 1159 CAYHUAN LOPEZ Jose Coggzai 12 778
397 1173 RUIZ CABALLERO Natasha Coggzai 10 778
398 1195 CAYHUAN LOPEZ Antonia Coggzai 8 778
399 1209 GUERRERO LEON Lucas Colegio Adonay Pukalan 8 778
400 1233 BEZAMA OLAVE Martin Liceo Jose Cortes Brown 16 778
401 1295 FERNANDEZ ROMERO Benjamin Colegio Evangelico Labranza De Dios 10 778
402 1353 HENRIQUEZ TAPIA Patricio Liceo Jose Cortes Brown 16 778
403 1407 ARAVENA CUBILLOS Paula Colegio Adonay Pukalan 16 778
404 1488 WASON SURA Nicolas Colegio Hispano 8 778
405 1490 HUARELLO VIDAL Octavio Deutsche Schule Valparaiso 8 778
406 1491 VIVEROS DIAZ Javiera Liceo Bicentenario Mary Graham 8 778
407 1023 ALAM PEREZ Juan Colegio Becarb II 16 777
408 1067 JORDAN GAETE Maximo Colegio Becarb II 14 777
409 1097 AARBO AARBO Walf Liceo Bicentenario Mary Graham 8 777
410 1100 AHUMADA Cristobal Colegio Adonay Pukalan 12 777
411 1122 VILLALOBOS MORA Benjamin Coggzai 16 777
412 1125 SALAZAR YAÑEZ Ariel Liceo Bicentenario Mary Graham 16 777
413 1136 ANDRADE SPECKBACHER Ambar Liceo San Juan Xxlll 14 777
414 1165 RIVAS GALLARDO Renata Colegio Hispano 12 777
415 1320 CARREÑO FIGUEROA Amparo Colegio Adonay Pukalan 8 777
416 1330 JERIA ROLLENI Bruno St Peters School 8 777
417 1335 ESTRADA HIDALGO Franco Colegio Nacional 8 777
418 1418 JARA ARAYA Fernanda Colegio Becarb Ii 14 777
419 1445 SAAVEDRA CANTILLANO Alan Lagunillas 14 777
420 1211 MUÑOZ RAMIREZ Maria Liceo Jose Cortes Brown 18 776
421 1216 PEÑA GOMEZ Priscila Colegio Valle De Quillota 18 776
422 1228 MIRANDA VASQUEZ Sebastian Liceo Jose Cortes Brown 16 776
423 1344 PEREZ MAUREIRA Nicolas Leonardo Murialdo 18 776
424 1436 VEGA MIRANDA Benjamin Colegio Bethel 18 776
425 1442 CALDERON HERNANDEZ Jonathan Colegio Nacional 16 776
426 1036 CUEVAS ESPINOZA Gabriela Chess Viña 14 775
427 1059 CID LEON Catalina Liceo Bicentenario Mary Graham 14 775
428 1435 GONZALEZ NUÑEZ Fernanda Colegio Valle De Quillota 8 775
429 1453 CORNEJO HIDALGO Alexis El Valle de Quillota 14 775
430 1188 ITURRIAGA VARELA Agatha Coggzai 10 773
431 1243 MORI LOPEZ Fiorella Colegio Hispano 14 773
432 1350 ARAVENA ROSALES Benjamin Colegio Leonardo Murialdo 16 773
433 1448 MARTINEZ MUÑOZ Jazmin Municipal Curacavi 14 773
434 1064 ORTIZ PALACIOS Matias Escuela Atenas 12 772
435 1217 OSORIO NARANJO Matias Liceo Jose Cortes Brown 18 772
436 1357 VERGARA POBLETE Pablo Colegio Adonay Pukalan 16 772
437 1236 FUENTES TORRES Julio Colegio Hispano 14 771
438 1237 GONZALEZ CHAVEZ Ezequiel Liceo Bicentenario Mary Graham 14 771
439 1309 GONZALEZ CHAVEZ Eliezer Liceo Bicentenario Mary Graham 8 771
440 1401 HARING ACEVEDO Bastian Deutche Schule 8 771
441 1012 YAÑEZ CISTERNAS Isidora Colegio Becarb II 16 770
442 1139 GOLDIN CORREA Boris St. Peters School De Vina Del Mar 14 770
443 1183 VICENCIO CHAMORRO Mateo Los Reyes 10 770
444 1185 GONZALEZ GALVEZ Antonella Coggzai 10 770
445 1190 FERREIRA DIAZ Maximo Liceo Bicentenario Mary Graham 8 770
446 1208 CUEVAS GARRIDO Monserrat St. Peters School De Vina Del Mar 8 770
447 1288 OLGUIN SAAVEDRA Javier San Pedro Nolasco Quillota 10 770
448 1297 PINO ASIP Gabriel Colegio Aleman 10 770
449 1303 SOLIS DE LA FUENTE Lucas Colegio Altomonte 10 770
450 1331 GUARELLO VIDAL Octavio Colegio Aleman 8 770
451 1346 CABALLERO ECHEVERRIA Valentina Colegio San Vicente 18 770
452 1348 FARIAS VERA Juan Pablo Colegio Adonay Pukalan 18 770
453 1366 HUERTA HUMERES Isidora Liceo Sta Teresa De Los Andes 12 770
454 1379 MARTINEZ SOLIS Sebastian Colegio Alberto Hurtado 12 770
455 1389 VALDIVIA PINILLA Agustin Escuela Artificio Cabildo 10 770
456 1390 NORERO SOTO Fiorella San Ignacio De Loyola 10 770
457 1397 VALDIVIA PINILLA Matilda Escuela Artificio Cabildo 10 770
458 1423 VALENCIA CARVACHO Nataly Colegio Becarb Ii 14 770
459 1426 VIVEROS DIAZ Joaquin Liceo Bicentenario Mary Graham 12 770
460 1432 CORDOVA CALDERON Rocio Colegio Valle De Quillota 10 770
461 1378 GARCIA QUIROZ Marioly Colegio Leonardo Murialdo 12 769
462 1381 BERMUDEZ VILCHES Arturo Escuela Atenas 12 769
463 1398 CORREA OLIVARES Magdalena Colegio Adonay Pukalan 8 769
464 1066 LEIVA CARVACHO Nataly Colegio Becarb II 14 768
465 1171 BARRAZA MUJICA Josefa Colegio Los Reyes 10 768
466 1203 SANCHEZ PACHECO Rafael St. Peters School De Vina Del Mar 8 766
467 1046 CHAVEZ IBACACHE Valentina Liceo Bicentenario Mary Graham 12 765
468 1204 ORTIZ URRA Belen Colegio Adriano Machado Pardo 8 765
469 1323 OLIVARES MENESES Antonella Colegio Valle De Quillota 8 765
470 1015 LEIVA CAMPOS Camila Colegio Adonay Pukalan 18 764
471 1449 MIRANDA GALVEZ Dharien Colegio Ingles 14 764
472 1235 CANTILLANO ESPINOZA Aura Colegio Altomonte 16 763
473 1246 BRIONES SOTO Vicente Colegio Nacional 14 763
474 1371 WEISSER WEISSER Martin Liceo Bicentenario Mary Graham 12 763
475 1003 VEAS MANSILLA Bastian Colegio Becarb II 16 762
476 1068 ZAPATA VARGAS Constanza Colegio Adonay Pukalan 14 762
477 1084 MOHAMAD MOHAMAD Rouhef Liceo Bicentenario Mary Graham 8 762
478 1163 BRIONES IBACETA Isidora Colegio Adonay Pukalan 12 762
479 1302 APABLAZA BARRERA Benjamin Colegio Nacional 10 762
480 1304 PEÑA CORDERO Lucas Colegio Nacional 10 762
481 1434 LEIVA ALVAREZ Monserrat Colegio Valle De Quillota 8 762
482 1403 LOPEZ CAMPOS Agustin Adonay Pukalan 8 761
483 1415 AHUMADA PEREZ Millaray Colegio Becarb Ii 14 761
484 1497 FENG LI Heivy St.Peters School 8 761
485 1142 HERRERA HELO Isidora Liceo Jose Cortes Brown 14 759
486 1145 RIVERA ALVARADO Magdalena Colegio Hispano 14 759
487 1107 CASTILLO BAEZA Maria Liceo San Juan XXlll 18 758
488 1337 MIRANDA ZAMORANO Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham 8 756
489 1011 JARA CAMUS Giovanni Colegio Becarb Ii 16 755
490 1123 ARCAYA IBACACHE Ximena Colegio Adonay Pukalan 16 755
491 1017 VEGA HERNANDEZ Diego Liceo Bicentenario Mary Graham 18 754
492 1111 ARANDA ZAMORA Nelly Colegio Adonay Pukalan 18 754
493 1250 CORTES JARAMILLO Alondra Colegio Hispano 14 754
494 1058 VERGARA CAÑAS Nicole Liceo Bicentenario Mary Graham 12 753
495 1352 ABARCA ESPINOSA Cristian Colegio Adonay Pukalan 16 751
496 1069 VILLAGRA DIAZ Sofia Colegio Becarb II 12 743
497 1141 NEIRA NORAMBUENA Joaquin Colegio Hispano 14 720
498 1095 PEREZ GATICA Carlos San Pedro Nolasco Quillota 10 712