Elo AREA 5

Volver al Menu Principal

Lista de Elo AREA 5 con ELO fenach Región Valparaíso. SOLO CATEGORIAS SUB-08 A 18.

El Elo AREA 5 es solo una referencia del ranking. Es complementario al Elo fenach, por lo cual se crea una distorsión que no nos parece significativa. Esta consiste en que cuando un jugador con elo area5 se enfrenta a un jugador elo nacional, solo cambia el elo del jugador area5, considerando el resultado obtenido. El elo fenach no es tocado por nuestro sistema

Favor cualquier problema que tenga o consulta, avisar a claudio.rosalesv@gmail.com

PERIODO DE MARCHA BLANCA.

Nombre Colegio Categoría Elo
1 BASTIAS INOSTROZA Gabriel Los Reyes S99 A827
2 SAN MARTIN Agustin Curacaví S99 A818
3 ROJAS WARLES Constanza Cepa S99 A816
4 SAN MARTIN FLORES Marcos Club Cousiño S99 A814
5 ARRIAGADA CONTRERAS Andres San Ignacio Vina Del Mar S99 A814
6 HERNANDEZ FARIAS Matias Colegio Adonay Pukalan S99 A814
7 FLORES CESPEDES Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham S99 A812
8 MORAN ESCUDERO Mauricio Club Cousino S99 A808
9 SEPULVEDA BELTRAN Felipe St Peters School S99 A806
10 SANCHEZ CORTES Sebastian Los Reyes S99 A806
11 VELAZCO MARTINEZ Benjamin Manuel Bravo Reyes S99 A802
12 AÑEZ UNDURRAGA Martin Deutsche Schule Valparaiso S99 A800
13 GARCIA VALENCIA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham S99 A798
14 CATALDO VILLALOBO Emmanuel Becarb 2 S99 A798
15 GONZALEZ GUERRA Bastian Liceo Bicentenario Mary Graham S99 A795
16 MARQUEZ FERNANDINI Diego Deutsche Schule Valparaiso S99 A794
17 ROJAS ROJAS Felipe St. Peters School De Vina Del Mar S99 A793
18 MARIN DOFFER Sandrino Club de Valparaiso S99 A791
19 BUSTOS BAHAMONDES Cristobal Colegio Nacional S99 A791
20 SEGUEL ACEVAL Fernando Colegio Ingles S99 A787
21 RANSON BREGADO Patrick St. Peters School De Vina Del Mar S99 A787
22 GONZALEZ GUERRA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham S99 A787
23 MENDOZA RADA Diego Colegio San Nicolas S99 A785
24 VALDIVIA PONCE Luz Colegio Adonay Pukalan S99 A784
25 ORTIZ URRA Belen Club La Florida S99 A784
26 HERNANDEZ ORDOÑEZ Alan Colegio Ingles S99 A784
27 VENEGAS ORELLANA Francisco Colegio Ingles S99 A782
28 SUAREZ OGAZ Miguel Escuela Valle de Artificio S99 A782
29 BLAMEY ROCO Emanuel Cogzai S99 A779
30 ROJAS ROJAS Katalina Arturo Echazarreta S99 A777
31 VENEGAS ORELLANA Fernando Colegio Ingles S99 A773
32 BAHAMONDES VUCUVICH Valentina Colegio Adonay Pukalan S99 A770
33 OLGUIN ITHURRALDE Florencia S99 A770
34 ARAVENA CABIB Emily Liceo Bicentenario Mary Graham S99 A767
35 Gimenez Aguirre, Alejo Ismael Federacion Argentina De Ajedrez S18 2083
36 Aguirre Adaros, Joaquin Antonio Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S18 1853
37 Vasquez Vasquez, Sebastian Ignacio AREA V S18 1631
38 Herrera Baeza, Francisco Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S18 1459
39 Urbina Aros, Patricio Circuito Escolar de Ajedrez Provincia de S18 1450
40 Gonzalez Delgadillo, Mackarena Antonia Circuito Escolar de Ajedrez Provincia de S18 1431
41 Olivares Ruiz, Rodrigo AREA V S18 1361
42 Burgos Delgado, Matias San Vicente S18 1302
43 Mena Contreras, Constanza Paola Circuito Escolar de Ajedrez Provincia de S18 1297
44 Vasquez Cisternas, Mauricio AREA V S18 1240
45 Olivares Cortes, Leandro Ronald Colegio del Valle Quillota S18 1235
46 Cordova Melendez, Francisca Mackarena AREA V S18 1222
47 Moreno Araya., Maria Ignacia Circuito Escolar de Ajedrez Provincia de S18 1208
48 Balbontin Figueroa, Bastian AREA V S18 1194
49 Caniulao Quiroz, Benjamin Cepa/col. Inmaculada de Lourdes S18 1159
50 Mena Contreras, Winslia Francisca AREA V S18 1120
51 Aroca Escobar, Karen AREA V S18 1117
52 Meza Nivelo, Pablo Colegio Inmaculada de Lourdes S18 1112
53 Vicencio Hidalgo, Katherine Circuito Escolar de Ajedrez Quillota S18 1111
54 Orellana Fuentes, Thomas Mauricio Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S18 1107
55 Castro Lopez, Gabriel Felipe Colegio Saint Dominic S18 1102
56 Vergara Alvarez, Fernando People Help People S18 1092
57 Reyes Reinoso, Tomas Andres Colegio de Los Sagrados Corazones de Viñ S18 1077
58 Cifuentes Duran, Alejandro Colegio Los Reyes S18 1065
59 Canales Ramirez, Catalina Colegio Saint Margaret de Concon S18 1065
60 Pizarro Alegria, Rodrigo Liahona El Belloto club Ruy Lopez S18 1055
61 Leon Badillo, Antonia Circuito Escolar Ajedrez Provincia Quill S18 1051
62 Contreras Guerra, Francisco AREA V S18 1048
63 Pinchon Silva, Poulette Millaray Liceo Particular Mixto San Felipe S18 1041
64 Reese Gatica, Matias AREA V S18 1032
65 Zurita Urmazabal, Diego Nicolas Valparaiso Santo Domingo S18 1024
66 Pastrana Ramirez, Mario Alonso Colegio Aconcagua S18 1023
67 Morales Donoso, Javier San Ignacio de Loyola S18 1016
68 Ortiz Palomera, Nestor Quilpue Los Reyes S18 1016
69 Toledo Calzada, Monserrat Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S18 1016
70 Vargas Medel, Vicente Andres Club Ruy Lopez S18 1014
71 Marin Villarroel, Juan Quilpue Javiera Carrera S18 1000
72 Valencia Gonzalez, Diego San Ignacio De Loyola S18 976
73 Rios Zuñiga, Diego Quilpue Los Reyes S18 961
74 MESSINA ALVARADO Paolo Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A958
75 ARAYA VERGARA Matias Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A949
76 Olguin Abarca, Francisca Circuito Escolar - Provincia Quillota / S18 948
77 Cortes Aliaga, Valentina Liceo Jose Cortes Brown S18 930
78 Olivares Salas, Nicol Quilpue Aconcagua S18 912
79 VILLAGRA ARAOS Luis Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A901
80 ARAYA ZAMORA Cristian Colegio Adonay Pukalan S18 A874
81 EWOLDT SAGAYO Felipe Colegio Adonay Pukalan S18 A867
82 BOSSANS GIORDANO Daniel Colegio Ingles S18 A860
83 ARANCIBIA HERVIA Sebastian Liceo Jose Cortes Brown S18 A857
84 Guzman Valenzuela, Rodrigo Santa Teresita de Lisieux S18 856
85 ALLENDES FUENTEALBA Ignacio St Peters School S18 A850
86 AGUILERA GIACAMAN Ruben Liceo Jose Cortes Brown S18 A845
87 ALCARRUZ TORO Crish Colegio Ingles S18 A841
88 MALDONADO LEIVA Ignacia Colegio Adonay Pukalan S18 A840
89 SANTIS INZUNZA Joaquin Colegio Hispano S18 A836
90 SEGOVIA MALDONADO Sebastian Liceo Bicentenario De Cabildo S18 A831
91 PARRA TAPIA Benjamin Liceo Jose Cortes Brown S18 A831
92 SALDIAS CADIZ Joaquin Coggzai S18 A827
93 COLIPI VERGARA Ignacio Colegio Adonay Pukalan S18 A824
94 HOUSSET VELASQUEZ Benjamin Club Ruy Lopez S18 A822
95 CATALDO VILLALOBOS Emmanuel Becarb 2 S18 A822
96 Quezada Escobar, Maximiliano Colegio Salesiano Valparaiso S18 821
97 DELGADILLO RUBILAR Enzo Colegio Hispano S18 A820
98 RIFFO PEREZ Edison Colegio Adonay Pukalan S18 A819
99 ROJAS AVILA Jorge Becarb 2 S18 A816
100 CARVAJAL LIGUEÑO Maria Jesus Colegio Ingles S18 A813
101 DIAZ OLIVARES Miguel San Ignacio De Loyola Illapel S18 A813
102 ZAMORA HINOJOSA Aldo Colegio Ingles S18 A808
103 PINTO SAAVEDRA Dylan Liceo Jose Cortes Brown S18 A807
104 LINEROS FUENZALIDA Rodrigo Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A806
105 LA PAZ GORMAZ Jeremmy Colegio Valle De Quillota S18 A806
106 HUGUEÑO PULGAR Sebastian Gob. Concha Y Salvatierra S18 A805
107 VASQUEZ ALVAREZ Joaquin Villa Alemana S18 A805
108 LEIVA CAMPOS Camila Colegio Adonay Pukalan S18 A803
109 FIGUEROA COBO Carolina Liceo Bicentenario De Cabildo S18 A802
110 LAGOS RONCAGLIOLO Jose Colegio Hispano S18 A802
111 SANGUINETTI CORTES Michelangelo Liceo Jose Cortes Brown S18 A801
112 CORONA ARANCIBIA Leandro Liceo Jose Cortes Brown S18 A801
113 ALVIÑA CARVAJAL Yileanne San Ignacio De Loyola Illapel S18 A800
114 AHUMADA TORRES Camila Colegio Adonay Pukalan S18 A799
115 LEMUS MANQUEZ Jose San Ignacio De Loyola Illapel S18 A798
116 ULLOA PINCHEIRA Etienne Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A796
117 SALINAS CARRERA Andres Liceo Jose Cortes Brown S18 A796
118 OYARZUN ESPINOZA Diego Liceo Jose Cortes Brown S18 A796
119 PEÑA GOMEZ Priscilla Colegio Valle De Quillota S18 A796
120 BRICEÑO JARA Ivan Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A795
121 ITURRIETA HERNANDEZ Matias Colegio Valle De Quillota S18 A794
122 GODOY HERNANDEZ Maximiliano Colegio Adonay Pukalan S18 A793
123 SANCHEZ VILCHES Nicolas Liceo Bicentenario De Cabildo S18 A792
124 OLIVARES GONZALEZ Catalina Gobernador Concha Y Salvatierr S18 A791
125 PEREZ GOZPODRETIC Yeremaill San Ignacio De Loyola Illapel S18 A790
126 MUÑOZ RAMIREZ Maria Liceo Jose Cortes Brown S18 A790
127 CASTILLO ZALAZAR Maximiliano Becarb 2 S18 A789
128 SOTO SANTANA Loghan Liceo Bicentenario De Cabildo S18 A788
129 REINOSO SEPULVEDA Ricardo Liceo Jose Cortes Brown S18 A787
130 IRARRAZABAL Karla Colegio Ingles S18 A785
131 VILLARREAL CASTILLO Rafael Becarb 2 S18 A785
132 SANCHEZ ARANCIBIA Monserrat Liceo Jose Cortes Brown S18 A785
133 ROSALES MONSALVE Cathalina Coggzai S18 A781
134 SALINAS FERNANDEZ Consuelo Colegio Adonay Pukalan S18 A779
135 TORNEL OLGUIN Vicente San Ignacio De Loyola Illapel S18 A778
136 MELLADO CAMPOS Rodrigo Colegio Ingles S18 A777
137 CRUZ RIQUELME Kevin Colegio Ingles S18 A777
138 VERA TORRES Vicente Liceo Bicentenario De Cabildo S18 A776
139 FERNANDEZ MADARIAGA Cristobal Becarb 2 S18 A774
140 FREZ ACEVEDO Jostyn Becarb 2 S18 A773
141 QUILODRAN VENEGAS Martin Becarb 2 S18 A770
142 PACHECO HEREDIA Vanessa Colegio Nueva Era Siglo Xxi S18 A766
143 PLAZA ADONES Anne San Ignacio De Loyola Illapel S18 A763
144 SALAS GUERRERO Cristian Liceo Jose Cortes Brown S18 A761
145 ARCAYA IBACETA Ximena Colegio Adonay Pukalan S18 A759
146 VIDAL GONZALEZ Andrea Colegio Adonay Pukalan S18 A759
147 CASTILLO SAAVEDRA Juan Becarb 2 S18 A756
148 PEREZ VILLABLANCA Leonardo Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A753
149 ONETTO TRUJILLO Agar Colegio Adonay Pukalan S18 A742
150 OYANEDEL ROBLES Jose Colegio Adonay Pukalan S18 A735
151 SALVADOR BRITO Alonso Colegio Adonay Pukalan S18 A720
152 Rojas La Luz, Diego Alejandro Viña Del Mar S18 644
153 Alvarado Muñoz, Sebastian Ignacio Club de Ajedrez del Valle S16 1823
154 Lemus Peña, Macarena Paz Club de Ajedrez del Valle S16 1756
155 Guttler Aisa, Alex Club de Ajedrez GM Cifuentes de Doñihue S16 1564
156 Cabrera Canales, Leandro Antonio Colegio Los Reyes S16 1458
157 Ruiz Zamorano, Maximiliano Benjamin Sscc Viña Del Mar, Padres Franceses. S16 1430
158 Sanaguas Mella, Bastian Circuito Escolar de Ajedrez Provincia de S16 1418
159 Casas Cabascango, Fernando Nicolas Club de Ajedrez del Valle S16 1365
160 Rozas Lazcano, Valeska AREA V S16 1336
161 Vidal Alvarado, Martin Israel AREA V S16 1313
162 Gallardo Vasconez, Fernando Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S16 1244
163 Messina Alvarado, Paolo AREA V S16 1236
164 Villagra Araos, Luis AREA V S16 1206
165 Morales Gutierrez, Daniel Hernan Colegio Santo Domingo de Guzman S16 1176
166 Huerta Peñailillo, Danitza Alejandra AREA V S16 1158
167 Gotschlich Yañez, Antonio Club de Ajedrez del Valle S16 1149
168 Madriaza Andrade, Axel AREA V S16 1134
169 Meza Nivelo, Matias Colegio Inmaculada de Lourdes S16 1133
170 Aroca Escobar, Tomas Juan Reinaldo AREA V S16 1107
171 Jaime Silva, Bastian Ignacio Colegio Santo Domingo de Guzman S16 1106
172 Gotschlich Yañez, Sebastian Antonio Club de Ajedrez del Valle S16 1012
173 Cifuentes Duran, Dario Colegio Los Reyes S16 1002
174 Garay Carcamo, Maykel Colegio Santo Domingo de Guzman S16 967
175 Gonzalez Delgadillo, Raul Jesus Circuito Escolar de Ajedrez Provincia de S16 942
176 Canales Ramirez, Nayadeth Colegio Saint Margaret de Concon S16 913
177 PEREZ COFRE Angel Colegio Nacional S16 A867
178 SCHNIDER PEREZ David Club Cousino S16 A853
179 GRE BRUNOD Mourice Colegio Hispano S16 A847
180 BAEZA CARRANZA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham S16 A839
181 VERA GARRIDO Manuel Liceo Jose Cortes Brown S16 A838
182 URREA BERRIOS Diego Coggzai S16 A837
183 VARGAS VALENZUELA Benjamin Santo Domingo de Guzman S16 A836
184 LOPEZ ORTIZ Benjamin Coggzai S16 A830
185 CARVACHO PONCE Cristobal Labranza De Dios S16 A829
186 OLMOS CHARPENTIER Belen Coggzai S16 A826
187 GONZALEZ DIAZ Maximo Colegio Bethel S16 A824
188 GARAY CARCAMO Maikel Santo Domingo de Guzman S16 A821
189 RODRIGUEZ CELIS Catalina Colegio Hispano S16 A820
190 LUKSIC ROSALES Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham S16 A819
191 CUELLAR MARQUEZ Matias Coggzai S16 A817
192 BRICEÑO JARA Ivan Liceo Bicentenario Mary Graham S16 A817
193 VIELMA LEMUS Matias Colegio Valle De Quillota S16 A816
194 CASTRO ASTUDILLO Cristobal Labranza De Dios S16 A814
195 MARISIO AYALA Nicolas Liceo Jose Cortes Brown S16 A812
196 CALDERON CONTRERAS Hugo Liceo Jose Cortes Brown S16 A812
197 VALDEBENITO VALDEBENITO Rodrigo Escuela Atenas S16 A808
198 PIÑONES POLANCO Sebastian San Ignacio de Loyola Illapel S16 A807
199 LEIVA MUÑOZ Leonardo Colegio Galileo Galilei S16 A807
200 IVANI ORTEGA Aylin Labranza De Dios S16 A806
201 MEZA DIAZ Juan Liceo Jose Cortes Brown S16 A806
202 AGUILAR ACEVEDO Agape Colegio Nueva Era Siglo Xxi S16 A806
203 MADARIAGA GONZALEZ Bastian Coggzai S16 A805
204 FARIAS NAVARRO Alonso Liceo Jose Cortes Brown S16 A803
205 CASTILLO SALAZAR Maximiliano Becarb 2 S16 A803
206 PALMA JARA Francisca Sscc Padres Franceses S16 A801
207 RUIZ ALCAYAGA Bruno San Ignacio De Loyola Illapel S16 A800
208 PEREZ CERDA Geoffrey San Ignacio de Loyola Illapel S16 A800
209 VEGA OLGUIN Tamara Santo Domingo de Guzman S16 A800
210 TORREJON CORTEZ Ignacio San Ignacio de Loyola Illapel S16 A800
211 VEGA OLIVARES Aron San Ignacio de Loyola Illapel S16 A800
212 DIAZ GALLEGOS Esteban Liceo Bicentenario Mary Graham S16 A800
213 VELASCO MARTINEZ Ignacio Manuel Bravo Reyes S16 A798
214 CORTES PALACIOS Benjamin Municipal Curacavi S16 A793
215 CASTAÑEDA NAVARRETE Valentina Colegio De Las Artes Y Letras Bethel S16 A793
216 CANTILLANO ESPINOZA Aura Colegio Altomonte S16 A792
217 ROJAS ORNAZABAL Camila Colegio Nueva Era Siglo Xxi S16 A792
218 ELGUETA AGUILERA Bastian Colegio Bethel S16 A792
219 JOFRE JAIME Luciano San Ignacio de Loyola Illapel S16 A790
220 ALCAYAGA GAMBLIN Diego Liceo Jose Cortes Brown S16 A790
221 ACOSTA MAUREIRA Andrea Adonay Pukalan S16 A790
222 ESPINOZA CONTRERAS Paulina Liceo Jose Cortes Brown S16 A786
223 BARAHONA HENRIQUEZ Matias Coggzai S16 A785
224 TAPIA OLMOS Joaquin Liceo Bicentenario Cabildo S16 A785
225 CISTERNAS LEON Carlos San Ignacio de Loyola Illapel S16 A785
226 ALVEAR ROJAS Monserrat Colegio Altomonte S16 A784
227 TORRES CALDERON Emerson Colegio Adonay Pukalan S16 A780
228 VALENCIA HENRIQUEZ Thais San Ignacio de Loyola Illapel S16 A778
229 VERGARA POBLETE Pablo Colegio Adonay Pukalan S16 A777
230 LEMUS MARQUEZ Paz San Ignacio de Loyola Illapel S16 A777
231 TAPIA COROSEO Paula San Ignacio de Loyola Illapel S16 A777
232 TAPIA IRRAZABAL Francisco Colegio Adonay Pukalan S16 A777
233 PUELMA SILVA Rodrigo Colegio Hispano S16 A771
234 VERGARA ROBLES Pablo Colegio Pukalon S16 A770
235 BUGUEÑO GUERRA Alvaro San Ignacio de Loyola Illapel S16 A769
236 TAPIA TAPIA Diego Liceo Bicentenario Cabildo S16 A761
237 RETAMAL LILLO Raziel Liceo Jose Cortes Brown S16 A760
238 SAAVEDRA ACOSTA Makarena Colegio Adonay Pukalan S16 A745
239 WILSON BARRIA Daniela Escuela Municipal De Ajedrez De Curacavi S16 A735
240 ANABALON MALDONADO Selena Liceo Bicentenario Mary Graham S16 A734
241 BERRIOS SILVA Valentina Colegio Adonay Pukalan S16 A732
242 ROJO VICENCIO Martina Colegio Adonay Pukalan S16 A721
243 Aguilar Samper, Valentin Don Lucero S14 1500
244 Ramirez Gomez, Martin Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S14 1484
245 Miranda Camus, Joaquin Ignacio Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S14 1456
246 Herrera Quintanilla, Luciano Alonso Club de Ajedrez GM Cifuentes de Doñihue S14 1296
247 Avendaño Herrera, Arturo Alejandro Club de Ajedrez Chile S14 1279
248 Silva Morales, Vicente Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S14 1267
249 Marchant Loyola, Sebastian Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S14 1255
250 Fredes Retamal, Matias Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S14 1071
251 Fernandez Cosmelli, Esteban Marcelo Colegio Apumanque S14 1023
252 Lopez Carroza, Fernanda Colegio Inmaculada de Lourdes S14 1020
253 PEREZ ROJAS Jorge San Pedro Nolasco Quillota S14 A935
254 VALENCIA CASTAÑEDA Juan Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A900
255 BRANTT POBLETE Said Liceo Bicentenario De Cabildo S14 A895
256 SANTANDER REINOSO Jeremy Colegio Adonay Pukalan S14 A894
257 VALDIVIA GALASSI Enzo Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A879
258 GARCIA DEL PINO Martin Club Ruy Lopez S14 A869
259 Lopez Santander, David AREA V S14 856
260 RODRIGUEZ MUHLEMBROCK Javier Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A842
261 GUZMAN RIVEROS Ignacio Coggzai S14 A836
262 ZUÑIGA CORTES Benjamin Liceo Jose Cortes Brown S14 A836
263 LEON RIOS Daniel Coggzai S14 A835
264 MALDONADO FARIAS Arturo Coggzai S14 A834
265 IVANI ORTEGA Matias Labranza De Dios S14 A833
266 HERNANDEZ GALVEZ Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A829
267 SILVA SILVA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A828
268 MARIN SEPULVEDA Gabriel Colegio Hispano S14 A828
269 PUENTE PUENTE Wladimir Gobernador Concha Y Salvatierra S14 A826
270 DIAZ LOPEZ Javier Coggzai S14 A824
271 BECERRA SUCUNUTA Andres Coggzai S14 A824
272 VALENCIA CASTAÑEDA Juan Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A823
273 ZUÑIGA CORTES Benjamin Liceo Jose Cortes Brown S14 A821
274 VARAS PARRAGUEZ Benjamin Liceo Jose Cortes Brown S14 A816
275 LOAYZA PALACIOS Elias Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A816
276 TITUS CORDERO David Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A808
277 PACHECO HEREDIA Matias Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A807
278 ARRIAGADA CONTRERAS Anastasia San Ignacio Vina Del Mar S14 A805
279 PONCE FERNANDEZ Eva Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A802
280 CALDERON HERNANDEZ Jonathan Colegio Nacional S14 A802
281 HIDALGO PEÑA Patricio Liceo Bicentenario Cabildo S14 A802
282 SECO TAPIA Lukas Liceo Bicentenario Cabildo S14 A801
283 TIRADO MOLINA Sherwin Municipal Curacavi S14 A801
284 BRICEÑO BARROS Javiera Escuela Valle de Artificio S14 A801
285 BAEZ OTAZO Pablo Labranza De Dios S14 A801
286 RIES GARCIA Maximiliano Escuela Atenas S14 A801
287 HIDALGO PEÑA Patricio Liceo Bicentenario Cabildo S14 A800
288 QUEVEDO VALDEBENITO Roger Liceo Bicentenario Cabildo S14 A800
289 REBUSNANTE PONCE Cristhian Colegio Adonay Pukalan S14 A799
290 PONCE FERNANDEZ Annette Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A798
291 CHAVEZ TOLOZA Nicolas Coggzai S14 A798
292 RABUCO PUEBLA Juan Escuela Atenas S14 A798
293 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota S14 A797
294 GUARDIA SANTANA Danniel Colegio Hispano S14 A797
295 LOAYZA PALACIOS Eliias Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A794
296 HENRIQUEZ TAPIA Patricio Liceo Jose Cortes Brown S14 A793
297 SIERRALTA ZAVALA Renato San Ignacio Vina Del Mar S14 A792
298 NORDFERS ACEVEDO Elisa Santo Domingo De Guzman S14 A792
299 TAPIA HERRERA Amaro Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A792
300 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota S14 A792
301 ANABALON MALDONADO Diego Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A787
302 REYNALDS GONZALEZ Joshua Coggzai S14 A786
303 PEREZ AGUILERA Ignacio Laguinillas S14 A785
304 SALINAS SANCHEZ Jose Sscc Padres Franceses S14 A785
305 CORTEZ DELGADO Millaray Escuela Valle De Artificio S14 A785
306 NUÑEZ LASCANO Vicente Colegio Atenas S14 A785
307 OLGUIN AVALOS Constanza Colegio Valle De Quillota S14 A785
308 NOEL TORRES Marcelo Colegio Bethel S14 A784
309 FIGUEROA FOSTER Ian Colegio Bethel S14 A784
310 IBAÑEZ CORDOBA Maura Colegio Bethel S14 A784
311 ZAPATA VARGAS Constanza Colegio Adonay Pukalan S14 A782
312 ARANCIBIA FUENTES Maria Liceo Bicentenario Cabildo S14 A779
313 VILLALOBOS MORA Benjamin Coggzai S14 A778
314 SOTO SAAVEDRA Damian Municipal Curacavi S14 A777
315 LEIVA JARA Vicente Colegio Hispano S14 A777
316 IBAÑEZ CORDOVA Maura Bethel S14 A777
317 BERMUDEZ VILCHES Ailin Escuela Atenas S14 A777
318 URBINA OLMOS Miguel Liceo Bicentenario Cabildo S14 A776
319 GALVEZ CARDOZA Ariel Colegio Galileo Galilei S14 A776
320 VALENCIA JIMENEZ Michel Liceo Bicentenario Cabildo S14 A775
321 BECERRA OLIVARES Amaro Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A771
322 BERRIOS VALENZUELA Thiare Coggzai S14 A771
323 BARROS RIQUELME Dafne Escuela Valle de Artificio S14 A770
324 HERRERA VALDIVIA Benjamin Colegio Adonay Pukalan S14 A768
325 AGUILAR PAREDES David San Ignacio De Loyola S14 A764
326 GAJARDO FUENTES Dante San Ignacio de Loyola S14 A763
327 CASTRO PULGAR Janis Escuela Atenas S14 A762
328 MIRANDA GALVEZ Dharien Colegio Ingles S14 A746
329 LOPEZ GARAY Martina Colegio Adonay Pukalan S14 A744
330 DELGADO MORALES Brayan Liceo Bicentenario Cabildo S14 A732
331 BRAVO OLIVARES Ignacio Colegio Adonay Pukalan S14 A727
332 CHAPARRO PEREZ Eniger Escuela Valle de Artificio S14 A703
333 Hoernig Muñoz, Brahian Integrity College S14 607
334 Miranda Camus, Gonzalo Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S12 1139
335 Orrego Astudillo, Angelo AREA V S12 1123
336 Frederick Jimenez, Emilia AREA V S12 1033
337 Marchant DAlencon, Maurice Aaron Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S12 1015
338 Palacios Rozas, Maximiliano AREA V S12 982
339 GUTIERREZ MATURANA Eduardo San Pedro Nolasco Quillota S12 A903
340 GOMEZ ALVAREZ Samuel Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A874
341 GASIC MERINO Martin Sscc Padres Franceses S12 A874
342 FUENTES INDO Almendra St Peters School S12 A860
343 MARCHANT DALENCON Maurice Vina del Mar S12 A856
344 ARAVENA CABIB Matias Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A852
345 VALENZUELA RIVAS Rocio Colegio Hispano S12 A845
346 ARAOS DIAZ Constanza Santo Domingo de Guzman S12 A840
347 MOLINA REESE Simon Santo Domingo De Guzman S12 A833
348 DURAN SALINAS Martin Colegio Hispano S12 A833
349 MENA ULLOA Tomas Club Cousino S12 A830
350 BRITO HUERTA Benjamin Colegio Adonay Pukalan S12 A829
351 FONSECA GARRIDO Tomas Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A827
352 CATALAN ORTEGA Olivia Santo Domingo De Guzman S12 A825
353 PAREJA ANDREUCCI Natalia St. Peters School S12 A824
354 URREA BERRIOS Renato Coggzai S12 A822
355 MAILLARD TORRES Diego Gobernador Concha y Salvatierra S12 A819
356 BUSTOS LEIVA Maximiliano St Peters School S12 A819
357 CARVAJAL NUÑEZ Luis Escuela Atenas S12 A819
358 ORTEGA OSORIO Andres Colegio Altomonte S12 A818
359 PEREZ ENCINA Andres Sscc Padres Franceses S12 A817
360 GONZALEZ ROLDAN Martin Santo Domingo de Guzman S12 A816
361 ABARCA SILVA Rodolfo Coggzai S12 A815
362 CACERES MARTINEZ Natasha Gobernador Concha y Salvatierra S12 A814
363 IGLESIAS VILLARROEL Isidora Sscc Padres Franceses S12 A814
364 CAMPOS SOTOMAYOR Josefina Colegio Hispano S12 A813
365 PEREZ PONCE Vicente Gobernador Concha y Salvatierra S12 A810
366 OSSES DONOSO Gabriel Gobernador Concha y Salvatierra S12 A809
367 SEPULVEDA HENRIQUEZ Amaro San Ignacio Vina del Mar S12 A808
368 CASANOVA QUEZADA Martin Labranza de Dios S12 A807
369 RONCAGLIOLO CORTES Santiago Sscc Padres Franceses S12 A807
370 BRICEÑO BARROS Bastian Escuela Valle de Artificio S12 A806
371 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes S12 A802
372 LEPE BASTIAS Luciano Arturo Echazarreta Larrain S12 A801
373 PEREZ ENCINA Andres Sscc Padres Franceses S12 A801
374 GONZALEZ AGUILERA Matias Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A801
375 CAAMAÑO MINAI Alexander Escuela Atenas S12 A801
376 PALACIOS ROZAS Maximiliano St Peters School S12 A800
377 TAPIA NAVEA Martina San Pedro Nolasco Quillota S12 A800
378 BORQUEZ GOMEZ Facundo San Ignacio De Loyola S12 A800
379 DIAZ MEDEL Nicolas Los Reyes S12 A800
380 OSORIO NUÑEZ Constanza Santo Domingo De Guzman S12 A800
381 LEPE BASTIAS Franco Arturo Echazarreta Larrain S12 A800
382 GEBERT MENDOZA Aratz Colegio Nacional S12 A800
383 ALFARO MARAMBIO Sebastian San Ignacio Vina Del Mar S12 A800
384 CABRERA MADRIAZA Damian Colegio Bethel S12 A800
385 HUARCA QUINTANILLA Lucas Escuela Atenas S12 A800
386 MONARDE GONZALEZ Olga Escuela Atenas S12 A800
387 BARRA CARRETERO Cristobal Colegio Altomonte S12 A799
388 PARDO DUARTE Juliany Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A799
389 ARANCIBIA AHUMADA Franco Escuela Atenas S12 A799
390 VERA NAVEA Maximiliano San Pedro Nolasco Quillota S12 A798
391 PARDO DUARTE Julianny Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A798
392 MEDINA ALCIVAR Valeria Colegio Adonay Pukalan S12 A797
393 VEAS IBACACHE Sebastian Colegio Adonay Pukalan S12 A796
394 PAZ FERNANDEZ Jobanka San Pedro Nolasco Quillota S12 A796
395 JORQUERA ZAMORA Felipe Labranza de Dios S12 A795
396 YAÑEZ AGUILANTE Balthazar Colegio Bethel S12 A795
397 ZAMORA ARAYA Benjamin Colegio Adonay Pukalan S12 A794
398 MENAY SAN MARTIN Valentin Colegio Valle De Quillota S12 A794
399 LADRON DE GUEVARA LOPEZ Renata Municipal Curacavi S12 A792
400 NAVARRO VALENZUELA Rodrigo Gobernador Concha y Salvatierra S12 A792
401 TOLEDO CASTILLO Eduardo Escuela Atenas S12 A792
402 MATURANA ALVAREZ Diego Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A791
403 CID ARMIJO Paulo Gobernador Concha y Salvatierra S12 A790
404 CONCHA ARAVENA Paz San Pedro Nolasco Quillota S12 A789
405 UMAÑA RAMIREZ Alvaro Escuela Atenas S12 A788
406 GONZALEZ LUCERO Luis Ingles S12 A787
407 ZAPATA VARGAS Sofia Colegio Adonay Pukalan S12 A786
408 TERAN MUÑOZ Sofia Santo Domingo De Guzman S12 A786
409 SAAVEDRA OÑATE Diego Colegio Hispano S12 A786
410 SANCHEZ ESTAY Martina Club La Calera S12 A786
411 VIVANCO JARAMILLO Luis Escuela Valle De Artificio Cabildo S12 A786
412 ELGUETA ESCOBAR Constanza San Pedro Nolasco Quillota S12 A785
413 MONSALVE PIZARRO Bastian Coggzai S12 A785
414 VEGA GUERRERO Alan Manuel Bravo Reyes S12 A785
415 YEVENES ROJAS Alyson Colegio Adonay Pukalan S12 A784
416 TERAN MUÑOZ Sofia Santo Domingo de Guzman S12 A784
417 NIKLITSCTTEK FREZ Dagmar Montessori Yerpun S12 A784
418 TIRADO MOLINA Sharton Municipal Curacavi S12 A784
419 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes S12 A784
420 VILLALOBOS PASTEN Francisco Escuela Valle De Artificio Cabildo S12 A783
421 GOLDIN CORREA Boris St Peters School S12 A780
422 PUEBLA PEÑA Antonio Sscc Padres Franceses S12 A778
423 BAUTISTA OSORIO Henry Lagunillas S12 A777
424 GODOY PEREZ DE ARCE Antonia Sscc Padres Franceses S12 A777
425 SANLLEHI PLACENCIA Alexa Sscc Padres Franceses S12 A777
426 RODRIGUEZ OSSES Renato Colegio Hispano S12 A777
427 AÑAZCO YAÑEZ Catalina Labranza de Dios S12 A777
428 RUIZ GUTIERREZ Javiera Coggzai S12 A777
429 PEDRAZA GARCIA Constanza Escuela Atenas S12 A777
430 MARTINEZ MELLA Keyla Escuela Atenas S12 A777
431 ULLOA GONZALEZ Itam San Pedro Nolasco Quillota S12 A776
432 SALDIVAR CONTRERAS Ulises Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A776
433 SOTO MORALES Felipe Escuela Atenas S12 A773
434 TORRES CASTILLO Gabriela Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A770
435 SOTO MONDACA Vicente Labranza de Dios S12 A770
436 AYALA ARIAS Bryan Escuela Valle De Artificio Cabildo S12 A770
437 TAPIA JIMENEZ Catalina Los Reyes S12 A769
438 YAÑEZ AGUILANTE Gaspar Colegio Bethel S12 A769
439 MONSALVES MIRANDA Steven San Nicolas S12 A763
440 ROJAS SALAZAR Matias Escuela Atenas S12 A762
441 CONTRERAS PACHECO Matias Sscc Padres Franceses S12 A761
442 ARCOS DIAZ Matias Liceo Jose Cortes Brown S12 A758
443 SALAS SILVA Belen San Pedro Nolasco Quillota S12 A756
444 SAAVEDRA MANZANO Marion Escuela Valle De Artificio S12 A751
445 ACEVEDO JOFRE Juan Ingles S12 A749
446 ASTUDILLO MUÑOZ Agustina Colegio Adonay Pukalan S12 A747
447 HERNANDEZ SILVA Sofia Escuela Valle de Artificio S12 A744
448 PARDO SEPULVEDA Ignacia Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A732
449 Lemus Peña, Sebastian Alonso Club de Ajedrez del Valle S10 1342
450 Neira Zamudio, Rafael Thomas AREA V S10 1219
451 Herrera Baeza, Monserrat Colegio San Ignacio De Loyola S10 1116
452 Villegas Ampuero, Consuelo Magdalena Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S10 1108
453 Gonzalez Osorio, Rafael Arturo AREA V S10 1014
454 RIVADENEIRA MATURANA Benjamin San Pedro Nolasco Quillota S10 A959
455 DIAZ CORTES Pablo Los Reyes S10 A930
456 Molina Zavando, Cristobal Samuel Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S10 927
457 Cordova Melendez, Ignacia Danielle AREA V S10 919
458 VILLALOBOS VARAS Maria Fernanda St. Peters School S10 A888
459 ARANCIBIA MATURANA Mario Colegio Bethel S10 A879
460 SILVA AGUILAR Axel Club Ajedrez Valparaiso S10 A875
461 CASTILLO AGUILERA Lucas San Pedro Nolasco Quillota S10 A873
462 MALDONADO FARIAS Franco Coggzai S10 A861
463 ROBERT MARTINEZ Fernanda St Peters School S10 A853
464 VILLALOBOS VARAS Martina St. Peters School S10 A842
465 KLENNER BAHAMONDE Gaston Saint Pauls School S10 A840
466 BARRA VENEGAS Violeta Municipal Curacavi S10 A839
467 CASTRO CEREÑO Vicente St Peters School S10 A835
468 PONCE CONTRERAS Sofia Sscc Padres Franceses S10 A833
469 CASTRO VALENCIA Denisa Colegio Santo Domingo S10 A833
470 ORREGO CORNEJO Violeta Municipal Curacavi S10 A832
471 URREJOLA LEIVA Harol Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A828
472 SOTO UBILLA Emilio Coggzai S10 A823
473 PEÑA AGUILERA Francisca Municipal Curacavi S10 A822
474 VALDIVIA PIZARRO Jose Colegio Adonay Pukalan S10 A821
475 CARDENAS ZAPATA Andres Colegio Santo Domingo S10 A819
476 CRUZ MILLA Alvaro San Pedro Nolasco Quillota S10 A815
477 ALVAREZ ITURRA Nicolas Sscc Padres Franceses S10 A815
478 CARRASCO GUERINO Amanda Municipal Curacavi S10 A815
479 ALARCON TORO Leon Los Reyes S10 A814
480 CASTRO MUÑOZ Julieta Club Cousino S10 A813
481 GARRIDO SOTO Benjamin Los Reyes S10 A812
482 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota S10 A811
483 ARZA HERRERA Tomas Colegio Valle De Quillota S10 A811
484 OSSANDON GARCIA Mael Sscc Padres Franceses S10 A810
485 FULLA SILVA Cecilia Deutsche Schule Valparaiso S10 A809
486 CASTRO MUÑOZ Julieta Club Cousino S10 A809
487 ROJAS ORMAZABAL Maximiliano Colegio Nueva Era Siglo Xxi S10 A809
488 TORRES GONZALEZ Leonardo Gobernador Concha y Salvatierra S10 A808
489 ABARCA NUÑEZ Matias St. Peters S10 A807
490 HERRERA RETAMAL Agustin Los Reyes S10 A806
491 OLIVARES DELGADO Benjamin Colegio Adonay Pukalan S10 A805
492 MEDINA SEGOVIA Alonso Los Reyes S10 A805
493 OLGUIN ITHURRALDE Felipe Colegio Valle De Quillota S10 A805
494 URREA BERRIOS Ivan Coggzai S10 A803
495 VENEGAS NARANJO Renato Los Reyes S10 A803
496 CODIGLIA DOREN Amanda Colegio Altomonte S10 A803
497 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A803
498 RODRIGUEZ SAAVEDRA Maximiliano Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A802
499 OPORTUS MENDEZ Agustina Santo Domingo De Guzmán S10 A801
500 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota S10 A801
501 GONZALEZ OSORIO Rafael Club Quillota S10 A800
502 LUCO SALINAS Mia Los Reyes S10 A800
503 GUTIERREZ CACERES Isaias Municipal Curacavi S10 A800
504 MARTINEZ ARANCIBIA Ivar Escuela Atenas S10 A799
505 BASTIAS MORAGA Gaspar San Ignacio de Loyola S10 A798
506 LEON RIVAS Joaquin Montessori Yerpun S10 A797
507 CASTRO GODOY Maximiliano Millantu S10 A793
508 BENAVENTE GONZALEZ Sofia Colegio Altomonte S10 A793
509 CACERES GUERRA Vicente Los Reyes S10 A793
510 NUÑEZ ABARCA Nicolas St Peters School S10 A792
511 VIDAL FUENTES Kamila Colegio Nacional S10 A792
512 PINCHEIRA OLMEDO Monserrat Colegio Altomonte S10 A792
513 CHACANA PONCE Lilian Escuela Valle De Artificio Cabildo S10 A792
514 CAMPOS CONTRERAS Amparo Escuela Atenas S10 A792
515 ROJAS ARZA Joaquin Colegio Valle De Quillota S10 A792
516 VON SCHAKMANN ROMAN Hans Colegio Valle De Quillota S10 A792
517 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A791
518 PARDO DUARTE Martin Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A790
519 ALARCON GOURDET Emilia Los Reyes S10 A789
520 OGAZ PINILLA Jordan Escuela Valle De Artificio S10 A788
521 VALDIVIA PINILLA Agustin Escuela Artificio Cabildo S10 A788
522 RODRIGUEZ PEREZ Ana Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A787
523 CHACANA PONCE Lilians Escuela Artificio Cabildo S10 A786
524 TRONCOSO PARADA Florencia Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A786
525 OPAZO BASCUÑAN Kabir Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A785
526 SALAS DIAZ Benjamin Los Reyes S10 A785
527 TORO BUSTAMANTE Nicolas Santo Domingo De Guzman S10 A785
528 HENRIQUEZ MATELUNA Dante San Ignacio De Loyola S10 A785
529 FLORES CASTRO Diego Los Reyes S10 A785
530 AGUIRRE FARIAS Fabiola Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A785
531 SUAREZ MONDACA Fernanda Los Reyes S10 A785
532 HUAMAN MEDINA Victor Ingles S10 A785
533 BAHAMONDES CISTERNAS Catalina Los Reyes S10 A784
534 DUQUE PACHECO Sebastian Colegio Los Reyes S10 A784
535 CRUZ OPAZO Giordana Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A784
536 FERNANDEZ QUINTANA Matias Escuela Valle De Artificio Cabildo S10 A784
537 BRAVO QUIROZ Blanca Colegio Adonay Pukalan S10 A784
538 BERMUDEZ VILCHES Arturo Escuela Atenas S10 A784
539 ARANDA OLGUIN Felipe San Ignacio De Loyola S10 A783
540 MORALES HOLM Antonella Los Reyes S10 A782
541 ACUÑA GATICA Martin Coggzai S10 A778
542 NOEL TORRES Pascalle Colegio Bethel S10 A778
543 ORYAN REYES Alfonsina Sscc Padres Franceses S10 A778
544 HERRERA AÑAZCO Francisca Los Reyes S10 A777
545 SILVA SILVA Sofia Artificio Cabildo S10 A777
546 RODRIGUEZ SOTOMAYOR Maximiliano Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A776
547 MOYA BRITO Lucas Colegio Valle De Quillota S10 A776
548 VALENZUELA LEIVA Bryan Escuela Atenas S10 A776
549 CASTILLO VELOS Cristobal Arturo Echazarreta Larrain S10 A775
550 DE LEON MACHADO Luis Los Reyes S10 A772
551 PEÑA AGUILERA Francisca Municipal Curacavi S10 A770
552 VALDIVIA PINILLA Matilda Escuela Artificio Cabildo S10 A770
553 SUAREZ OGAZ Joaquin Escuela Valle De Artificio S10 A765
554 CARREÑO VICENCIO Tomas Escuela Valle De Artificio Cabildo S10 A765
555 FLORES JORQUERA Emilia Escuela Valle De Artificio Cabildo S10 A763
556 MIRANDA JOHSON Borja Escuela Municipal Curacavi S10 A762
557 CISTERNAS ARAYA Roman Escuela Atenas S10 A762
558 BOCAZ DURAN Lorenzo Santo Domingo De Guzman S10 A761
559 LEIVA OLMOS Santiago Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A757
560 NORERO SOTO Fiorella San Ignacio De Loyola S10 A752
561 VERGARA CAÑAS Nicole Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A750
562 CHAVEZ IBACACHE Valentina Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A741
563 AZOCAR GAJARDO Javiera St.Peters School S08 A965
564 PEREZ ROJAS Felipe San Pedro Nolasco Quillota S08 A922
565 FLORES HUICHALAF Nestor Club Ruy Lopez S08 A914
566 TORREJON PASCUAL Arturo Deutsche Schule Valparaiso S08 A899
567 Frederick Jimenez, Amanda AREA V S08 877
568 SAN MARTIN AYBAR Agustin Municipal Curacavi S08 A871
569 CUEVAS ESPINOZA Rodrigo Chess Vina S08 A847
570 CUEVAS ESPINOZA Alonso Chess Vina S08 A843
571 MARTINEZ LAZCANO Isabella St Peters School S08 A831
572 BRANDT GABLER Paz Junior School 2 S08 A831
573 NAVARRO GALLEGUILLOS Gustavo Liceo Bicentenario Mary Graham S08 A830
574 CARRASCO GUERINO Ernesto Escuela Municipal De Ajedrez De Curacavi S08 A829
575 VERGARA GONZALEZ Francisca San Pedro Nolasco S08 A819
576 VARELA BARRAZA Alonso Club Cousino S08 A819
577 MELENDEZ GOICOCHEA Esteban Deutsche Schule Valparaiso S08 A816
578 FULLA SILVA Manuel Colegio Aleman S08 A804
579 ARANCIBIA LEIVA Florencia St Peters School S08 A803
580 BAHAMONDE CISTERNAS Catalina Los Reyes S08 A803
581 ANGULO CAMARA Sebastian Deustche Schule S08 A803
582 BUGUEÑO GUERRERO Joaquin Club Cousino S08 A803
583 ORTEGA OSORIO Martin Colegio Altomonte S08 A802
584 SOTO CORTES Mateo Academia Municipal Ovalle S08 A801
585 BUGUEÑO GUERRERO Javier Club Cousino S08 A801
586 CARRERA MUÑOZ Renato Municipal Curacavi S08 A800
587 CERDA PEREYRA Pedro Deutsche Schule Valparaiso S08 A800
588 PARKES COFRE Pia Colegio TAE S08 A800
589 HERNANDEZ ORDOÑEZ Alan Quintero S08 A800
590 FALCON ROSS Facundo Deustche Schule S08 A800
591 QUIÑONES QUIÑONES Trinidad Colegio Adonay Pukalan S08 A799
592 ARAYA DIAZ Renato Colegio San Nicolas S08 A799
593 BARROS PRIETO Diego Deutsche Schule Valparaiso S08 A799
594 OLIVA ALAMOS Benjamin Escuela Atenas S08 A799
595 GUTIERREZ CACERES Mariana Municipal Curacavi S08 A798
596 ROJAS ROJAS Vicente St.Peters School S08 A796
597 DELGADO SANCHEZ Miguel Valle Artificio Cabildo S08 A796
598 TORRES ZAMORA Florencia Colegio Adonay Pukalan S08 A793
599 ROSALES TOMASONI Angelo Ssr Vina S08 A792
600 BRUCHER HOLLOWAY Leonor Deutsche Schule Valparaiso S08 A792
601 LLANCOS LEYTON Sebastian Deutsche Schule Valparaiso S08 A792
602 RIOS JARA Tomas Los Reyes S08 A792
603 EGAÑA GUERRA Tadeo Liceo Bicentenario Mary Graham S08 A791
604 CORNEJO ESCANILLA Lissette Municipal Curacavi S08 A788
605 DELGADILLO BECERRA Sayen Los Reyes S08 A788
606 HERRERA CASTILLO Jose Colegio Altomonte S08 A787
607 VELASQUEZ OLGUIN Monserrat Liceo Bicentenario Mary Graham S08 A787
608 BIHAN ARAVENA Sebastian Deutsche Schule Valparaiso S08 A786
609 ARANCIBIA RUIZ Sofia Los Reyes S08 A786
610 MENCIA ARANIBAZ Alejandro Escuela Valle De Artificio Cabildo S08 A786
611 DIEZ DELGADO Javiera Colegio Altomonte S08 A785
612 DIEZ DELGADO Francisca Colegio Altomonte S08 A785
613 CORTES PAVEZ Dariel Coggzai S08 A784
614 CASTILLO LEYTON Katherine Colegio Los Reyes S08 A777
615 BAEZA CARRANZA Nicolas Liceo Bicentenario Mary Graham S08 A774
616 OLIVOS SOTO Trinidad Quintero S08 A772
617 ZAMORA HERESMANN Julieta St Peters School S08 A770
618 MENDOZA RADA Guillermo Colegio San Nicolas S08 A770
619 AHUMADA DE LA CERDA Ignacio St Peters School S08 A768
620 RUBILAR OLIVARES Fabian Colegio Adonay Pukalan S08 A764
621 PEREZ PETERSEN Hernan Liceo Bicentenario Mary Graham S08 A758
622 PONCE MAUNA Maricela Municipal Curacavi S08 A758
623 CANALES LEIVA Luciana St. Peters School De Vina dell Mar S08 A758
624 CATALDO GARCIA Laura Quintero S08 A756
625 CUEVAS GARRIDO Monserrat St. Peters School S08 A749
626 GARATE HANDSHY Lucas St. Peters School S08 A745