Elo AREA 5

Volver al Menu Principal

Lista de Elo AREA 5 con ELO fenach Región Valparaíso. SOLO CATEGORIAS SUB-08 A 18.

El Elo AREA 5 es solo una referencia del ranking. Es complementario al Elo fenach, por lo cual se crea una distorsión que no nos parece significativa. Esta consiste en que cuando un jugador con elo area5 se enfrenta a un jugador elo nacional, solo cambia el elo del jugador area5, considerando el resultado obtenido. El elo fenach no es tocado por nuestro sistema

Favor cualquier problema que tenga o consulta, avisar a claudio.rosalesv@gmail.com

PERIODO DE MARCHA BLANCA.

Nombre Colegio Categoría Elo
1 Alvarado Muñoz, Sebastian Ignacio Club de Ajedrez del Valle S18 1854
2 Vasquez Vasquez, Sebastian Ignacio AREA V S18 1748
3 Lemus Peña, Macarena Paz Club de Ajedrez del Valle S18 1689
4 Guttler Aisa, Alex Cartagena S18 1564
5 Miranda Camus, Joaquin Ignacio Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S16 1554
6 Ramirez Gomez, Martin Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S16 1551
7 Aguilar Samper, Valentin Don Lucero S16 1500
8 Lemus Peña, Sebastian Alonso Club de Ajedrez del Valle S12 1491
9 Herrera Baeza, Francisco Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S18 1459
10 Cabrera Canales, Leandro Antonio Colegio Los Reyes S18 1458
11 Gonzalez Delgadillo, Mackarena Antonia Club Mentes Brillantes S18 1449
12 Ruiz Zamorano, Maximiliano Benjamin Sscc Viña Del Mar, Padres Franceses. S16 1430
13 Sanaguas Mella, Bastian Club Mentes Brillantes S16 1418
14 Rozas Lazcano, Valeska AREA V S16 1373
15 Casas Cabascango, Fernando Nicolas Club de Ajedrez del Valle S18 1369
16 Messina Alvarado, Paolo AREA V S18 1332
17 Araya Vergara, Matias AREA V S16 1329
18 Neira Zamudio, Rafael Thomas AREA V S10 1327
19 Vidal Alvarado, Martin Israel AREA V S16 1313
20 Avendaño Herrera, Arturo Alejandro Club de Ajedrez Chile S16 1311
21 Gallardo Vasconez, Fernando Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S18 1297
22 Herrera Quintanilla, Luciano Alonso Circulo de Ajedrez San Antonio S14 1296
23 Vasquez Cisternas, Mauricio AREA V S18 1287
24 Miranda Camus, Gonzalo Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S14 1284
25 Marchant Loyola, Sebastian Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S14 1278
26 Silva Morales, Vicente Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S14 1267
27 Cordova Melendez, Francisca Mackarena AREA V S18 1262
28 Perez Rojas, Jorge AREA V S14 1247
29 Olivares Cortes, Leandro Ronald AREA V S18 1235
30 Villegas Ampuero, Consuelo Magdalena Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S12 1216
31 Moreno Araya., Maria Ignacia Club Mentes Brillantes S18 1208
32 Villagra Araos, Luis AREA V S18 1194
33 Gotschlich Yañez, Antonio Club de Ajedrez del Valle S16 1189
34 Morales Gutierrez, Daniel Hernan Colegio Santo Domingo de Guzman S16 1176
35 Valencia Castañeda, Juan AREA V S16 1165
36 Gre Brunod, Mourice AREA V S16 1159
37 Orrego Astudillo, Angelo AREA V S12 1145
38 Huerta Peñailillo, Danitza Alejandra AREA V S16 1141
39 Meza Nivelo, Matias Colegio Inmaculada de Lourdes S18 1133
40 Gasic Merino, Martin Andrei Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S12 1123
41 Mena Contreras, Winslia Francisca AREA V S18 1120
42 Aroca Escobar, Karen AREA V S18 1117
43 Herrera Baeza, Monserrat Colegio San Ignacio De Loyola S12 1116
44 Meza Nivelo, Pablo Colegio Inmaculada de Lourdes S18 1112
45 Schnider Perez, David AREA V S16 1110
46 Orellana Fuentes, Thomas Mauricio Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S18 1107
47 Aroca Escobar, Tomas Juan Reinaldo AREA V S16 1107
48 Jaime Silva, Bastian Ignacio Colegio Santo Domingo de Guzman S18 1106
49 Castro Lopez, Gabriel Felipe Colegio Saint Dominic S18 1102
50 Fredes Retamal, Matias Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S14 1101
51 Madriaza Andrade, Axel AREA V S18 1100
52 Gonzalez Osorio, Rafael Arturo AREA V S10 1100
53 Frederick Jimenez, Emilia AREA V S12 1067
54 Maldonado Leiva, Ignacia Adonay Pukalan S18 1049
55 Pinchon Silva, Poulette Millaray Liceo Particular Mixto San Felipe S18 1041
56 Reese Gatica, Matias AREA V S18 1032
57 Fernandez Cosmelli, Esteban Marcelo Colegio Apumanque S16 1023
58 Toledo Calzada, Monserrat Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S18 1020
59 Lopez Carroza, Fernanda Colegio Inmaculada de Lourdes S16 1020
60 Gotschlich Yañez, Sebastian Antonio Club de Ajedrez del Valle S18 1016
61 Marchant DAlencon, Maurice Aaron Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S14 1015
62 Vargas Medel, Vicente Andres Club Ruy Lopez S18 1014
63 Molina Zavando, Cristobal Samuel Club de Ajedrez Academia Viña del Mar S12 1010
64 Moreno Ortiz, Joaquin Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S12 1008
65 Cifuentes Duran, Dario Colegio Los Reyes S18 1002
66 Garay Carcamo, Maykel Colegio Santo Domingo de Guzman S18 967
67 AZOCAR GAJARDO Javiera St.Peters School S08 A965
68 Palacios Rozas, Maximiliano AREA V S14 962
69 RIVADENEIRA MATURANA Benjamin San Pedro Nolasco Quillota S10 A959
70 MESSINA ALVARADO Paolo Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A958
71 Azocar Gajardo, Javiera AREA V S10 956
72 ARAYA VERGARA Matias Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A949
73 Gonzalez Delgadillo, Raul Jesus Club Mentes Brillantes S16 942
74 PEREZ ROJAS Jorge San Pedro Nolasco Quillota S14 A935
75 DIAZ CORTES Pablo Los Reyes S10 A930
76 Cortes Aliaga, Valentina Liceo Jose Cortes Brown S18 930
77 PEREZ ROJAS Felipe San Pedro Nolasco Quillota S08 A922
78 FLORES HUICHALAF Nestor Club Ruy Lopez S08 A914
79 Canales Ramirez, Nayadeth Colegio Saint Margaret de Concon S18 913
80 GUTIERREZ MATURANA Eduardo San Pedro Nolasco Quillota S12 A903
81 VILLAGRA ARAOS Luis Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A901
82 VALENCIA CASTAÑEDA Juan Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A900
83 TORREJON PASCUAL Arturo Deutsche Schule Valparaiso S08 A899
84 Rojas Warles, Constanza Club de Ajedrez CEPA Viña del Mar S10 897
85 BRANTT POBLETE Said Liceo Bicentenario De Cabildo S14 A895
86 SANTANDER REINOSO Jeremy Colegio Adonay Pukalan S14 A894
87 VILLALOBOS VARAS Maria Fernanda St. Peters School S10 A888
88 VALDIVIA GALASSI Enzo Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A879
89 ARANCIBIA MATURANA Mario Colegio Bethel S10 A879
90 SILVA AGUILAR Axel Club Ajedrez Valparaiso S10 A875
91 ARAYA ZAMORA Cristian Colegio Adonay Pukalan S18 A874
92 GOMEZ ALVAREZ Samuel Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A874
93 GASIC MERINO Martin Sscc Padres Franceses S12 A874
94 CASTILLO AGUILERA Lucas San Pedro Nolasco Quillota S10 A873
95 SAN MARTIN AYBAR Agustin Municipal Curacavi S08 A871
96 GARCIA DEL PINO Martin Club Ruy Lopez S14 A869
97 EWOLDT SAGAYO Felipe Colegio Adonay Pukalan S18 A867
98 PEREZ COFRE Angel Colegio Nacional S16 A867
99 MALDONADO FARIAS Franco Coggzai S10 A861
100 BOSSANS GIORDANO Daniel Colegio Ingles S18 A860
101 FUENTES INDO Almendra St Peters School S12 A860
102 ARANCIBIA HERVIA Sebastian Liceo Jose Cortes Brown S18 A857
103 MARCHANT DALENCON Maurice Vina del Mar S12 A856
104 Lopez Santander, David AREA V S16 856
105 ROBERT MARTINEZ Fernanda St Peters School S10 A853
106 SCHNIDER PEREZ David Club Cousino S16 A853
107 ARAVENA CABIB Matias Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A852
108 Cordova Melendez, Ignacia Danielle AREA V S12 852
109 ALLENDES FUENTEALBA Ignacio St Peters School S18 A850
110 GRE BRUNOD Mourice Colegio Hispano S16 A847
111 CUEVAS ESPINOZA Rodrigo Chess Vina S08 A847
112 AGUILERA GIACAMAN Ruben Liceo Jose Cortes Brown S18 A845
113 VALENZUELA RIVAS Rocio Colegio Hispano S12 A845
114 CUEVAS ESPINOZA Alonso Chess Vina S08 A843
115 VILLALOBOS VARAS Martina St. Peters School S10 A842
116 RODRIGUEZ MUHLEMBROCK Javier Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A842
117 Frederick Jimenez, Amanda AREA V S08 842
118 ALCARRUZ TORO Crish Colegio Ingles S18 A841
119 MALDONADO LEIVA Ignacia Colegio Adonay Pukalan S18 A840
120 KLENNER BAHAMONDE Gaston Saint Pauls School S10 A840
121 ARAOS DIAZ Constanza Santo Domingo de Guzman S12 A840
122 BARRA VENEGAS Violeta Municipal Curacavi S10 A839
123 BAEZA CARRANZA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham S16 A839
124 VERA GARRIDO Manuel Liceo Jose Cortes Brown S16 A838
125 URREA BERRIOS Diego Coggzai S16 A837
126 GUZMAN RIVEROS Ignacio Coggzai S14 A836
127 VARGAS VALENZUELA Benjamin Santo Domingo de Guzman S16 A836
128 ZUÑIGA CORTES Benjamin Liceo Jose Cortes Brown S14 A836
129 SANTIS INZUNZA Joaquin Colegio Hispano S18 A836
130 CASTRO CEREÑO Vicente St Peters School S10 A835
131 LEON RIOS Daniel Coggzai S14 A835
132 MALDONADO FARIAS Arturo Coggzai S14 A834
133 MOLINA REESE Simon Santo Domingo De Guzman S12 A833
134 IVANI ORTEGA Matias Labranza De Dios S14 A833
135 PONCE CONTRERAS Sofia Sscc Padres Franceses S10 A833
136 CASTRO VALENCIA Denisa Colegio Santo Domingo S10 A833
137 DURAN SALINAS Martin Colegio Hispano S12 A833
138 ORREGO CORNEJO Violeta Municipal Curacavi S10 A832
139 SEGOVIA MALDONADO Sebastian Liceo Bicentenario De Cabildo S18 A831
140 MARTINEZ LAZCANO Isabella St Peters School S08 A831
141 PARRA TAPIA Benjamin Liceo Jose Cortes Brown S18 A831
142 BRANDT GABLER Paz Junior School 2 S08 A831
143 LOPEZ ORTIZ Benjamin Coggzai S16 A830
144 NAVARRO GALLEGUILLOS Gustavo Liceo Bicentenario Mary Graham S08 A830
145 MENA ULLOA Tomas Club Cousino S12 A830
146 HERNANDEZ GALVEZ Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A829
147 BRITO HUERTA Benjamin Colegio Adonay Pukalan S12 A829
148 CARVACHO PONCE Cristobal Labranza De Dios S16 A829
149 CARRASCO GUERINO Ernesto Escuela Municipal De Ajedrez De Curacavi S08 A829
150 SILVA SILVA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A828
151 MARIN SEPULVEDA Gabriel Colegio Hispano S14 A828
152 URREJOLA LEIVA Harol Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A828
153 SALDIAS CADIZ Joaquin Coggzai S18 A827
154 BASTIAS INOSTROZA Gabriel Los Reyes S99 A827
155 FONSECA GARRIDO Tomas Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A827
156 PUENTE PUENTE Wladimir Gobernador Concha Y Salvatierra S14 A826
157 OLMOS CHARPENTIER Belen Coggzai S16 A826
158 CATALAN ORTEGA Olivia Santo Domingo De Guzman S12 A825
159 COLIPI VERGARA Ignacio Colegio Adonay Pukalan S18 A824
160 GONZALEZ DIAZ Maximo Colegio Bethel S16 A824
161 DIAZ LOPEZ Javier Coggzai S14 A824
162 BECERRA SUCUNUTA Andres Coggzai S14 A824
163 PAREJA ANDREUCCI Natalia St. Peters School S12 A824
164 SOTO UBILLA Emilio Coggzai S10 A823
165 VALENCIA CASTAÑEDA Juan Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A823
166 HOUSSET VELASQUEZ Benjamin Club Ruy Lopez S18 A822
167 URREA BERRIOS Renato Coggzai S12 A822
168 CATALDO VILLALOBOS Emmanuel Becarb 2 S18 A822
169 PEÑA AGUILERA Francisca Municipal Curacavi S10 A822
170 VALDIVIA PIZARRO Jose Colegio Adonay Pukalan S10 A821
171 GARAY CARCAMO Maikel Santo Domingo de Guzman S16 A821
172 ZUÑIGA CORTES Benjamin Liceo Jose Cortes Brown S14 A821
173 DELGADILLO RUBILAR Enzo Colegio Hispano S18 A820
174 RODRIGUEZ CELIS Catalina Colegio Hispano S16 A820
175 MAILLARD TORRES Diego Gobernador Concha y Salvatierra S12 A819
176 BUSTOS LEIVA Maximiliano St Peters School S12 A819
177 RIFFO PEREZ Edison Colegio Adonay Pukalan S18 A819
178 VERGARA GONZALEZ Francisca San Pedro Nolasco S08 A819
179 LUKSIC ROSALES Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham S16 A819
180 CARDENAS ZAPATA Andres Colegio Santo Domingo S10 A819
181 CARVAJAL NUÑEZ Luis Escuela Atenas S12 A819
182 VARELA BARRAZA Alonso Club Cousino S08 A819
183 ORTEGA OSORIO Andres Colegio Altomonte S12 A818
184 SAN MARTIN Agustin Curacaví S99 A818
185 CUELLAR MARQUEZ Matias Coggzai S16 A817
186 PEREZ ENCINA Andres Sscc Padres Franceses S12 A817
187 BRICEÑO JARA Ivan Liceo Bicentenario Mary Graham S16 A817
188 ROJAS AVILA Jorge Becarb 2 S18 A816
189 VARAS PARRAGUEZ Benjamin Liceo Jose Cortes Brown S14 A816
190 GONZALEZ ROLDAN Martin Santo Domingo de Guzman S12 A816
191 MELENDEZ GOICOCHEA Esteban Deutsche Schule Valparaiso S08 A816
192 ROJAS WARLES Constanza Cepa S99 A816
193 VIELMA LEMUS Matias Colegio Valle De Quillota S16 A816
194 LOAYZA PALACIOS Elias Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A816
195 CRUZ MILLA Alvaro San Pedro Nolasco Quillota S10 A815
196 ABARCA SILVA Rodolfo Coggzai S12 A815
197 ALVAREZ ITURRA Nicolas Sscc Padres Franceses S10 A815
198 CARRASCO GUERINO Amanda Municipal Curacavi S10 A815
199 CACERES MARTINEZ Natasha Gobernador Concha y Salvatierra S12 A814
200 SAN MARTIN FLORES Marcos Club Cousiño S99 A814
201 ARRIAGADA CONTRERAS Andres San Ignacio Vina Del Mar S99 A814
202 HERNANDEZ FARIAS Matias Colegio Adonay Pukalan S99 A814
203 ALARCON TORO Leon Los Reyes S10 A814
204 CASTRO ASTUDILLO Cristobal Labranza De Dios S16 A814
205 IGLESIAS VILLARROEL Isidora Sscc Padres Franceses S12 A814
206 CARVAJAL LIGUEÑO Maria Jesus Colegio Ingles S18 A813
207 DIAZ OLIVARES Miguel San Ignacio De Loyola Illapel S18 A813
208 CAMPOS SOTOMAYOR Josefina Colegio Hispano S12 A813
209 CASTRO MUÑOZ Julieta Club Cousino S10 A813
210 FLORES CESPEDES Lucas Liceo Bicentenario Mary Graham S99 A812
211 GARRIDO SOTO Benjamin Los Reyes S10 A812
212 MARISIO AYALA Nicolas Liceo Jose Cortes Brown S16 A812
213 CALDERON CONTRERAS Hugo Liceo Jose Cortes Brown S16 A812
214 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota S10 A811
215 ARZA HERRERA Tomas Colegio Valle De Quillota S10 A811
216 PEREZ PONCE Vicente Gobernador Concha y Salvatierra S12 A810
217 OSSANDON GARCIA Mael Sscc Padres Franceses S10 A810
218 OSSES DONOSO Gabriel Gobernador Concha y Salvatierra S12 A809
219 FULLA SILVA Cecilia Deutsche Schule Valparaiso S10 A809
220 CASTRO MUÑOZ Julieta Club Cousino S10 A809
221 ROJAS ORMAZABAL Maximiliano Colegio Nueva Era Siglo Xxi S10 A809
222 MORAN ESCUDERO Mauricio Club Cousino S99 A808
223 ZAMORA HINOJOSA Aldo Colegio Ingles S18 A808
224 TORRES GONZALEZ Leonardo Gobernador Concha y Salvatierra S10 A808
225 SEPULVEDA HENRIQUEZ Amaro San Ignacio Vina del Mar S12 A808
226 TITUS CORDERO David Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A808
227 VALDEBENITO VALDEBENITO Rodrigo Escuela Atenas S16 A808
228 PIÑONES POLANCO Sebastian San Ignacio de Loyola Illapel S16 A807
229 CASANOVA QUEZADA Martin Labranza de Dios S12 A807
230 LEIVA MUÑOZ Leonardo Colegio Galileo Galilei S16 A807
231 PINTO SAAVEDRA Dylan Liceo Jose Cortes Brown S18 A807
232 PACHECO HEREDIA Matias Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A807
233 RONCAGLIOLO CORTES Santiago Sscc Padres Franceses S12 A807
234 ABARCA NUÑEZ Matias St. Peters S10 A807
235 LINEROS FUENZALIDA Rodrigo Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A806
236 SEPULVEDA BELTRAN Felipe St Peters School S99 A806
237 IVANI ORTEGA Aylin Labranza De Dios S16 A806
238 MEZA DIAZ Juan Liceo Jose Cortes Brown S16 A806
239 BRICEÑO BARROS Bastian Escuela Valle de Artificio S12 A806
240 HERRERA RETAMAL Agustin Los Reyes S10 A806
241 AGUILAR ACEVEDO Agape Colegio Nueva Era Siglo Xxi S16 A806
242 SANCHEZ CORTES Sebastian Los Reyes S99 A806
243 LA PAZ GORMAZ Jeremmy Colegio Valle De Quillota S18 A806
244 HUGUEÑO PULGAR Sebastian Gob. Concha Y Salvatierra S18 A805
245 OLIVARES DELGADO Benjamin Colegio Adonay Pukalan S10 A805
246 VASQUEZ ALVAREZ Joaquin Villa Alemana S18 A805
247 MADARIAGA GONZALEZ Bastian Coggzai S16 A805
248 ARRIAGADA CONTRERAS Anastasia San Ignacio Vina Del Mar S14 A805
249 MEDINA SEGOVIA Alonso Los Reyes S10 A805
250 OLGUIN ITHURRALDE Felipe Colegio Valle De Quillota S10 A805
251 FULLA SILVA Manuel Colegio Aleman S08 A804
252 LEIVA CAMPOS Camila Colegio Adonay Pukalan S18 A803
253 URREA BERRIOS Ivan Coggzai S10 A803
254 VENEGAS NARANJO Renato Los Reyes S10 A803
255 FARIAS NAVARRO Alonso Liceo Jose Cortes Brown S16 A803
256 CODIGLIA DOREN Amanda Colegio Altomonte S10 A803
257 ARANCIBIA LEIVA Florencia St Peters School S08 A803
258 BAHAMONDE CISTERNAS Catalina Los Reyes S08 A803
259 CASTILLO SALAZAR Maximiliano Becarb 2 S16 A803
260 ANGULO CAMARA Sebastian Deustche Schule S08 A803
261 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A803
262 BUGUEÑO GUERRERO Joaquin Club Cousino S08 A803
263 FIGUEROA COBO Carolina Liceo Bicentenario De Cabildo S18 A802
264 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes S12 A802
265 ORTEGA OSORIO Martin Colegio Altomonte S08 A802
266 LAGOS RONCAGLIOLO Jose Colegio Hispano S18 A802
267 PONCE FERNANDEZ Eva Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A802
268 RODRIGUEZ SAAVEDRA Maximiliano Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A802
269 VELAZCO MARTINEZ Benjamin Manuel Bravo Reyes S99 A802
270 CALDERON HERNANDEZ Jonathan Colegio Nacional S14 A802
271 HIDALGO PEÑA Patricio Liceo Bicentenario Cabildo S14 A802
272 SECO TAPIA Lukas Liceo Bicentenario Cabildo S14 A801
273 PALMA JARA Francisca Sscc Padres Franceses S16 A801
274 OPORTUS MENDEZ Agustina Santo Domingo De Guzmán S10 A801
275 SANGUINETTI CORTES Michelangelo Liceo Jose Cortes Brown S18 A801
276 TIRADO MOLINA Sherwin Municipal Curacavi S14 A801
277 BRICEÑO BARROS Javiera Escuela Valle de Artificio S14 A801
278 BAEZ OTAZO Pablo Labranza De Dios S14 A801
279 LEPE BASTIAS Luciano Arturo Echazarreta Larrain S12 A801
280 SOTO CORTES Mateo Academia Municipal Ovalle S08 A801
281 CORONA ARANCIBIA Leandro Liceo Jose Cortes Brown S18 A801
282 PEREZ ENCINA Andres Sscc Padres Franceses S12 A801
283 GONZALEZ AGUILERA Matias Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A801
284 RIES GARCIA Maximiliano Escuela Atenas S14 A801
285 CAAMAÑO MINAI Alexander Escuela Atenas S12 A801
286 NUÑEZ LOPEZ Vicente San Pedro Nolasco Quillota S10 A801
287 BUGUEÑO GUERRERO Javier Club Cousino S08 A801
288 HIDALGO PEÑA Patricio Liceo Bicentenario Cabildo S14 A800
289 PALACIOS ROZAS Maximiliano St Peters School S12 A800
290 TAPIA NAVEA Martina San Pedro Nolasco Quillota S12 A800
291 QUEVEDO VALDEBENITO Roger Liceo Bicentenario Cabildo S14 A800
292 BORQUEZ GOMEZ Facundo San Ignacio De Loyola S12 A800
293 DIAZ MEDEL Nicolas Los Reyes S12 A800
294 OSORIO NUÑEZ Constanza Santo Domingo De Guzman S12 A800
295 CARRERA MUÑOZ Renato Municipal Curacavi S08 A800
296 ALVIÑA CARVAJAL Yileanne San Ignacio De Loyola Illapel S18 A800
297 RUIZ ALCAYAGA Bruno San Ignacio De Loyola Illapel S16 A800
298 PEREZ CERDA Geoffrey San Ignacio de Loyola Illapel S16 A800
299 VEGA OLGUIN Tamara Santo Domingo de Guzman S16 A800
300 TORREJON CORTEZ Ignacio San Ignacio de Loyola Illapel S16 A800
301 VEGA OLIVARES Aron San Ignacio de Loyola Illapel S16 A800
302 LEPE BASTIAS Franco Arturo Echazarreta Larrain S12 A800
303 GEBERT MENDOZA Aratz Colegio Nacional S12 A800
304 GONZALEZ OSORIO Rafael Club Quillota S10 A800
305 LUCO SALINAS Mia Los Reyes S10 A800
306 CERDA PEREYRA Pedro Deutsche Schule Valparaiso S08 A800
307 AÑEZ UNDURRAGA Martin Deutsche Schule Valparaiso S99 A800
308 PARKES COFRE Pia Colegio TAE S08 A800
309 DIAZ GALLEGOS Esteban Liceo Bicentenario Mary Graham S16 A800
310 HERNANDEZ ORDOÑEZ Alan Quintero S08 A800
311 ALFARO MARAMBIO Sebastian San Ignacio Vina Del Mar S12 A800
312 CABRERA MADRIAZA Damian Colegio Bethel S12 A800
313 FALCON ROSS Facundo Deustche Schule S08 A800
314 HUARCA QUINTANILLA Lucas Escuela Atenas S12 A800
315 MONARDE GONZALEZ Olga Escuela Atenas S12 A800
316 GUTIERREZ CACERES Isaias Municipal Curacavi S10 A800
317 AHUMADA TORRES Camila Colegio Adonay Pukalan S18 A799
318 REBUSNANTE PONCE Cristhian Colegio Adonay Pukalan S14 A799
319 QUIÑONES QUIÑONES Trinidad Colegio Adonay Pukalan S08 A799
320 BARRA CARRETERO Cristobal Colegio Altomonte S12 A799
321 PARDO DUARTE Juliany Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A799
322 ARAYA DIAZ Renato Colegio San Nicolas S08 A799
323 BARROS PRIETO Diego Deutsche Schule Valparaiso S08 A799
324 ARANCIBIA AHUMADA Franco Escuela Atenas S12 A799
325 MARTINEZ ARANCIBIA Ivar Escuela Atenas S10 A799
326 OLIVA ALAMOS Benjamin Escuela Atenas S08 A799
327 GARCIA VALENCIA Felipe Liceo Bicentenario Mary Graham S99 A798
328 CATALDO VILLALOBO Emmanuel Becarb 2 S99 A798
329 VERA NAVEA Maximiliano San Pedro Nolasco Quillota S12 A798
330 GUTIERREZ CACERES Mariana Municipal Curacavi S08 A798
331 PARDO DUARTE Julianny Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A798
332 LEMUS MANQUEZ Jose San Ignacio De Loyola Illapel S18 A798
333 PONCE FERNANDEZ Annette Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A798
334 BASTIAS MORAGA Gaspar San Ignacio de Loyola S10 A798
335 VELASCO MARTINEZ Ignacio Manuel Bravo Reyes S16 A798
336 CHAVEZ TOLOZA Nicolas Coggzai S14 A798
337 RABUCO PUEBLA Juan Escuela Atenas S14 A798
338 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota S14 A797
339 MEDINA ALCIVAR Valeria Colegio Adonay Pukalan S12 A797
340 GUARDIA SANTANA Danniel Colegio Hispano S14 A797
341 LEON RIVAS Joaquin Montessori Yerpun S10 A797
342 VEAS IBACACHE Sebastian Colegio Adonay Pukalan S12 A796
343 PAZ FERNANDEZ Jobanka San Pedro Nolasco Quillota S12 A796
344 ROJAS ROJAS Vicente St.Peters School S08 A796
345 ULLOA PINCHEIRA Etienne Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A796
346 SALINAS CARRERA Andres Liceo Jose Cortes Brown S18 A796
347 OYARZUN ESPINOZA Diego Liceo Jose Cortes Brown S18 A796
348 DELGADO SANCHEZ Miguel Valle Artificio Cabildo S08 A796
349 PEÑA GOMEZ Priscilla Colegio Valle De Quillota S18 A796
350 BRICEÑO JARA Ivan Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A795
351 JORQUERA ZAMORA Felipe Labranza de Dios S12 A795
352 YAÑEZ AGUILANTE Balthazar Colegio Bethel S12 A795
353 GONZALEZ GUERRA Bastian Liceo Bicentenario Mary Graham S99 A795
354 ZAMORA ARAYA Benjamin Colegio Adonay Pukalan S12 A794
355 LOAYZA PALACIOS Eliias Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A794
356 MARQUEZ FERNANDINI Diego Deutsche Schule Valparaiso S99 A794
357 ITURRIETA HERNANDEZ Matias Colegio Valle De Quillota S18 A794
358 MENAY SAN MARTIN Valentin Colegio Valle De Quillota S12 A794
359 GODOY HERNANDEZ Maximiliano Colegio Adonay Pukalan S18 A793
360 TORRES ZAMORA Florencia Colegio Adonay Pukalan S08 A793
361 HENRIQUEZ TAPIA Patricio Liceo Jose Cortes Brown S14 A793
362 CASTRO GODOY Maximiliano Millantu S10 A793
363 BENAVENTE GONZALEZ Sofia Colegio Altomonte S10 A793
364 CACERES GUERRA Vicente Los Reyes S10 A793
365 CORTES PALACIOS Benjamin Municipal Curacavi S16 A793
366 CASTAÑEDA NAVARRETE Valentina Colegio De Las Artes Y Letras Bethel S16 A793
367 ROJAS ROJAS Felipe St. Peters School De Vina Del Mar S99 A793
368 SANCHEZ VILCHES Nicolas Liceo Bicentenario De Cabildo S18 A792
369 LADRON DE GUEVARA LOPEZ Renata Municipal Curacavi S12 A792
370 NAVARRO VALENZUELA Rodrigo Gobernador Concha y Salvatierra S12 A792
371 SIERRALTA ZAVALA Renato San Ignacio Vina Del Mar S14 A792
372 NORDFERS ACEVEDO Elisa Santo Domingo De Guzman S14 A792
373 NUÑEZ ABARCA Nicolas St Peters School S10 A792
374 ROSALES TOMASONI Angelo Ssr Vina S08 A792
375 CANTILLANO ESPINOZA Aura Colegio Altomonte S16 A792
376 VIDAL FUENTES Kamila Colegio Nacional S10 A792
377 PINCHEIRA OLMEDO Monserrat Colegio Altomonte S10 A792
378 BRUCHER HOLLOWAY Leonor Deutsche Schule Valparaiso S08 A792
379 LLANCOS LEYTON Sebastian Deutsche Schule Valparaiso S08 A792
380 RIOS JARA Tomas Los Reyes S08 A792
381 ROJAS ORNAZABAL Camila Colegio Nueva Era Siglo Xxi S16 A792
382 ELGUETA AGUILERA Bastian Colegio Bethel S16 A792
383 TAPIA HERRERA Amaro Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A792
384 PEÑA OLIVARES Luis San Pedro Nolasco Quillota S14 A792
385 TOLEDO CASTILLO Eduardo Escuela Atenas S12 A792
386 CHACANA PONCE Lilian Escuela Valle De Artificio Cabildo S10 A792
387 CAMPOS CONTRERAS Amparo Escuela Atenas S10 A792
388 ROJAS ARZA Joaquin Colegio Valle De Quillota S10 A792
389 VON SCHAKMANN ROMAN Hans Colegio Valle De Quillota S10 A792
390 OLIVARES GONZALEZ Catalina Gobernador Concha Y Salvatierr S18 A791
391 MARIN DOFFER Sandrino Club de Valparaiso S99 A791
392 MUÑOZ MADRIAZA Damian Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A791
393 MATURANA ALVAREZ Diego Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A791
394 BUSTOS BAHAMONDES Cristobal Colegio Nacional S99 A791
395 EGAÑA GUERRA Tadeo Liceo Bicentenario Mary Graham S08 A791
396 CID ARMIJO Paulo Gobernador Concha y Salvatierra S12 A790
397 PARDO DUARTE Martin Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A790
398 PEREZ GOZPODRETIC Yeremaill San Ignacio De Loyola Illapel S18 A790
399 MUÑOZ RAMIREZ Maria Liceo Jose Cortes Brown S18 A790
400 JOFRE JAIME Luciano San Ignacio de Loyola Illapel S16 A790
401 ALCAYAGA GAMBLIN Diego Liceo Jose Cortes Brown S16 A790
402 ACOSTA MAUREIRA Andrea Adonay Pukalan S16 A790
403 CASTILLO ZALAZAR Maximiliano Becarb 2 S18 A789
404 ALARCON GOURDET Emilia Los Reyes S10 A789
405 CONCHA ARAVENA Paz San Pedro Nolasco Quillota S12 A789
406 SOTO SANTANA Loghan Liceo Bicentenario De Cabildo S18 A788
407 CORNEJO ESCANILLA Lissette Municipal Curacavi S08 A788
408 OGAZ PINILLA Jordan Escuela Valle De Artificio S10 A788
409 DELGADILLO BECERRA Sayen Los Reyes S08 A788
410 VALDIVIA PINILLA Agustin Escuela Artificio Cabildo S10 A788
411 UMAÑA RAMIREZ Alvaro Escuela Atenas S12 A788
412 SEGUEL ACEVAL Fernando Colegio Ingles S99 A787
413 ANABALON MALDONADO Diego Liceo Bicentenario Mary Graham S14 A787
414 HERRERA CASTILLO Jose Colegio Altomonte S08 A787
415 GONZALEZ LUCERO Luis Ingles S12 A787
416 RANSON BREGADO Patrick St. Peters School De Vina Del Mar S99 A787
417 REINOSO SEPULVEDA Ricardo Liceo Jose Cortes Brown S18 A787
418 GONZALEZ GUERRA Benjamin Liceo Bicentenario Mary Graham S99 A787
419 VELASQUEZ OLGUIN Monserrat Liceo Bicentenario Mary Graham S08 A787
420 RODRIGUEZ PEREZ Ana Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A787
421 REYNALDS GONZALEZ Joshua Coggzai S14 A786
422 ESPINOZA CONTRERAS Paulina Liceo Jose Cortes Brown S16 A786
423 BIHAN ARAVENA Sebastian Deutsche Schule Valparaiso S08 A786
424 CHACANA PONCE Lilians Escuela Artificio Cabildo S10 A786
425 ZAPATA VARGAS Sofia Colegio Adonay Pukalan S12 A786
426 TERAN MUÑOZ Sofia Santo Domingo De Guzman S12 A786
427 SAAVEDRA OÑATE Diego Colegio Hispano S12 A786
428 ARANCIBIA RUIZ Sofia Los Reyes S08 A786
429 SANCHEZ ESTAY Martina Club La Calera S12 A786
430 VIVANCO JARAMILLO Luis Escuela Valle De Artificio Cabildo S12 A786
431 TRONCOSO PARADA Florencia Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A786
432 MENCIA ARANIBAZ Alejandro Escuela Valle De Artificio Cabildo S08 A786
433 IRARRAZABAL Karla Colegio Ingles S18 A785
434 VILLARREAL CASTILLO Rafael Becarb 2 S18 A785
435 ELGUETA ESCOBAR Constanza San Pedro Nolasco Quillota S12 A785
436 BARAHONA HENRIQUEZ Matias Coggzai S16 A785
437 TAPIA OLMOS Joaquin Liceo Bicentenario Cabildo S16 A785
438 PEREZ AGUILERA Ignacio Laguinillas S14 A785
439 SALINAS SANCHEZ Jose Sscc Padres Franceses S14 A785
440 MONSALVE PIZARRO Bastian Coggzai S12 A785
441 OPAZO BASCUÑAN Kabir Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A785
442 SALAS DIAZ Benjamin Los Reyes S10 A785
443 TORO BUSTAMANTE Nicolas Santo Domingo De Guzman S10 A785
444 HENRIQUEZ MATELUNA Dante San Ignacio De Loyola S10 A785
445 SANCHEZ ARANCIBIA Monserrat Liceo Jose Cortes Brown S18 A785
446 CISTERNAS LEON Carlos San Ignacio de Loyola Illapel S16 A785
447 CORTEZ DELGADO Millaray Escuela Valle De Artificio S14 A785
448 FLORES CASTRO Diego Los Reyes S10 A785
449 AGUIRRE FARIAS Fabiola Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A785
450 SUAREZ MONDACA Fernanda Los Reyes S10 A785
451 DIEZ DELGADO Javiera Colegio Altomonte S08 A785
452 DIEZ DELGADO Francisca Colegio Altomonte S08 A785
453 HUAMAN MEDINA Victor Ingles S10 A785
454 VEGA GUERRERO Alan Manuel Bravo Reyes S12 A785
455 MENDOZA RADA Diego Colegio San Nicolas S99 A785
456 NUÑEZ LASCANO Vicente Colegio Atenas S14 A785
457 OLGUIN AVALOS Constanza Colegio Valle De Quillota S14 A785
458 YEVENES ROJAS Alyson Colegio Adonay Pukalan S12 A784
459 BAHAMONDES CISTERNAS Catalina Los Reyes S10 A784
460 ALVEAR ROJAS Monserrat Colegio Altomonte S16 A784
461 NOEL TORRES Marcelo Colegio Bethel S14 A784
462 FIGUEROA FOSTER Ian Colegio Bethel S14 A784
463 IBAÑEZ CORDOBA Maura Colegio Bethel S14 A784
464 TERAN MUÑOZ Sofia Santo Domingo de Guzman S12 A784
465 NIKLITSCTTEK FREZ Dagmar Montessori Yerpun S12 A784
466 TIRADO MOLINA Sharton Municipal Curacavi S12 A784
467 VALDIVIA PONCE Luz Colegio Adonay Pukalan S99 A784
468 DUQUE PACHECO Sebastian Colegio Los Reyes S10 A784
469 BARRIA MUÑOZ Maria Los Reyes S12 A784
470 CORTES PAVEZ Dariel Coggzai S08 A784
471 CRUZ OPAZO Giordana Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A784
472 FERNANDEZ QUINTANA Matias Escuela Valle De Artificio Cabildo S10 A784
473 BRAVO QUIROZ Blanca Colegio Adonay Pukalan S10 A784
474 BERMUDEZ VILCHES Arturo Escuela Atenas S10 A784
475 ORTIZ URRA Belen Club La Florida S99 A784
476 HERNANDEZ ORDOÑEZ Alan Colegio Ingles S99 A784
477 ARANDA OLGUIN Felipe San Ignacio De Loyola S10 A783
478 VILLALOBOS PASTEN Francisco Escuela Valle De Artificio Cabildo S12 A783
479 VENEGAS ORELLANA Francisco Colegio Ingles S99 A782
480 MORALES HOLM Antonella Los Reyes S10 A782
481 SUAREZ OGAZ Miguel Escuela Valle de Artificio S99 A782
482 ZAPATA VARGAS Constanza Colegio Adonay Pukalan S14 A782
483 ROSALES MONSALVE Cathalina Coggzai S18 A781
484 GOLDIN CORREA Boris St Peters School S12 A780
485 TORRES CALDERON Emerson Colegio Adonay Pukalan S16 A780
486 SALINAS FERNANDEZ Consuelo Colegio Adonay Pukalan S18 A779
487 BLAMEY ROCO Emanuel Cogzai S99 A779
488 ARANCIBIA FUENTES Maria Liceo Bicentenario Cabildo S14 A779
489 VILLALOBOS MORA Benjamin Coggzai S14 A778
490 ACUÑA GATICA Martin Coggzai S10 A778
491 TORNEL OLGUIN Vicente San Ignacio De Loyola Illapel S18 A778
492 VALENCIA HENRIQUEZ Thais San Ignacio de Loyola Illapel S16 A778
493 NOEL TORRES Pascalle Colegio Bethel S10 A778
494 ORYAN REYES Alfonsina Sscc Padres Franceses S10 A778
495 PUEBLA PEÑA Antonio Sscc Padres Franceses S12 A778
496 MELLADO CAMPOS Rodrigo Colegio Ingles S18 A777
497 CRUZ RIQUELME Kevin Colegio Ingles S18 A777
498 SOTO SAAVEDRA Damian Municipal Curacavi S14 A777
499 VERGARA POBLETE Pablo Colegio Adonay Pukalan S16 A777
500 BAUTISTA OSORIO Henry Lagunillas S12 A777
501 GODOY PEREZ DE ARCE Antonia Sscc Padres Franceses S12 A777
502 HERRERA AÑAZCO Francisca Los Reyes S10 A777
503 LEMUS MARQUEZ Paz San Ignacio de Loyola Illapel S16 A777
504 TAPIA COROSEO Paula San Ignacio de Loyola Illapel S16 A777
505 SANLLEHI PLACENCIA Alexa Sscc Padres Franceses S12 A777
506 RODRIGUEZ OSSES Renato Colegio Hispano S12 A777
507 AÑAZCO YAÑEZ Catalina Labranza de Dios S12 A777
508 CASTILLO LEYTON Katherine Colegio Los Reyes S08 A777
509 LEIVA JARA Vicente Colegio Hispano S14 A777
510 SILVA SILVA Sofia Artificio Cabildo S10 A777
511 TAPIA IRRAZABAL Francisco Colegio Adonay Pukalan S16 A777
512 IBAÑEZ CORDOVA Maura Bethel S14 A777
513 RUIZ GUTIERREZ Javiera Coggzai S12 A777
514 ROJAS ROJAS Katalina Arturo Echazarreta S99 A777
515 BERMUDEZ VILCHES Ailin Escuela Atenas S14 A777
516 PEDRAZA GARCIA Constanza Escuela Atenas S12 A777
517 MARTINEZ MELLA Keyla Escuela Atenas S12 A777
518 VERA TORRES Vicente Liceo Bicentenario De Cabildo S18 A776
519 URBINA OLMOS Miguel Liceo Bicentenario Cabildo S14 A776
520 ULLOA GONZALEZ Itam San Pedro Nolasco Quillota S12 A776
521 RODRIGUEZ SOTOMAYOR Maximiliano Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A776
522 GALVEZ CARDOZA Ariel Colegio Galileo Galilei S14 A776
523 SALDIVAR CONTRERAS Ulises Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A776
524 MOYA BRITO Lucas Colegio Valle De Quillota S10 A776
525 VALENZUELA LEIVA Bryan Escuela Atenas S10 A776
526 VALENCIA JIMENEZ Michel Liceo Bicentenario Cabildo S14 A775
527 CASTILLO VELOS Cristobal Arturo Echazarreta Larrain S10 A775
528 FERNANDEZ MADARIAGA Cristobal Becarb 2 S18 A774
529 BAEZA CARRANZA Nicolas Liceo Bicentenario Mary Graham S08 A774
530 FREZ ACEVEDO Jostyn Becarb 2 S18 A773
531 VENEGAS ORELLANA Fernando Colegio Ingles S99 A773
532 SOTO MORALES Felipe Escuela Atenas S12 A773
533 DE LEON MACHADO Luis Los Reyes S10 A772
534 OLIVOS SOTO Trinidad Quintero S08 A772
535 PUELMA SILVA Rodrigo Colegio Hispano S16 A771
536 BECERRA OLIVARES Amaro Colegio Nueva Era Siglo Xxi S14 A771
537 BERRIOS VALENZUELA Thiare Coggzai S14 A771
538 QUILODRAN VENEGAS Martin Becarb 2 S18 A770
539 BAHAMONDES VUCUVICH Valentina Colegio Adonay Pukalan S99 A770
540 PEÑA AGUILERA Francisca Municipal Curacavi S10 A770
541 TORRES CASTILLO Gabriela Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A770
542 BARROS RIQUELME Dafne Escuela Valle de Artificio S14 A770
543 SOTO MONDACA Vicente Labranza de Dios S12 A770
544 ZAMORA HERESMANN Julieta St Peters School S08 A770
545 VALDIVIA PINILLA Matilda Escuela Artificio Cabildo S10 A770
546 VERGARA ROBLES Pablo Colegio Pukalon S16 A770
547 MENDOZA RADA Guillermo Colegio San Nicolas S08 A770
548 AYALA ARIAS Bryan Escuela Valle De Artificio Cabildo S12 A770
549 OLGUIN ITHURRALDE Florencia S99 A770
550 TAPIA JIMENEZ Catalina Los Reyes S12 A769
551 BUGUEÑO GUERRA Alvaro San Ignacio de Loyola Illapel S16 A769
552 YAÑEZ AGUILANTE Gaspar Colegio Bethel S12 A769
553 HERRERA VALDIVIA Benjamin Colegio Adonay Pukalan S14 A768
554 AHUMADA DE LA CERDA Ignacio St Peters School S08 A768
555 ARAVENA CABIB Emily Liceo Bicentenario Mary Graham S99 A767
556 PACHECO HEREDIA Vanessa Colegio Nueva Era Siglo Xxi S18 A766
557 SUAREZ OGAZ Joaquin Escuela Valle De Artificio S10 A765
558 CARREÑO VICENCIO Tomas Escuela Valle De Artificio Cabildo S10 A765
559 RUBILAR OLIVARES Fabian Colegio Adonay Pukalan S08 A764
560 AGUILAR PAREDES David San Ignacio De Loyola S14 A764
561 GAJARDO FUENTES Dante San Ignacio de Loyola S14 A763
562 PLAZA ADONES Anne San Ignacio De Loyola Illapel S18 A763
563 MONSALVES MIRANDA Steven San Nicolas S12 A763
564 FLORES JORQUERA Emilia Escuela Valle De Artificio Cabildo S10 A763
565 MIRANDA JOHSON Borja Escuela Municipal Curacavi S10 A762
566 CASTRO PULGAR Janis Escuela Atenas S14 A762
567 ROJAS SALAZAR Matias Escuela Atenas S12 A762
568 CISTERNAS ARAYA Roman Escuela Atenas S10 A762
569 TAPIA TAPIA Diego Liceo Bicentenario Cabildo S16 A761
570 CONTRERAS PACHECO Matias Sscc Padres Franceses S12 A761
571 BOCAZ DURAN Lorenzo Santo Domingo De Guzman S10 A761
572 SALAS GUERRERO Cristian Liceo Jose Cortes Brown S18 A761
573 RETAMAL LILLO Raziel Liceo Jose Cortes Brown S16 A760
574 ARCAYA IBACETA Ximena Colegio Adonay Pukalan S18 A759
575 VIDAL GONZALEZ Andrea Colegio Adonay Pukalan S18 A759
576 ARCOS DIAZ Matias Liceo Jose Cortes Brown S12 A758
577 PEREZ PETERSEN Hernan Liceo Bicentenario Mary Graham S08 A758
578 PONCE MAUNA Maricela Municipal Curacavi S08 A758
579 CANALES LEIVA Luciana St. Peters School De Vina dell Mar S08 A758
580 LEIVA OLMOS Santiago Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A757
581 CASTILLO SAAVEDRA Juan Becarb 2 S18 A756
582 SALAS SILVA Belen San Pedro Nolasco Quillota S12 A756
583 CATALDO GARCIA Laura Quintero S08 A756
584 PEREZ VILLABLANCA Leonardo Liceo Bicentenario Mary Graham S18 A753
585 NORERO SOTO Fiorella San Ignacio De Loyola S10 A752
586 SAAVEDRA MANZANO Marion Escuela Valle De Artificio S12 A751
587 VERGARA CAÑAS Nicole Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A750
588 ACEVEDO JOFRE Juan Ingles S12 A749
589 CUEVAS GARRIDO Monserrat St. Peters School S08 A749
590 ASTUDILLO MUÑOZ Agustina Colegio Adonay Pukalan S12 A747
591 MIRANDA GALVEZ Dharien Colegio Ingles S14 A746
592 GARATE HANDSHY Lucas St. Peters School S08 A745
593 SAAVEDRA ACOSTA Makarena Colegio Adonay Pukalan S16 A745
594 LOPEZ GARAY Martina Colegio Adonay Pukalan S14 A744
595 HERNANDEZ SILVA Sofia Escuela Valle de Artificio S12 A744
596 ONETTO TRUJILLO Agar Colegio Adonay Pukalan S18 A742
597 CHAVEZ IBACACHE Valentina Liceo Bicentenario Mary Graham S10 A741
598 OYANEDEL ROBLES Jose Colegio Adonay Pukalan S18 A735
599 WILSON BARRIA Daniela Escuela Municipal De Ajedrez De Curacavi S16 A735
600 ANABALON MALDONADO Selena Liceo Bicentenario Mary Graham S16 A734
601 PARDO SEPULVEDA Ignacia Liceo Bicentenario Mary Graham S12 A732
602 BERRIOS SILVA Valentina Colegio Adonay Pukalan S16 A732
603 DELGADO MORALES Brayan Liceo Bicentenario Cabildo S14 A732
604 BRAVO OLIVARES Ignacio Colegio Adonay Pukalan S14 A727
605 ROJO VICENCIO Martina Colegio Adonay Pukalan S16 A721
606 SALVADOR BRITO Alonso Colegio Adonay Pukalan S18 A720
607 CHAPARRO PEREZ Eniger Escuela Valle de Artificio S14 A703
608 Rojas La Luz, Diego Alejandro Viña Del Mar S18 644
609 Hoernig Muñoz, Brahian Integrity College S16 607