INSCRIPCIONES TORNEO AREA 5 EN COLEGIO SAN IGNACIO DE LOYOLA DE VALPARAISO EL 1 DE DICIEMBRE DE 2018

Volver al Menu Principal

Lista de Inscritos al Torneo

Recuerde que debe llegar al local de juego entre las 9:30 y las 10:00 hrs para confirmar su asistencia, de lo contrario se borrará de la lista de los jugadores que juegan en primera ronda y si llega después se podrá sumar a la segunda ronda o siguientes sin puntos.

Favor cualquier problema que tenga o consulta, o cambio de categoría, avisar a claudio.rosalesv@gmail.com o a los fonos 032-2-916906, o celular 78480894. Dependemos de Ud. para hacer un buen torneo.
Nombre Club Categoría Ciudad Elonac
1 Franco Gasic Merino UTFSM Open Valparaiso 2141
2 Juan Diaz Tapia Club CEPA Open Vina del Mar 1858
3 Jorge Manzano Valverde Club Cousino Open Valparaiso 1852
4 Sebastian Alvarado Muñoz Liceo Nacional llo lleo Open San Antonio 1823
5 Juan Acevedo Peña Cousino Open Vina 1817
6 Eric Schmidlin Rodriguez Ruy Lopez Open Valparaiso 1753
7 Nicolas Diaz Guzman Redao Open Valparaiso 1622
8 Dennis Flores Knistoff Valparaiso Open valparaiso 1596
9 Rodrigo Bruna Vasquez Club de Ajedrez Cousino Open Valparaiso 1593
10 Daniel Feliu Venegas Universidad Santo Tomas Open Valparaiso 1524
11 Elias Sepulveda Poblete Pucv Open Vina del mar 1515
12 Renato Norero Valenzuela Club Cepa Open Vina del Mar 1509
13 Esteban Chamorro Torrejon Club Cousino Open Vina del Mar 1470
14 Joaquin Miranda Camus Club de Ajedrez CEPA Open Vina del Mar 1456
15 Francisco Tricot Wong Ruy Lopez Open Villa Alemana 1410
16 Felipe Proschle Salazar Club Ruy Lopez Open Quilpue 1367
17 Sandrino Marin Doffer Club Valparaiso Open Valparaiso 1291
18 Andres Bastias Calderon Club Ruy Lopez Open Quilpue 1282
19 Cristian Zamora Zamora club ajedrez quillota Open quillota 1276
20 Mauricio Vasquez Cisternas Area 5 Open Vina del Mar 1240
21 Eduardo Elgueta Venegas Ruy Lopez Open Villa Alemana 1207
22 Marco Alvarado Saez Club del valle Open San Antonio 1161
23 Gonzalo Miranda Camus Club Cepa Open Vina del mar 1139
24 Leopoldo Espinosa Orellana Club dep Quillota Open Quillota 1032
25 Luis Mella Muñoz Club La Ligua Open Papudo 0
26 Luís Mella Muñoz Club magno La Ligua Open Papudo 0
27 Alejandro Rojas Chavez Vina del Mar Open vina del mar 0
28 Cristian Socaneli Nercellas duoc Open vina de mar 0
29 Felipe Perez Rojas San Pedro Nolasco Quillota S08 Quillota A922
30 Arturo Torrejon Pascual Deutsche Schule Valparaiso S08 Vina del Mar A899
31 Agustin San Martin Aybar Municipal Curacavi S08 Curacavi A871
32 Rodrigo Cuevas Espinoza Chessvina S08 Vina del mar A847
33 Alonso Cuevas Espinoza Chessvina S08 Vina del mar A843
34 Paz Brandt Gabler Colegio Junior School 2 S08 Valparaiso A831
35 Isabella Martinez Lazcano St. Peters School S08 Vina del Mar A831
36 Gustavo Navarro Galleguillos Liceo Bicentenario Mary Graham S08 Villa Alemana A830
37 Alonso Varela Barraza Club de Ajedrez Cousino S08 Quilpue A819
38 Mariana Gutierrez Caceres Escuela Municipal de Ajedrez de Curacavi S08 Curacavi A798
39 Monserrat Velasquez Olguin Liceo Bicentenario Mary Graham S08 Villa Alemana A787
40 Sebastian Bihan Aravena Deutsche Schule Valparaiso S08 Vina del Mar A786
41 Luz Valdivia Ponce Colegio adonay Pukalan S08 La Ligua A784
42 Nicolas Baeza Carranza Liceo Bicentenario Mary Graham S08 Villa Alemana A774
43 Ignacio Ahumada De la cerda St. Peters School S08 Vina del Mar A768
44 Monserrat Cuevas Garrido St. Peters School S08 Vina del Mar A749
45 Javier Bugueño Guerrero Club de Ajedrez Cousino S08 Quilpue 0
46 Joaquin Bugueño Guerrero Club de Ajedrez Cousino S08 Quilpue 0
47 Juan Hernandez Blanco Colegio Adonay Pukalan S08 La Ligua 0
48 Lucas Guerrero Leon Colegio Adonay Pukalan S08 La Ligua 0
49 Cristobal Ahumada Riquelme Colegio el Valle de Casablanca S08 Valparaiso 0
50 Isidora Silva Sanli Colegio el Valle de Casablanca S08 Valparaiso 0
51 Mariana Yañez Valenzuela El Valle de Casablanca S08 Casablanca 0
52 Martin Pozo Carvallo El Valle de Casablanca S08 Casablanca 0
53 Antonella Mena Avila Escuela Atenas S08 OLMUE 0
54 Bejamin Oliva Alamos Escuela Atenas S08 OLMUE 0
55 Diego Leiva Castro Escuela Atenas S08 OLMUE 0
56 Juan Leiva Ubeda Escuela Atenas S08 OLMUE 0
57 Tadeo Egaña Guerra Liceo Bicentenario Mary Graham S08 Villa Alemana 0
58 Martina Armijo Riquelme Liceo Sta Teresa de Los Andes S08 Vina del Mar 0
59 Ignacio Martin Ortiz Municipal Curacavi S08 Curacavi 0
60 Brandon Aguirre Alvarez San Ignacio de Loyola S08 Valparai­so 0
61 Simon Faune Cuevas St. Peters School S08 Vina del Mar 0
62 Rafael Neira Zamudio Los reyes S10 Quilpue 1219
63 Isaias Gutierrez Caceres Municipal Curacavi S10 Curacavi 972
64 Benjamin Rivadeneira Maturana San Pedro Nolasco Quillota S10 Quillota A959
65 Maria Fernanda Villalobos Varas St. Peters School S10 Vina del Mar A888
66 Mario Arancibia Maturana Betel S10 Quilpue A879
67 Lucas Castillo Aguilera San Pedro Nolasco Quillota S10 Quillota A873
68 Martina Villalobos Varas St. Peters School S10 Vina del Mar A842
69 Gaston Klenner Bahamonde Club Cousino S10 Vina del Mar A840
70 Sofia Ponce Contreras SSCC Padres Franceses S10 Vina del Mar A833
71 Harol Urrejola Leiva Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A828
72 Jose Valdivia Pizarro Colegio adonay Pukalan S10 La Ligua A821
73 Andres Cardenas Zapata Santo Domingo de Guzman S10 Valparai­so A819
74 Alvaro Cruz Milla San Pedro Nolasco Quillota S10 Quillota A815
75 Vicente Nuñez Lopez San Pedro Nolasco Quillota S10 Quillota A811
76 Julieta Castro Muñoz Club cousiño S10 Vina del mar A809
77 Benjamin Olivares Delgado Colegio adonay Pukalan S10 La Ligua A805
78 Agustina Oportus Mendez Santo Domingo de Guzman S10 Valparai­so A801
79 Ivar Martinez Arancibia Escuela Atenas S10 OLMUE A799
80 Bastian Gonzalez Guerra Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A795
81 Amparo Campos Contreras Escuela Atenas S10 OLMUE A792
82 Damian Muñoz Madriaza Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A791
83 Martin Pardo Duarte Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A790
84 Ana Rodriguez Perez Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A787
85 Florencia Troncoso Parada Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A786
86 Fabiola Aguirre Farias Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A785
87 Kabir Opazo Bascuñan Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A785
88 Arturo Bermudez Vilches Escuela Atenas S10 OLMUE A784
89 Giordana Cruz Opazo Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A784
90 Felipe Aranda Olguin San Ignacio de Loyola S10 Valparaiso A783
91 Pascalle Noel Torres Colegio bethel S10 Quilpue A778
92 Bryan Valenzuela Leiva Escuela Atenas S10 OLMUE A776
93 Emily Aravena Cabib Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A767
94 Roman Cisterna Araya Escuela Atenas S10 OLMUE A762
95 Lorenzo Bocaz Duran Santo Domingo de Guzman S10 Valparai­so A761
96 Santiago Leiva Olmos Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A757
97 Fiorella Norero Soto San Ignacio de Loyola S10 Valparaiso A752
98 Valentina Chavez Ibacache Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana A741
99 Catalina Rojas Rojo Arturo Echazarreta Larrain S10 Casablanca 0
100 Monserrat Vera Olivares Arturo Echazarreta Larrain S10 Casablanca 0
101 Salvador Yañez Aguilante Colegio Bethel S10 Villa alemana 0
102 Eliana Astudillo Arriagada Colegio Junior School 2 S10 Valparaiso 0
103 Ayelen Valenzuela Azocar Colegio el Valle de Casablanca S10 Valparaiso 0
104 Constanza Galea Vera Colegio el Valle de Casablanca S10 Valparaiso 0
105 Cristobal Oviedo Baez Colegio el Valle de Casablanca S10 Valparaiso 0
106 Adrian Alcaraz Guerrero El Valle de Casablanca S10 Casablanca 0
107 Cristian Retamales Galea El Valle de Casablanca S10 Casablanca 0
108 Daniel Jamett Jamett El Valle de Casablanca S10 Casablanca 0
109 Diego Pino Sancho El Valle de Casablanca S10 Casablanca 0
110 Emilio Barraza Araya El Valle de Casablanca S10 Casablanca 0
111 Vicente Maturana Gonzalez El Valle de Casablanca S10 Casablanca 0
112 Esteban Martinez Bahamondes Escuela Atenas S10 OLMUE 0
113 Gabriel Bustamante Barrera Escuela Atenas S10 OLMUE 0
114 Ignacio Olivares Briones Escuela Atenas S10 OLMUE 0
115 Joaquin Vera Cabezas Escuela Atenas S10 OLMUE 0
116 Karen Carrasco Ramos Escuela Atenas S10 OLMUE 0
117 Matias Ortiz Palacios Escuela Atenas S10 OLMUE 0
118 Rafael Maldonado Obligado Escuela Atenas S10 OLMUE 0
119 Joaquin Viveros Dias Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana 0
120 Leandra Garcia Valencia Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana 0
121 Nicole Vergara Cañas Liceo Bicentenario Mary Graham S10 Villa Alemana 0
122 Alexandra Teran Saavedra Liceo Sta Teresa de Los Andes S10 Vina del Mar 0
123 Felipe Sanchez Suarez Liceo Sta Teresa de Los Andes S10 Vina del Mar 0
124 Gaspar Lopez Nieto Liceo Sta Teresa de Los Andes S10 Vina del Mar 0
125 Ian Zuñiga Garrido Liceo Sta Teresa de Los Andes S10 Vina del Mar 0
126 Vioeleta Barra Venegas Municipal Curacavi S10 Curacavi 0
127 Vioeleta Orrego Cornejo Municipal Curacavi S10 Curacavi 0
128 Aaron Jaquetti Navarro San Ignacio de Loyola S10 Valparaiiso 0
129 Ignacio Campos Prado San Ignacio de Loyola S10 Valparaiso 0
130 Nicolas Diaz Pozo San Ignacio de Loyola S10 Valparaiso 0
131 Renato Aracena Meneses San Ignacio de Loyola S10 Valparaiso 0
132 Danitza Castro Valencia Santo Domingo de Guzman S10 Valparai­so 0
133 Vicente Varas Ayala teodoro lowey S10 vina del mar 0
134 Maximiliano Palacios Rozas St. Peters School S12 Vina del Mar 982
135 Camila Hidalgo Martinez Municipal Curacavi S12 Curacavi 938
136 Cristobal Molina Zavando St Paul School S12 Vina del Mar 927
137 Eduardo Gutierrez Maturana San Pedro Nolasco Quillota S12 Quillota A903
138 Axel Silva Aguilar club valparaiso S12 valparaiso A875
139 Samuel Gomez Alvarez Liceo Bicentenario Mary Graham S12 Villa Alemana A874
140 Matias Aravena Cabib Liceo Bicentenario Mary Graham S12 Villa Alemana A852
141 Rocio Valenzuela Rivas Colegio Hispano S12 Villa Alemana A845
142 Martin Duran Salinas Colegio Hispano S12 Villa Alemana A833
143 Simon Molina Reese Santo Domingo de Guzman S12 Valparai­so A833
144 Benjamin Brito Huerta Colegio adonay Pukalan S12 La Ligua A829
145 Tomas Fonseca Garrido Liceo Bicentenario Mary Graham S12 Villa Alemana A827
146 Olivia Catalan Ortega Santo Domingo de Guzman S12 Valparai­so A825
147 Martin Gonzalez Roldan Santo Domingo de Guzman S12 Valparai­so A816
148 Lucas Flores Cespedes Liceo Bicentenario Mary Graham S12 Villa Alemana A812
149 Amaro Sepulveda Henriquez San Ignacio Vina del Mar S12 Vina del Mar A808
150 Santiago Roncagliolo Cortes SSCC Padres Franceses S12 Vina del Mar A807
151 Luciano Lepe Bastias Arturo Echazarreta Larrain S12 Casablanca A801
152 Matias Gonzalez Aguilera Liceo Bicentenario Mary Graham S12 Villa Alemana A801
153 Franco Lepe Bastias Arturo Echazarreta Larrain S12 Casablanca A800
154 Olga Monarde Gonzalez Escuela Atenas S12 OLMUE A800
155 Facundo Borquez Gomez San Ignacio de Loyola S12 Valparaiso A800
156 Martina Tapia Navea San Pedro Nolasco Quillota S12 Quillota A800
157 Franco Arancibia Ahumada Escuela Atenas S12 OLMUE A799
158 Julianny Pardo Duarte Liceo Bicentenario Mary Graham S12 Villa Alemana A798
159 Maximiliano Vera Navea San Pedro Nolasco Quillota S12 Quillota A798
160 Valeria Medina Alcivar Colegio adonay Pukalan S12 La Ligua A797
161 Sebastian Veas Ibacache Colegio adonay Pukalan S12 La Ligua A796
162 Jobanka Paz Fernandez San Pedro Nolasco Quillota S12 Quillota A796
163 Benjamin Zamora Araya Colegio adonay Pukalan S12 La Ligua A794
164 Eduardo Toledo Castillo Escuela Atenas S12 OLMUE A792
165 Renata Ladron de Guevara Lopez Municipal Curacavi S12 Curacavi A792
166 Diego Maturana Alvarez Liceo Bicentenario Mary Graham S12 Villa Alemana A791
167 Benjamin Gonzalez Guerra Liceo Bicentenario Mary Graham S12 Villa Alemana A787
168 Diego Saavedra Oñate Colegio Hispano S12 Villa Alemana A786
169 Alyson Yevenes Rojas Colegio adonay Pukalan S12 La Ligua A784
170 Boris Goldin Correa St. Peters School S12 Vina del Mar A780
171 Renato Rodriguez Osses Colegio Hispano S12 Villa Alemana A777
172 Constanza Pedraza Garcia Escuela Atenas S12 OLMUE A777
173 Keyla Martinez Mella Escuela Atenas S12 OLMUE A777
174 Ulises Saldivar Contreras Liceo Bicentenario Mary Graham S12 Villa Alemana A776
175 Itam Ulloa Gonzalez San Pedro Nolasco Quillota S12 Quillota A776
176 Felipe Soto Morales Escuela Atenas S12 OLMUE A773
177 Belen Salas Silva San Pedro Nolasco Quillota S12 Quillota A756
178 Benjamin Velasco Martinez Arturo Echazarreta Larrain S12 Casablanca 0
179 Balthazar Yañez Aguilante Colegio Bethel S12 Villa alemana 0
180 Gaspar Yañez Aguilante Colegio Bethel S12 Villa alemana 0
181 Josefina Campos Sotomayor Colegio Hispano S12 Villa Alemana 0
182 Maria Jesus Casas Navarro Colegio Junior School 2 S12 Valparaiso 0
183 Alexander Camaño Minai Escuela Atenas S12 OLMUE 0
184 Alvaro Umaña Ramirez Escuela Atenas S12 OLMUE 0
185 Luis Carvajal Nuñez Escuela Atenas S12 OLMUE 0
186 Monserrat Gamboa Villalobos Escuela Atenas S12 OLMUE 0
187 Vicente Bahamondes Martinez Liceo Bicentenario Mary Graham S12 Villa Alemana 0
188 Antonella Soiza Torrealba Liceo Sta Teresa de Los Andes S12 Vina del Mar 0
189 Eloisa Rodriguez Carrasco Liceo Sta Teresa de Los Andes S12 Vina del Mar 0
190 Isidora Uribe Nieto Liceo Sta Teresa de Los Andes S12 Vina del Mar 0
191 Maximiliano Carrera Carvajal Liceo Sta Teresa de Los Andes S12 Vina del Mar 0
192 Noemi Fernandez Garcia Liceo Sta Teresa de Los Andes S12 Vina del Mar 0
193 Benjamin Velasco Martinez Manuel Bravo Reyes S12 Casablanca 0
194 Javier Ojeda Torres San Ignacio de Loyola S12 Valparaiso 0
195 Xilviel Alballay Poulin San Ignacio de Loyola S12 Valparaiso 0
196 Josefa Oyarzo Alvarado Santo Domingo de Guzman S12 Valparai­so 0
197 Maximiliano Castro Alvarado Santo Domingo de Guzman S12 Valparai­so 0
198 Leandro Cornejo Escanilla Escuela Municipal de Ajedrez de Curacavi S14 Curacavi 1070
199 Jorge Perez Rojas San Pedro Nolasco Quillota S14 Quillota A935
200 Juan Valencia Castañeda Liceo Bicentenario Mary Graham S14 Villa Alemana A900
201 Said Brantt Poblete Liceo Bicentenario de Cabildo S14 Cabildo A895
202 Jeremy Santander Reinoso Colegio adonay Pukalan S14 La Ligua A894
203 Enzo Valdivia Galassi Liceo Bicentenario Mary Graham S14 Villa Alemana A879
204 Gabriel Marin Sepulveda Colegio Hispano S14 Villa Alemana A828
205 David Titus Cordero Liceo Bicentenario Mary Graham S14 Villa Alemana A808
206 Eva Ponce Fernandez Liceo Bicentenario Mary Graham S14 Villa Alemana A802
207 Maximiliano Ries Garcia Escuela Atenas S14 OLMUE A801
208 Lukas Seco Tapia Liceo Bicentenario de Cabildo S14 Cabildo A801
209 Hidalgo Peña Patricio Liceo Bicentenario de Cabildo S14 Cabildo A800
210 Patricio Hidalgo Peña Liceo Bicentenario de Cabildo S14 Cabildo A800
211 Juan Rabuco Puebla Escuela Atenas S14 OLMUE A798
212 Annette Ponce Fernandez Liceo Bicentenario Mary Graham S14 Villa Alemana A798
213 Danniel Guardia Santana Colegio Hispano S14 Villa Alemana A797
214 Luis Peña Olivares San Pedro Nolasco Quillota S14 Quillota A797
215 Diego Anabalon Maldonado Liceo Bicentenario Mary Graham S14 Villa Alemana A787
216 Marcelo Noel Torres Colegio bethel S14 Quilpue A784
217 Maria Arancibia Fuentes Liceo Bicentenario de Cabildo S14 Cabildo A779
218 Ailin Bermudez Vilches Escuela Atenas S14 OLMUE A777
219 Miguel Urbina Olmos Liceo Bicentenario de Cabildo S14 Cabildo A776
220 Benjamin Herrera Valdivia Colegio adonay Pukalan S14 La Ligua A768
221 David Aguilar Paredes San Ignacio de Loyola S14 Valparaiso A764
222 Janis Castro Pulgar Escuela Atenas S14 OLMUE A762
223 Ignacio Bravo Olivares Colegio adonay Pukalan S14 La Ligua A727
224 Luciano Correa Alvarez Club Ajedrez del Valle-Casablanca S14 Valparaiso 0
225 Martin Maturana Gonzalez Club Ajedrez del Valle-Casablanca S14 Valparaiso 0
226 Francisco Marin Orellana Colegio Hispano S14 Villa Alemana 0
227 Vicente Leiva Jara Colegio Hispano S14 Villa Alemana 0
228 Diego Lopez Martinez Colegio adonay Pukalan S14 La Ligua 0
229 Alvaro Casanova Osses Escuela Atenas S14 OLMUE 0
230 Escarlet Moyano Ruiz Escuela Atenas S14 OLMUE 0
231 Matias Quezada Alvares Escuela Atenas S14 OLMUE 0
232 Vicente Nuñez Lazcano Escuela Atenas S14 OLMUE 0
233 Eduardo Vergara Perez Liceo Bicentenario Valparaiso S14 Valparaiso 0
234 Cristian Sandoval Moreno Liceo Bicentenario de Cabildo S14 Cabildo 0
235 Roger Quvedo Valdevenito Liceo Bicentenario de Cabildo S14 Cabildo 0
236 Vicente Toro Caceres Liceo Bicentenario de Cabildo S14 Cabildo 0
237 Fabian Gamboa Sobrado San Ignacio de Loyola S14 Valparaiso 0
238 Paolo Messina Alvarado Liceo Bicentenario Mary Graham S16 Villa Alemana 1236
239 Millaray Wilson Barria Municipal Curacavi S16 Curacavi 1201
240 Axel Madriaza Andrade liceo tecnologico villa alemana S16 villa alemana 1134
241 Mourice Gre Brunod Colegio Hispano S16 Villa Alemana A847
242 Ignacia Maldonado Leiva Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua A840
243 Felipe Baeza Carranza Liceo Bicentenario Mary Graham S16 Villa Alemana A839
244 Ignacio Colipi Vergara Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua A824
245 Maximo Gonzalez Diaz Colegio bethel S16 Villa alemana A824
246 Catalina Rodriguez Celis Colegio Hispano S16 Villa Alemana A820
247 Rodrigo Lineros Fuenzalida Liceo Bicentenario Mary Graham S16 Villa Alemana A806
248 Agape Aguilar Acevedo Nueva era siglo xxi S16 Valparaiso A806
249 Camila Leiva Campos Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua A803
250 Carolina Cobo Figueroa Liceo Bicentenario de Cabildo S16 Cabildo A802
251 Felipe Garcia Valencia Liceo Bicentenario Mary Graham S16 Villa Alemana A798
252 Ivan Briceño Jara Liceo Bicentenario Mary Graham S16 Villa Alemana A795
253 Andrea Acosta Maureira Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua A790
254 Emerson Torres Calderon Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua A780
255 Francisco Tapia Irrazabal Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua A777
256 Pablo Vergara Poblete Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua A777
257 Urbina Olmos Miguel Liceo Bicentenario de Cabildo S16 Cabildo A776
258 Vicente Vera Torres Liceo Bicentenario de Cabildo S16 Cabildo A776
259 Makarena Saavedra Acosta Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua A745
260 Selena Anabalon Maldonado Liceo Bicentenario Mary Graham S16 Villa Alemana A734
261 Brayan Delgado Morales Liceo Bicentenario de Cabildo S16 Cabildo A732
262 Delgado Morales Brayan Liceo Bicentenario de Cabildo S16 Cabildo A732
263 Benjami­n Garate Vasquez Club Ajedrez Del Valle Casablanca S16 Valparaíso 0
264 Rodrigo Puelma Silva Colegio Hispano S16 Villa Alemana 0
265 Javier Rodriguez Hidalgo Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua 0
266 Renato Acevedo Matamala Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua 0
267 Vicente Santana Perez Colegio adonay Pukalan S16 La Ligua 0
268 Rodrigo Valdevenito Valdevenito Escuela Atenas S16 OLMUE 0
269 Lhogan Soto Santana Liceo Bicentenario de Cabildo S16 Cabildo 0
270 Valentina Perez Rojas San Pedro Nolasco Quillota S16 Quillota 0
271 Monserrat Toledo Calzada Academia vina del Mar/ Liceo San Antoni S18 Vina del Mar 1016
272 Matias Araya Vergara Liceo Bicentenario Mary Graham S18 Villa Alemana A949
273 David Schnider Perez Club Cousino S18 Vina del Mar A853
274 Joaquin Santis Inzunza Colegio Hispano S18 Villa Alemana A836
275 Sebastian Segovia Maldonado Liceo Bicentenario de Cabildo S18 Cabildo A831
276 Enzo Delgadillo Rubilar Colegio Hispano S18 Villa Alemana A820
277 Jose Lagos Roncagliolo Colegio Hispano S18 Villa Alemana A802
278 Esteban Diaz Gallegos Liceo Bicentenario Mary Graham S18 Villa Alemana A800
279 Etienne Ulloa Pincheira Liceo Bicentenario Mary Graham S18 Villa Alemana A796
280 Ximena Arcaya Ibaceta Colegio adonay Pukalan S18 La Ligua A759
281 Leonardo Perez Villablanca Liceo Bicentenario Mary Graham S18 Villa Alemana A753
282 Jonathan Vega Fernandez Colegio Ingles Quintero S18 Quintero 0
283 Samuel Cepeda Michea Liceo Bicentenario de Cabildo S18 Cabildo 0